Как подняться на Ане?

А что, занейдить врагов мув хуже чем облить своих?

Конечно хуже. А потом рожаются советы в стиле “пикни Мойру” и “на Ане из бронзы апнуться невозможно”. Банка в красных - это просто сок. Хоть где.

Лайков: 1

Если речь идет об Ане на бронзе, то тебе надо убивать. Урона хватает, враги натурально боты. Если речь идет вообще о любом персонаже на бронзе - то только убивать самому. Да, на мерси тоже придется, хоть и не так часто.
Нанобусты давай, чтобы отхилить кого-нибудь или придать смелости танку, про реализацию нановизора/наноблейда/нанопульсы etc. забудь.

Мне кажется, до определенного ранга так думают все Мерси, Лусио и даже Дзены :rofl:
А когда Мерсечка хочет похилить мою Эш, ей тут же в чат пишут “Stop pocketing you usless friend” :smile: и заставляют дальше хилить Хога :roll_eyes:

Ну, они кидаются на все, где крестик)
В мерсе на бронзе вообще никакого толка не вижу :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Она забавно делает “Ах ах ах ах Ах, суеверия.”

рес в бронзе это нереальная имба.

Лайков: 1

Обычно да, ибо враги прекрасно знают о таких мувах и на этот случай держат щиты. Да и я скорее склоняю к тому, чтобы, если и кидать во врагов, то только при присутствии рядом союзников, чтобы и туда и туда.

Неправда.

Можешь все это и даже больше, если знаешь как.

Надо ребятам в лиге это рассказать а то они до сих пор с устаревшими данными сидят.

Лайков: 1

Увы, до этих уже не достучишься, они так и будут сидеть на одних лишь дайвах, игнорируя любые тактики окромя “ринуться всем стадом” и “играть каждый на свой скилл”

там есть субтитры с переводом на русский. было бы желание научиться, а не отмазки искать

Лайков: 1

Там это где?

У меня проблем с пониманием нету, смотрю без субтитров. Я писал про других, ведь не все готовы инвестировать свободное время в изучение языка, а в школе у них например мог быть французский, как у меня.

Подобные разговоры вызывают у меня чувство досады, ведь люди всерьёз подобное говорят, как будто их личный опыт должен обязательно “уложиться” на опыт других. Ана отлично развивает навыки критического мышления, поскольку ей необходимо знать все пути для того, чтобы “срезать” в случае погони за ней, а также её конёк - незаметное перемещение по локации. Хорошо засевшая Ана - это путь к успеху команды, если в самой такой команде есть хотя бы два адекватных танка и один средний дамаггер. Ясное дело, что на одной Ане толпы врагов ты не рассеешь, но проредить их, затеяв переполох внезапной атакой, можно. А Мойру эту вашу мы плющили взломанную молотком и кулаком.

Кнопка “перевести” тебе в помощь.

Я на Ане играю ради прикола. Мейнить ее я точно не собираюсь. Умею, и хорошо. Если взглянуть с другой стороны, со стороны противника - я в курсе ее способностей. Но прям поставить ее в списке целей на первое место я бы не стал. Есть более серьезные задачи.

Лайков: 1

Я никогда этой функцией не пользовался, но сейчас глянул. Подумал неужели научились хорошо переводить на лету, вау как круто. Но… там такое…

Чуть не умер со смеху, пока пытался читать и разобрать о чём это :rofl: :rofl: :rofl:

Посмотри сам, попробуй разобрать о чем это

Желаю удачи научиться играть на Ане по таким субтитрам :rofl:

“покажи туфли просто иди в порядке”,
“сохраняя сон я всё ещё гуляя по полю смертности”
“с собачьей Сигмой я всё ещё собираюсь остаться позади моей задницы”
“я не возьму министра на то, что боб берёт солдат”

Идеальный ведь перевод? :rofl: :rofl: :grinning:

4 лайка

Бронза - действительно болото. Побегай на Мойре, наноси побольше дамага, но не забывай и кидать хилошарики время от времени. Так постепенно апнешься в серебро, возможно в голду, а там уже поженишься на каком-нибудь Райне или Хоге и будете друг друга любить до гроба, и умрёте вы в один день. Буквально

Любить до 3000, и посрёмся из лузстрика, и упадём на платину, там и умрём. Конец.

Лайков: 1

Неужели? То есть, по-твоему, Ана сможет танчить вместо танков? У нее есть щит? Огромная выживаемость? Ана сможет дамажить больше ДПСов? В соло разобрать Бастиона, Мэй, Жнеца, Трейсер, всех танков, снайперов? Она может эффективно ломать щиты? У нее большой и сдерживающий спам-урон, как у Крысы и Фарры? Она может ваншотнуть 1 ударом чего-либо хоть 1 врага в этой игре? Она может фланковать? У нее есть вертикальность? Мобильность?

Чушь не неси. Ты на саппорте не можешь выполнять роль другого персонажа. У тебя нет для этого никаких инструментов. И потому на саппорте ты ничего не можешь изменить.
Кроме того, саппорт - единственная роль, чью работу можно слить в унитаз. Даже если ты будешь выдавать нереально крутую игру на саппорте, она будет полностью бесполезна, если твоя команда тупо сливает. Твои тиммейты никак не реализовывают твою работу по повышению их выживаемости.
А вот работа танков и ДД нельзя так слить. ДПС наносит урон независимо от тебя. Танки берут точку, защищают и рвут оборону независимо от тебя. Они выполняют ЛИЧНУЮ роль. А ты командную.

Именно поэтому люди не берут саппортов, когда команда явно сливает матч. Что ты есть, что тебя нет, никакой разницы.

Лайков: 1

там и без перевода все понятно в целом-то. Смотри как хилит, смотри кого хилит, смотри в каких случаях хилит, записывай позиционку… делов то.
я же уже писал

3 лайка