Как подняться, будучи саппортом?

Искренне рад за твоё зрение и реакцию. Но таких как ты не 100% игроков.

Лайков: 1

ну вот уже есть над чем поработать получается)

Вы не поверите, но мне намного легче выживать за Мойру :smiley:
Это так смешно, что я умерла всего 3 раза за матч, от случайного бревна, от ульты Думфиста и от Ешки Ханзо.
Science saves the day… again.

Лайков: 1

Тут часто возникает вот что: когда оппоненты начинают контрить мойру, она перестает хилить всеми силами пытаясь выжить. Иногда достаточно просто запугивать мойру чтобы оставлять всю команду без хила. Даже не обязательно ее контрить. Мерси же в этом плане хилит до потери пульса в замесе. Хотя его у нее нет :slight_smile:
Я бы ее фразу перефразировал в damage hands are the devils workshop xD

Лайков: 1

Да, вы правы, и как раз мои смерти произошли из-за фланкеров. Если бы там были Гендзи или Трейсер или Рипер посмелее - я бы чухала, бросив орб в тиму с криком “РЕБЯТКИ НУ ПОКА”

Обычно женский голос: - мораль, пол тимы ливают из войса.

Лайков: 1

Ни разу у меня такого не было. Правда я болтать начинаю только если хорошо первый раунд пошел хд

Вот никогда не замечал. Скорее от школоло ливнут, или, что ещё вероятнее, его замутят.

Вот видео про то, как коммуницировать будучу девушкой.

Если коротко, то будь агрессивна в коллах (если никто не слушает повторяй до тех пор, пока не услышат)
Если не хочешь быть агрессивной в войсе, просто блочь тех людей, которые на тебя токсичат

Еще можно почитать тут :slight_smile:

Не каждый может отличить по голосу школьника от Ж

Ну не знаю, за всё время ошибся один раз. И то сразу как-то сомневался.

Никто не узнает твой пол, если ты не используешь войс. :ok_hand: смекалочка

2 лайка

Меня несколько раз называли тупым школьником наши прекрасные сограждане ;D

Мне наоборот ситуации ещё попадались х)
Это была не я, правда, я своим принципам молчания не изменяю никогда

Играешь на Мерси? Значит девочка.)

Что ж, такое бывает. Просто микрофон искажает тембр. У кого-то сильнее, у кого-то меньше. Мой голос, взрослого сорокалетнего мужчины, в реале звучащего как обычно, на всех записях можно спутать с подростком.)

Нет, ничего не искажает мой микр. Записывать голос одно время было рабочим моментом, я знаю, как звучу через него))
С другой стороны, наверное, лучше в глазах тиммейтов быть тупым школьником, чем тупой бабой - тут уж реально минус мораль у тимы назревает хд

Можно ещё свой голос менять.

Лучше быть собой.) А если твои напарники начинают тильтовать и дизморалиться только от самого факта нахождения “тупого школьника или тупой бабы” у них в команде, то проблемы явно у них, и подстраиваться под таких некомильфо.

Лайков: 1

Ну в моем случае, Я просто не желаю общаться с рандомами в игре, вот))

Это сейчас про меня или про тебя? :thinking: бадум-тссс
Мне как-то в быстрой игре обратились: mr or mrs mercy, plz, heal me. Так что люди прям свободны от стереотипов, бывает да))