Как выбраться из помойки

ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО из бронзы выйти НЕВОЗМОЖНО,каждую игру попадаются такие отбитые овощи то что пипец,у меня слов нету как из этой помойки выбраться,я уже начал играть на мойре так как герой довольно имбовый но всё равно нет

3 лайка

Перестань воспринимать свою лигу как помойку, сразу легче станет жить.

13 лайков

Найти пати из таких же тащеров и поднять себе рейтинг, как вариант, чтобы не попадались всякие рандомы.

Да и какой смысл говорить, что кругом отбитые овощи, но при этом брать хила и хилить овощей? Бери дамагера, выигрывай команде тимфайты своим крутым скиллом и быстро апнешься.

6 лайков

Раз пошел разговор про “овощи”, то дам простой рецепт. Что бы выбраться из рейтинга, где играют “овощи”, надо самому не быть “картошкой” в игре.

15 лайков

Интересно и как же я найду этих людей…

Через поиск групп ищи

Лайков: 1

Играть лучше, чем помойка…?
Вообще бронза это какой-то особенный ранг. Там совсем лютая дичь происходит. Но, стреляя чуть лучше, делая чуть меньше критичных ошибок, вылетаешь из неё махом. У тебя мало опыта. Играй больше, желательно ранкед, бери более независимых персонажей (если так важны цифры, хотя люди и на хилах спокойно поднимаются). И не пикай под команду, на бронзе это бред (да и выше тоже. Как только начинаю пикать под тиму, а не то, на чём умею играть - сразу сливаю 300+ ПТС)
Перестань считать окружающих раками и винить их в поражении. Бывают смурфы, ливеры, просто альтернативно одаренные, но в целом это не влияет на ап, если играть больше трёх игр в сезон. Смотри за своей и только за своей игрой.

6 лайков

Просто ты не тащишь, поэтому не можешь выбраться. Как и я не могу пройти голду, болтаюсь на лоу голде, иногда заглядывая в сильвер.
Я был в бронзе, я начинал с 1400. Дорос до мидл сильвера и когда лузстриком попадал в бронзу 1300, то делал там мойрой по 30-50 килов и умирал 1-2 раза за катку, бывало передамаживал наших дд и перехиливал нашу мерсю одновременно. Меня за такое оттуда быстро выкидывало назад в сильвер.
У тебя левел меньше 100, ты еще зеленый новичок в этой игре. Опытный игрок это 300+лвл.
Отращивай скилуху. Между бронзой 1200 и сильвером 1700 разница у игроков в скиле большая.
А между хай бронзой и хай годлой просто пропасть.

2 лайка

Невозможно… Ага…

Лайков: 1

Железного терпения ТС’у. Держитесь там. :fist:

когда начал играть тоже упал на 1200 рейтинг , так как не понимал до конца игры , в итоге просто начал мейнить диву и различных дд,за 2 дня от туда вылетел , в общем бери дд и тащи , что еще тут скажешь)

Невозможно, братан, невозможно.
Есть одна история:
Пяти игрокам из профессиональной команды дали бронзовые аккаунты.
Двое сошли с ума, один вскрылся, другой завязал с играми, а последний играет уже второй год, но так и не смог выбраться даже на серебро…

29 лайков

Только сегодня взял 2500, апая аккаунт свой с 1200 ПТС. Проверяй. Или я не выбрался?

Лайков: 1

играй на рипере, челики будут сами тебе на дробовики запрыгивать, проверено

Играл на Рипере против твоего Рипера. Не впечатлило. Но ник запомнил. У тебя богатая фантазия.

Смотри чувак. Вот это я год назад (была еще ниже, но скрина не нашла, к сожалению). Да, я меняла ник хд

А вот это я сейчас

И это я играю на сапортах, а в особенности 80% времени на Мерси которая зависит от команды. Да, на все это ушло целый год. Но выбраться из бронзы реально)

специально принесла скрины чтобы не было “вы меня обманываете”

9 лайков

Тяночку стримершу бустят друзьяшки

Это конечно очень мило, но сомневаюсь, что автор темы сможет повторить.

Лайков: 1

зайди на мой стрим и посмотри как я играю. А потом уже говори что я бущеная и руиню всем катки.
А тиммейт на втором скрине это рандомный чел из лфг который был ниже меня на целых 8 рейта и не является смурфом гм. Все есть на том же стриме, я не удаляю записи)

Лайков: 1

Думаю вам с автором соседней темы нужно объединиться.

Судя по тому, что вы примерно одинаково вещаете о ссвоих проблемах, объединив усилия, вы либо создадите новую лигу (алюминий) либо пойдете вверх ибо весьма трепетны к сложившейся ситуации… Ему мешают апаться, тебе мешают апаться, явно вы оба из списка лучших игроков бронзы. Спишитесь там!

2 лайка

Я этого и не говорил.

Я был бы очень удивлён, если бы у тянночки “как жи хочецца тяннучку” не было бы личных лизоблюдов для буста бесплатно без СМС и регистрации.
Исключительно негативно отношусь к таким историям.
Бери пример с Сомбра-мейнерши, вот она крайне достойный и уважаемый человек.