Как подняться, будучи саппортом?

Какое-то очень слабое оправдание: Я беру Ану, потому что ею попадать проще, так как снаряды большие…
Ну возьми Фару тогда

Это на случай если не достаточно оправдания типа “мне нравится ана и я хочу играть на ане всё время”

Лайков: 1

сделайте публичной таблицу, нельзя посмотреть

Прости, это вынужденная неграмотность порой лучше описывает реальность чем слово вылезаю, потому что там прям “вылазию” и хопа вот он я, как черепашка-ниндзя из канализации xD.

Лайков: 1

Общий игровой скилл растет тоже, мета меняется. Если ты не успеваешь за ростом общего скилла и не адаптируешься к мете - ты падаешь.

Винрейт любого класса и любого героя полностью не зависит от них, ибо еще 5 рыл в тиме. Саппорты\ДД в этом плане чем отличаются?

На саппах довольно просто не быть бесполезным и вносить импакт, но почти невозможно тащить
На ДД очень легко и просто быть бесполезным куском шлака, но при этом можно и тащить катки почти соло.

Меньше вносят импакта - значит меньше требуют. Именно поэтому фрустрацию вызывают перекошенные герои.
Один пример - это Крыса или Мерся после реворка, которые суперлегкие с тонной импакта.
Другой пример - это Ана, которая суперсложная с околонулевым импактом.

Что значат эти цифры? А то я смотрю на них и ничерта не понимаю.

Я думаю, что на командозависимых героях, а сапы таковы - чтобы оказывать влияние на ход матча, нужно понимать игру на других героях. Потому, смешно сказать, я конечно не ГМ, но все же - геймсенс на сапах поднимал именно когда играл не на них. Играя на персонаже - поднимаешь механический скилл игры на нем. Думая и играя на персонаже - поднимаешь позиционку. Геймсенс в смысле понимания игры всей команды улучшаешь тогда, когда влезешь в шкуру других персонажей и поймешь их проблемы и наоборот, сильные стороны. Короче, я бы поиграл на других ролях. Тогда заодно и судить будет проще - юзлесс ли команда или нет. Когда сидишь и понимаешь “я бы отыграл лучше, чем этот солдат” и знаешь, конкретно, в чем лучше - это совсем не то же самое, чем “боже, я хилил как мог и лучше было невозможно, но мы проиграли, команда не тащит”.

Ну как бы я и посоветовал lenny поиграть на ролях дд и танк), а ты за меня расписал смысл этого действа.

Лайков: 1

Не на ее ранге. Если саппорт не умеет в авойд фокуса - хоть ужмись лкм - умрешь первым = луз. Гарантированно.

Скажи это нашему румынскому брату под ником mL7

“Качели” - это классика ранкеда.

p.s. Я как был на 2500, так и остался.

Лайков: 1

Пример. Вы останетесь один из своей команды на точке. Так же на точке есть два вражеских суппорта. А теперь внимание вопрос: Играя за каких суппортов у вас есть шанс одолеть их двоих? Ну или так. Если ваш Макри/солдат не в может убить в соло фару то на каком из суппортов у вас есть возможность помочь в убийстве летающей бестии? Смекаете чем пахнет? То есть если кто из вашей команды не дотягивает то вам нужно тащить за них итд. Может ли это делать мерся к примеру? Или лусио? Ну вы поняли основную мысль.

за бригитту конечно!

дзен и ана

Sodeta садись, пять. :slight_smile: Так вот совет автору темы: не будьте просто суппортом, будьте “ультра ниндзя надаю пощам суппортом ещё и захиляю всех”.

а, это вопрос к тс, а я думаю серьезно не в курсе Х))

Лайков: 1

Я вот начала практиковать Мойру, но у меня выросла проблема. Гендзи в ульте, когда второй саппорт не Дзен, или Мерси, берегущая Валькирию ради этого.
Я сегодня 3 раза подряд словила ниндзю лицом, просто не убежать было :frowning:

А ты видел, как он, или геладелейл или Руджихонг играет на Вдове и что творит?

  • Сохраняешь шифт.
  • Ждешь, пока генга шифтанется на тебя.
  • Сама Шифтуешься.
  • Профит.
  • С 90% вероятности генга просто зря потратил ульту.

Видел. А еще видел, как мл7 не смог выйти даже из группы в турнире на вдове. Он не игрок на вдове. Он на ней может играть, может даже на т500 уровне, но у него гораздо лучше выходит ана.
Насчёт гейла-хз.
Руджехонг так-то был топ снайпером еще до того, как овервотч появился, ничего удивительного.

Я конечно не эксперт, но с такими танками по моему лучше бы зашел дзен/ана/мерси и репорт люська с эвойдом

А у него дэш откатывается, даже если он пролетел сквозь меня.
Спасибо Каплану)