Как подняться, будучи саппортом?

я дпс мейн примерно 3800 ср. иногда играю на 3к смурфе. на 3к подходишь например за трейсер и стреляешь мерси в лицо она умирает и всё. на 3800 она мансит улетает и травит всю команду на меня (для неё это не какая то там неожиданность, видит трейсер у врагов в пике и бдит 24 на 7, знает куда сразу убежать, вверх или к макри/бригите и тд, прячется за телами танков (не щитами даже)). так же в войсе мерси больше всех разговаривают, ничего необычного, например, “отличный пик заходим” или “мы потеряли одного отходим” могу более подробно, но суть ясна думаю

Ну где 3к и где 3800, у меня опыта 3800 нет, может там и впрямь координируют в войс)

Чувак это бы было странно если бы ты не убивал саппортов со спины на трейсер

люди часто не замечают, что там в киллфиде, можешь говорить. не сложно же понять кто в большинстве, стоит ли тратить ульты и тд. мелочи, но может они и зарешают). а вообще не мелочи, овервотч игра ультов, зря потраченый ульт может стоить всей игры

Я не ТС, если что, я апаться не собираюсь)) я лучше останусь на месте, чем в войс заговорю, ты що

Та же мерся удержала бы тиммейтов и не пришлось бы сидеть соло против троих.

Я играла на 3,8, ребятки намного общительней, чем на металлах, но в целом супер-пупер командование и коммуникация далеко не в каждой катке. Максимум Дзен объявляет Дискорды и какой-нибудь Макак или внезапно Видов в целом по ситуации чо нить трещит.

у меня 3 аккаунта, зачем ты поправляешь мой пост. смысл мне врать). И читай внимательнее, даже к 3800 мерси очень сложно подойти со спины, в этом и смысл. к 3к легко, просто берешь и подходишь со спины) на вид ей всё равно

Да, я вот выше тоже пишу, что обычно дзен дискорды объявляет, ещё редко сомбра хаки свои говорит

Лайков: 1

Перефразирую чувак это было бы странно если ты играешь на 3800 трейсер и не убиваешь 3800 мерси в спину.
на что здесь обратить внимание
ты уже зашел за спину и у тебя есть минимум 2 сек преимущества - а это более чем достаточно чтобы влить начальный урон и проследить куда мерси пролетит чтобы добить.

Иногда складывается впечатление на 3800 играют хуже чем на 3600, т.к. ребята только апают мастера и стараются играть и использовать войс, на 3800 сидят грандмастера которые по тем или иным причинам сейчас играют на 3800 и им пофигу.

я говорю про разницу между 3к мерси и 3.8к мерси. ты никак это не опроверг(ла). на какой рейтинг играешь такой и будет мне кажется) за любую роль и персонажа.

Ты написал все правильно. Я не знаю зачем я так стал отвечать в общем-то не по теме. Хотя наверное в таких моментах и определяется скилл мерси

Раз в пятилетку он это делает. Как ни странно, слышу очень редко от Дзена, хотя прошу специально, когда играем. Может это повыше делают, в алмазе и выше, но на золоте и средней платине я такое редко встречал.

а зачем это говорить, если это и так видно

Мне не обычно не видно)

Коммуникация. Есть такое понятие. Это раз. ВО-вторых, не всегда видно сразу, вдобавок в жёстком замесе можно не уследить, а в случае дублирования голосом шанс снять ту цель, на которой дискорд висит, выше.

Да я тоже редко, просто его слышу немного чаще, чем мерси

Думаю, тут нет зависимости от героя. Зависит от человека. Да и Мерси объявлять кроме пресловутого “Бихайнда” нечего, по мнению большинства тут.) Разве что попросить щит у Зари или у Рейна, когда ресаешь тиммейта.

для атмосферки чтоли, тип кто то какую то инфу дает, хп надо говорить,а дискорд хз) у всех героев свои позиции и цели, они знают, что им делать заранее, что дискорд меняет я не знаю, он просто должен быть там где надо или там куда получилось )

Это идеальный Овервотч. На практике играют живые люди, кто-то визуал, ему проще и быстрее заметить, кто-то на слух реагирует быстрее. А когда есть и то, и другое, вероятность среагировать выше.

хз, видно хорошо с любого расстояния, играю на 1366х768 75% рендер скейл (супер плохой графон)