Как выбраться из помойки

боже чувак в какую степь ты залез хд

3 лайка

Это называется “тима/пати бустит”. Потом идешь в солоранкед и лузстриком летишь обратно на свой рейт. :wink:
Бустит ли тима определить довольно легко. Играете и записываете сколько дали и сколько сняли поинтов, каток 20 хватит. Если дают/снимают в среднем 20птс (+/-2) и вы растете в рейте, то вас бустит тима/пати.
Когда растешь в соло, то в среднем дают 25+ птс, а снимают 14-16птс.
Если в соло дают снимают примерно одинаково и топчешься на месте уже десятка два каток, то ты на своем рейте.
Раскачка рейтинга обычно 400птс (бывают исключения в ивдео редких 800птс).
Если мидл-голда окажется в бронзе около 1200, то могут и по 30-32-35птс насыпать. Вам не насыпают? Делайте выводы о своем скиле.
Всё просто.

Лайков: 1

При этом отказываешься играть с Некром, чтобы не слить свой рейтинг :thinking:

Лайков: 1

ну а как же “не нужно быть коровой чтобы понять что молоко кислое”?

Возможность подняться в лиге зависит только от твоих личных навыков, таких, как механический скилл и понимание игры. Сначала обозначь для себя, зачем ты хочешь подняться и для тебя важнее: играть с равными по силам соперниками, или получить красивую цифру в профиле, которая никому не будет интересна?

Ммм, а вот неправда. Мы всё Некру предлагали играть вместе. Он регулярно отказывается.

Лайков: 1

Я предлагала Некру не просто поиграть, а дать ему комфортные условия и хорошие советы от людей с форума сразу после катки чтобы воспоминания о его ошибках у всех были свежи. И я собиралась играть с ним на смурфе который как раз создан для различных экспериментов. Но он сказал что учится не хочет, а хочет просто поиграть. Он это сказал и в теме, и в личке мне в батл.нете. если надо кину скрины.
Одно дело помочь человеку, а другое дело просто поиграть с ним

Кислое молоко отличается от прокисшего.
А если следовать такой логике, советы от бронзовых ребят самое то для топ500, нет?

А говоришь не сексист.
А потом вы же жалуетесь, что на твиче одни сиськи и письки за донаты. ну какой спрос такое и предложение)

5 лайков

А, ну это всё меняет! :sunglasses:

Некр счастлив, сток предл
А мне вот не с кем рейт сливать (((

Знаете, как решаются все вопросы к Мёрси-мейнерам? Им даётся в руки бабка и дзен. А потом они улетают со своего ранга быстрее, чем их могут поднять 5 ГМов

5 лайков

Ну может они насмотрелись игр топ-500 Мерсей и знают как надо я хз

Лайков: 1

Есть Вдова. Отличная Вдова. Ты ей даешь Джанка и она улетает со своего ранга.
Вопрос. Зачем давать Вдовомейнеру Джанка? И зачем давать Мерсимейнеру Аньку?

П.С. Я сказала я на Мерсе играю на свой ранг. А не я могу на всех сапах на алмаз бахать

Что творится, она поделилась своим апом из бронзы в высшие лиги (с пруфами), а ты принялся топтать ее занятие и весь женский стримминг в придачу. Больная тема что ли?

8 лайков

Всегда расстраивает такое мнение :frowning: Мне уже месяц дают довольно мало за игры на саппортах, а снять и 30 очков могут, и рейтинг растет, играла и с разными командами, и соло довольно много.

А я лишь сказал, что её опыт нерелевантный. Даже указал почему.

Я предпочитаю, если возникнет желание, посетить не твич, а сайты с другим характером токенов, там и товар лицом и выбор лучше.

Нынче сложно определить изначальную цель стримерши просто: либо она хочет нажиться на сп3рм0токсикозных школьниках, либо же она действительно занимается тем, что нравится не ради материального обогащения себя любимой.

И определяется это одним простым словом - донат.

Ууу…ну ты загнул, кто то занимается ютубом/стримом просто не ради денег ? Ты точно с этой планеты ?)