Как найти мейна

Ты о себе во множественном числе?
Поспорит о чем, об очевидных вещах?
10 сек на таймере, 6 ульт готовы и это твое воображаемое большинство готово вс.рать 3ю точку груза? Раньше до лока хомяка мог взять кто угодно, кто умел, а теперь эта тяжелая обязанность ложится на плечи доскомейнеров

Какаято нелепая попытка оскорбить, а я ведь нигде не напрашивалась на какое бы то ни было признание, просто часто озвучиваю очевидные вещи.

А мне Мерся попалась, это точно судьба :heart_eyes:

2 лайка

Очевидная вещь? По твоему разменивать какой нибудь шаттер на хомяка который может и не успеть очевидная вещь? сразу видно кто тут из нас двоих очевидных вещей не понимает(не я)

Счастливая!..

Лайков: 1

Если ты не знаешь сколько тебе нужно на хомяке времени чтобы докатиться до 3й точки груза…
( спойлер! 10-15 сек это не то время, за которое шаттер доедет, даже на фигурном поезде, даже на кингсроу, а шаттер на своем респе никому не нужен)
то может ты еще и стреляешь там в развернутом виде, когда прикатываешься 1 в 6, кто знает…

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ. Только не бригитта, ну пожалуйста, только не бригитта.
ГОСПОДИ ЗА ЧТО?!

UPD. Зашел на другой аккаунт, там меня встретил торбьорн в пляжном костюме. Пора переименовываться в Lindh0lm

Лайков: 1

Ты залетел хомяком,тебя сразу зафокусили 1 в 6. гг вп,неплохо сыграно,зато 2 секунды контестил.

То, что ты не умеешь играть на хомяке в овертайме не говорит о том, что он не нужен в пуле героев играющего танка.

очень объективно,с аргументом “ты просто играть не умеешь” не поспорить.