Как подняться, будучи саппортом?

Можно ещё свой голос менять.

Лучше быть собой.) А если твои напарники начинают тильтовать и дизморалиться только от самого факта нахождения “тупого школьника или тупой бабы” у них в команде, то проблемы явно у них, и подстраиваться под таких некомильфо.

Лайков: 1

Ну в моем случае, Я просто не желаю общаться с рандомами в игре, вот))

Это сейчас про меня или про тебя? :thinking: бадум-тссс
Мне как-то в быстрой игре обратились: mr or mrs mercy, plz, heal me. Так что люди прям свободны от стереотипов, бывает да))

Из каждых трёх встреченных мной в войсе болтливых девочек - две обязательно больные на голову. Не знай, почему мне так на них не везёт. Но обязательно или визги начнутся и претензии, или мисиписи сплошные, от которых тошнит. Типа “а уступити мни пажалуста муууурочку, я жи девочка мимимми”. Хоспаде, аштрисёт. Сдаётся мне, из-за таких дамочек молчат остальные - нормальные.

2 лайка

У меня такое было только один раз, чтобы требовали отдать героя, но девочка пищала отдать ей маккри в быстрой, именно с наездом на повышенных тонах, я пишу, с какого фига. Я тебе nudes вышлю говорит. Нет, спасибо, отвечаю я, не интересно. Она берет вдову и идёт прыгать в пропасть. Я ей вежливо сообщаю, что репорчу за вредительство. После чего она пишет в общий чат, репорт хим, хи аскд ми фор нудс! :man_facepalming:
Самый клинический из встреченных мною случаев.
Это была мерсимейнерша в пати, которое ей поддакивало, они меня потом зарепортили, судя по тому, как долго попалась 2 уровень репа.
Так что, из-за такого тоже молчат х)

Эх, я повторяюсь на форуме, но меня этот случай так поразил, до сих пор вздрагиваю :smile:

Господи, милота какая хд

2 лайка

Это обобщая.) О стереотипах.

Бывает.

Реально не везёт. Хватает нормальных девушек, которые ведут себя адекватно.

Может у неё пмс был?)

Ну мне про пол догадок, кроме описанного случая про мистр и миссис, никто не делал, не важно, на ком я играю, так что тут хз. Не поддерживай стереотипы сам, это тоже уже что-то. А то не редко же пишешь такое.

Это так не работает. И вновь о стереотипах…

Стоит различать лёгкий сарказм и серьёзное отношение. Впрочем, в текстовом режиме с незнакомыми людьми не всегда получается передать эмоции.

Конечно. Но легкий сарказм, повторенный сотню раз, уже перестаёт восприниматься безобидно, да ещё и не одним человеком. Когда этим все капают на Мозг, утомляет, вот :sweat_smile:

Так и рождаются стереотипы. А чуть погодя сам начинает так считать.

Ох уж бедные сапорт(мерси) мейнеры. Абузили сколько времени имбу, ее понерфили и теперь ноют.
Тс-у могу сказать то, что он может пикнуть не только брейндед героев, но и Ану с зеном(офк для начала научится на них играть, а следом покорять ранкед). Часто играю против гм аны, Когда в тебя по кд прилетает слип и следом ты летишь на респ, уже не скажешь что сапорты не влияют на игру.

Я не говорила про других медиков. Я сказала только про Мойру

Я обобщил. Попробую развить свою мысль. Игра на Мерси это в первую очередь позиционка цель которой находится на безопасной дистанции и только!, мерси не приследуют таких целей как находится одновременно на безопасной дистанции и при этом выбирать позицию чтобы выдавать отхил. Ее луч сам найдёт союзника. Мойра же как медик должна участововать в замесах непосредственно близко к своим союзникам чтобы быть полезной + держать в голове что через щиты она теперь не хилит и спасти макаку на другом конце карты ты вряд ли сможешь. На мойре очень легко играть плохо как хилер. Как я уже говорил не очень легко выключить просто фланкуя. Она в отличие от мерси не может мансить и при этом хилить или одно или другое. К этому можно добавить что от мерси не ждут что она будет добивать просевших гендзи и т.д. А хорошая мойра должна это делать иначе ты не реализуешь весь ее потенциал.

Уровень игроков не поднялся ни на йоту - это совершенно точно. Просто в лоудаймонде и даймонде вообще немыслимое количество смурфов, отсюда такая иллюзия.

Если посмотреть на клипы в этом посте, то станет заметным улучшение игроков. Так как некоторые ошибки, которые допускают несчастные тиммейты флова не допускаются уже и в более низких лигах.

Я не буду клипы смотреть, мне хватает того, что я своими глазами вижу. Ну не растёт никакой скилл средний в лигах, НЕ РАСТЁТ. Те, у кого он растёт, играют в более высоких лигах. Буквально недели две назад играл с серебра до алмаза на чужом аккаунте: в серебре как оборонялись у ворот респауна противника, так и обороняются. В золоте как фидили по 1-2, никак не умея в регруп, из-за чего тебе на дпс надо выбивать по 4 противника за файт, чтобы скомпенсировать этот аутизм, так и продолжают это делать. В платине как было дофига чсв, не умеющих играть, так и осталось. Что-то внятное стало начинаться только с 2900 - когда уже и смурфы, и бустерки попёрли тоннами.

Время реакции саппортов в металлических лигах как составляло что-то около 10-20 секунд, так и составляет (но руинят им, конечно, дпс и танки). Танки как фидили лицом, так и фидят. На дпс как была куча крысавчиков, мэй, риперов и т.п. кансера (щас ещё хандзоид отбитый добавился), так и осталась. В общем, не надо сказок на ночь. Что-то похожее на внятный овервотч начинается вот с 2900.

я всё таки думаю что оба фактора имеют вес