Как делают забавные ники?

Так и не понял как. Вот эти все ники с буквами из другого алфавита, отличного от английского, ники вообще без букв, просто с закорючкой в начале.

Просвятит кто?

  1. Возвращаемся в прошлое и просим мамку почаще ронять нас в младенчестве головой вниз.
  2. Создаем нечитаемый ник.
  3. Вы великолепны.
14 лайков

Вот один прекрасный человек меня этому учил )

Лайков: 1

Гуглим “символы юникода”, находим ченито типа такого:
https://unicode-table.com/ru/sets/krasivye-bukvy/

2 лайка

За эти ники можно получить бан. Также всегда кидаю репорт таким типам когда вижу, и выше 200 лвл никого не видел с такими.

Лайков: 1

да это нереально глупо, просто новый виток кризиса развития типичных “XXXnagibator228XXX”

4 лайка

бан за ник? они же вроде просто ренейм делают и все

Лайков: 1

Так не за ник а за репорты)
А почему репортов накидали никто не знает)

Нашел такой вариант:

҅҅҅

҅҄҆

На выхлопе получаем это:
https://i.imgur.com/xZUqVsu.png

Только что проверил на русском аккаунте.

там есть причина репорта баттлтаг. Ни разу не видал чтоли челов с ником “Player” ? как раз эти челики. А вот насчет бана точно не ясно дают или нет.

Ну можно же написать нецензурный ник или оскорбляющий кого либо. Вот за эти точно наказывают

Как вам бтаг? ҅҅҄#2891

Можно просто смурфа создать.

нуда, целый оверватч на сотку дешевле, чем смена ника))

Лайков: 1

Предпочитаю целый овервач, нежели за воздух платить.

Ответ дан - тему можно закрывать

По моему народу в овере очень мало, потому что меня не забанили (2 месяца без банов). Так что шутки про маленький онлайн, уже не шутки :exploding_head: :sweat:

Лайков: 1

Тут поговаривают, что репорты долгое время не работали

Лайков: 1

За репорты за ник тебе просто дадут бесплатную смену ника, а ник поменяют на Player. Никакого бана не будет. Там даже разбираться никто не будет, люди это абузят и просят репортов.

Так вон почему их так много. Я думал, что у них фантазии на никнеймы совсем нету. :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1