Как подняться на Ане?

Хитбокс у неё поломан.

снайперов может, дд может, хилов тоже может. Она в принципе может неплохо дамажить, да в ущерб хилу, но что делать, когда у твоих полное здоровье? дамажить красных.

Зачем? Если она даёт за щит банку и твоя команда может им просто лицо сломать.

У нее есть банка и слип, которые в принципе обладают примерно таким же потенциалом убийства, как и спам урон. Чем выше ранг тем выше потенциал кила.

В этой игре есть всего 5 персонажей (из 32), которые делают ваншот одним ударом в большинство персонажей без сторонних усилений и помощи.

Не поверишь но для фланков не всегда нужна мобильность.

Зен и реддит люсек с тобой не согласны. Тебе на саппорте ничто не мешает пойти и начать фрагать если твоя команда креветки. Впрочем, если ты сам креветка, то исход закономерен.

Изи сливается. Делаешь минус 3, а команда стоит в ворота долбится. Потому что райн до сих пор жив и кажется что за ним тоже люди есть, благо сейчас такое редко вижу.

Да, но при этом дпс это самая зависимая роль. Спейс им на танках создай, на хиле вовремя похиль. Отведи за ручку в садик. ДД без нормального фронтлайна/саппортов довольно сложно реализовать.

Танки скорее рвут кое что другое у своих тиммейтов, когда играют как пассивные тряпки, а это бывает часто.

щас бы в 2-2-2 эпоху говорить что саппортов не берут.

Лайков: 1

А я про желание учиться играть и не спорю, но для меня вполне логичной альтернативой видится аналогичный контент на русском языке, если нет возможности найти это видео с переводом и ты ничего не понимаешь. Многим только смотреть недостаточно, они видят, но не понимают на что смотреть.

Как ты уже видел, английские субтитры созданы автоматически. Соответственно, перевод автоматических субтитров автоматически тоже будет не самым лучшим. Тут претензии к автору видео, который не оставил субтитров. Ну а в целом текст понятен, пусть и не дословно - главное, чтобы суть была ясна, да и картинки есть глядеть.

И отвечая про субтитры выше, я знаю английский (можете сворачивать спор по поводу субтитров ), и ролик посмотрел, и даже я, которые не совсем умеет в перевод речи, смог что то понять по субтитрам от автора а не ютуба.

Лайков: 1

Уважаемый 6и9, удовлетворены ли вы моим самым первым комментом и можно ли считать тему зыкрытой?

:neutral_face: :crazy_face:
Ок, но я бы уж если смотрел это видео, то точно без таких субтитров. Они только запутают своим содержанием.

Разумно, что удалил (ещё n символов)

Если ты уже решился учитывать мнение каждого, то учитывай и то, что кому-то нравится путаться с субтитрами.

Мне спорить надоело, смотрите как хотите. Я просто сказал, что на мой взгляд от них больше вреда будет, чем пользы.

У него обычно более содержательные обучающие видео, если смотреть по другим героям (Батист, Мойра, Мерси). Это таким коротким получилось скорее всего из-за смурфа. Думаю в следующих эпизодах будет больше полезной инфы.

2 лайка

Я просто прусь с одной лишь фразы: я не играю в ранкед.
Эээ, лузеры! Бебебебе!

Извини, конечно, но какая разница с того, играет кто-либо в ранк или нет - главное, чтобы не ливал : )

Это наиболее частая ошибка: набрать много опыта, чтобы потом получить по темечку от мастеров овера, стремительно скатившись по порогам рейтинга. Вместо подобной нерациональности лучше уж поиграть с ботами экспертами, либо сыграть в аркаде в какой-нибудь режим с реальными игроками, чтобы лучше отточить навык игры на Ане.

Тебе по темечку наколбасить?

Лайков: 1

Ты как снизу мне по голове собрался стучать? Сначала в рейтинге сровняемся, потом поговорим

Эхеехе, умник, поясни ка, как ты семпаю планируешь треснуть по голове? Наверное своим адским скиллом, который круче моего на голову, а может дыханием смерти? Так я бухаю второй день, мое дыхание смерти круче твоего точно!

Везет, я так не умею. Я честный человек, говорю так, как оно есть, страдаю за это? Да, конечно. Мне плевать на баны, зато я остаюсь в гармонии со своими принципами, и друзья меня, между прочим, любят! За что огромное им спасибо!

Мне очень приятна вся эта концепция “хорошего парня” и “мученика”, но, тем не менее, я тоже не лукавлю, озвучивая своё мнение. Просто я научился быть хитрее модераторов, не искажая свою мысль и не нарушая правил форума. Я уже два бана отсидел, живой.

Пффф, два бана, сына. Не смог удержаться…

Если тебя кучу раз блочили, то это скорее повод усомниться в своей ловкости на форуме.

Нет, это лишь сообщает мне, что пора завязывать бухать. Что первое, что второе из области фантастики.