Как устроен рейтинг?

Я не против показать реплеи кому-то, но я слишком стесняюсь выкладывать их на большое количество человек :see_no_evil:

Добавься в батлнете и покажи в личку, если хочешь.

Согласна. Сидела на покете долгое время, потому шо ему была нужна мерсяиваще. И я не могла вылезти из сильвера/лоуголды, потому что тупо боялась даже элементарно играть без него, а потом послала его в жепу и как-то даже до думонда дошла :pleading_face:

Хошь мне тож покажи)

Лайков: 1

Скажем так: если нужен буст - только дай знать. Желающие тут найдутся с покет-Меркой поиграть со смурфов. Изи голда/платка.
Если хочешь конкретно апнуть свою игру, что в общем-то приведет к росту рейтинга само-собой, то это несколько сложнее и дольше. Но в таком случае искать кого-то - это последнее, что тебе нужно. Вообще выкинь эту дрянь из головы. Как тут уже не раз писали, лучше всего будет скинуть демку своей игры. В идеале несколько. В идеале без разноса всухую вас или вами. Чего не хватает конкретно тебе сейчас и в чем твои ошибки - в данный момент можно разве что догадываться, гадая на кофейной гуще. Но это такой себе метод, не особо действенный так сказать.

2 лайка

Во-первых да, имхо, при покете скилл не растет.

Во-вторых, я недавно попался на матч с Фокстротом. Мне нравятся его стримы, его знание механик, и в целом он крутой чувак, и видимо нам команда попалась не очень.

Но он ходил с покет-Меркой, я на Ане не смог все отхилить и нас знатно выебли.

Так выигрываются многие игры

5 лайков

Ну а так битва экстрасенсов в теме может продолжаться вечно :upside_down_face:

Добавилась, скину - как запишу что-то нормальное

Покетить на Ане рандомного Райна — одно дело.

Покетить своего ДД, который остается одним и тем же, в то время как против тебя балансер кидает игроков разной скилловости, многие из которых его переиграют (человек устает, тильтует, упирается в потолок своего развития) — такое себе.

2 лайка

Да как в соревку сходишь — скидывай

Чем больше людей посмотрит, тем больше обратной связи соберёшь. Тем более сейчас можно просто код реплея своего скинуть и даже видео не записывать.

Лайков: 1

Когда-то раздел для поиска пати был прям тут на форуме, но он нас покинул :woozy_face:

Теперь или дискорд сервера, или лфг (поиск группы). У мерси не должно возникнуть проблем с поиском напарника. Может, конечно, не с 1 раза, но надешь :slightly_smiling_face:

И реплей мб все таки покажи тут (кодом), на форуме мерсей много. Подскажем, как сделать еще одну. На ней ведь все в первые разы фидили по кд, пока не научились выживать.

Лайков: 1

Понимаю, но слишком уж неловко. Это для меня как что-то очень личное :see_no_evil:

Я бы скинула, но сейчас из-за ивента приходится крабить кредиты на танках, поэтому рейт пока не гоняю, но может завтра сбегаю и скину)

Устроен ? Хренова, не играть лучше вообще, пока не найдешь 5 чел, которые хотят учиться 247

Того-того. Мы разговариваем о серебре, бронзе, где Люськи бегают сугубо с хилом, видят золотую медаль, иногда прыгают по грузу и считают максимальной пользой дать вовремя ульту.
Что там в хай лигах, мне совершенно не интересно, да и разговор не о том.
Так что да, Люськи о всём тобой описанном не подозревают и в отличии от наглядных хитсканов, тут всё не так наглядно и потому они достойно занимают своё место в списке.
Наверное даже к сожалению.

Да и ДД должны попадать и танки давать спейс шире чем карта и хилы должны переламывать об колено Гензи, а Трейсе вообще отрывать ногу в блинке.
Это всё достаточно очевидно. Но если они там, думаешь они так умеют? :grin:
Но разговор то идёт о среднестатистических игроках того рейтинга. Которые само собой, этого не умеют и чуть больше не умеют, чем другие игроки этого рейтинга, потому там и находятся.

Лайков: 1

Да вот и я о том же.На крики в духе “как я могу хилить, когдаменя не сейвят” - ответ один “если не можешь, значит и апа не заслуживаешь”.

Лайков: 1

Именно. Сегодня у меня на КотХе был наглядный для меня же очередной пример. Первый рауд стрелял на Солдате как однорукая мартышка с завязанными глазами, соответственно чуть ли не в ноль слили, потому что второй ДД не может взять и всех убить Он играет там же, где и я, а игра у нас командная донельзя. Потом два раунда взял себя в руки и в итоге победа. Можно конечно было обвинить тиммейтов, но мне лучше остальных видно, куда, как и когда я стреляю. Тем и хороши ДД. Они четко дают тебе увидеть твоё “мастерство” в каждый момент времени.
Не оставляя даже шанса обвинить кого-то еще. Ну это конечно если нарциссизмом не страдать :grin:

Тогда сори, я не так понял.

Да на самом деле ничего страшного, если не будешь говорить что на мастера играешь, то обычно обратную связь дают в культурной форме, без каких либо упрёков и оскорблений, просто подскажут, что не так делаешь. Сам когда в серебре играл выкладывал здесь свои демки на танках и хилах, мне советы помогли.

3 лайка

В этом и суть, как правило, мерся уверена в том, что этот дд будет что-то делать, можно назвать это оплотом стабильности в море хаоса. И кажется мне ты подслился не из-за тильта, а потому что брига в бане :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

А дд уверен, что на него не забьют и похилят, что то же развязывает руки нехило, не надо бомжевать от аптеки к аптеке, а сконцентрироваться на собственно дилинге дэмэджа))

Без брони? Оу май, есть ссылка? друг просит

3 лайка