Как устроен рейтинг?

Джанк против фары тоже как то уж совсем выглядит. Но это не мешает твоим тиммейтам брать этих героев и создавать иллюзию бурной деятельности.
Я был бы очень рад, если бы это был просто текстовый овервотч. Но это происходит в ранкеде каждый день и просто морально истощает.

На большой дистанции таких кринжовых матчей очень много, как бы тут на форуме не заливали обратное.

И если когда ты на лоу лиге смурфишь и можно порофлить, сбивая фарамерси каких-нибудь зарей или мойрой. То играя повыше на какой-нибудь мерси, тебе приходится просто терпеть и играть весь матч с фейспалмом, потому-что ты 1, и ничего ты с пиком и игрой своей команды не сделаешь. А скажешь че-нибудь - получишь репорт. Изи

Лайков: 1

Да я знаю, даже в платине такое видел не раз, когда дд продолжали сидеть на Риперах, Джанках, Мей или кого они там мейнят, когда Фара с Мерсей всех пресовали, но в целом шанс, что возьмут хитскана здесь выше. Да и танки тоже стали чаще помогать, берут Диву и пытаются за ней летать. Общими усилиями иногда и без дд получается выкручиваться, если Фара без Мерси, то одного Батиста обычно хватает.

дааа, взять вдову и дать 1-2 юзлес пика за всю игру. :rofl: :wheelchair:
здесь опять же вырисовывается еще одна проблема с лоу-лигами, там пипл не умеет в флекс вообще. Взять персонажа там не означает уметь им играть хотя-бы на минимальном уровне.

Ну что поделать, да, есть и такие кадры. Кто-то совсем никуда попасть не может. Мне вроде полигон помог, я там эту пару иногда отстреливал. Сейчас уже и по модельке Мерси не так сложно попадать стало.

Пока не встречаешь чудовище, которое кнопку GA не отпускает и спамит макрос с супeрджампом постоянно.

Нет, таких пока не видел. Я даже не знал, что на супер джамп можно макрос поставить :slight_smile:

Лайков: 1

Щас бы флексить вместо игры на ком нравится после 15 минут ожидания матча :rofl: :wheelchair:

3 лайка

Я с таких угараю наоборот. Особенно когда деранкаюсь.
Такие вопли. Я ЖДАЛ 15 МИНУТ ЧТОБЫ ПОИГРАТЬ НА ДЖАНКЕ, А ПРОТИВ МЕНЯ 6 ДЕРАНКЕРОВ. РЯЯЯЯЯЯЯЯ РЕПОРТ

Лайков: 1

Я всё чаще жду 15 минут матча, чтобы в итоге его же и профукать совершенно забыв о поиске. И с каждым разом ситуация воспринимается всё веселее и веселее)

2 лайка

Ты крутая
so gamesense much pro

Да я была бы и не против, но как-то тяжеловато найти человека с которым тебе действительно будет приятно и комфортно играть

обычно случайно находятся, я себе так Мерсю и нашла, на стриме у знакомого) :laughing:

Выше и тебе и мне уже ответили на этот вопрос, что на Мерке для поднятия ранга важен он фаер, в моем случае он был нулевой, ибо я не задумывалась о дамаге на ней, только в случае самообороны. И добавлю, что не всегда ранг зависит полностью от человека, он также зависит от тиммейтов.
Опять же выше писали, что Мерка бесполезна как онли хил и для хорошей игры нужен хороший дпс под бустом, увы, мне такие редко попадаются. Я в основном играю с людьми, которые не знают, что такое регрупп. Так что не всегда правильно судить скилл человека по его рангу.

Это был не аргумент, а пример. Лично я в БИ очень часто встречаю хилов, которые не выполняют свои задачи из-за чего страдает вся тима. Такие же экземпляры попадаются и в рейте. Кто-то просто апнул 20 лвл и сразу в рейтинг поперся, не имея ничего, а кто-то просто немножечко отбитый, вот и все. Я на Мойре тоже дамажу, особенно когда дпс не справляется и мы хоть как-то отбираем поинт.

У меня только на Бриге онфайр выше нуля и ничего - как-то даже выживаю.
Решает не тупо время онфайр, а действия во время матча. Онфайр получить не так уж и сложно, вот только далеко не всегда действия способствующие огню полезны. Тип можно вшестером захватывать точку и получить/продлить огонь, пока твой дд отчаянно пытается добить отступающих недобитков в соло. Либо предсмертный рес танка в толпе, который даст тебе огонек, а врагам ультимейты + задержит ваш регрупп. Зато горим (обычно этот нечастный танк после подобного реса желает Мерсе гореть в аду).
Тип не нужно концентрироваться на горении. Онфайр не апает рейтинг. Апают его победы. Нужно побеждать, а не на огонёк руки распускать.

Хорошие дд не играют на сильвере, что логично. Если только не смурфы/бустеры. Впрочем это ко всем ролям там относится. Вернее правильнее будет сказать, что играющие в сильвере играют хорошо для сильвера.

Игра же в пати с хорошим дд - это скорее рецепт буста.

Чтобы апаться нужно следить за собой и улучшать свою игру. Выигрывать матчи своими действиями, а не надеяться, что тебя на своём горбу протащат люди, пока ты будешь тупо кнопочку зажимать. Вот только улучшение своей игры - труд. Это не зашёл поиграл в игру, а зашёл в игру поработать и поработал. И на практике мало кому это нравится. Хочется зайти просто поиграть, а циферка чтобы сама росла.

Лайков: 1

Я просто прислушиваюсь к советам, которые здесь пишут и пытаюсь улучшить свою игру на Мерке, не увлекаясь дамагом. Я же не пишу, что он фаер решает. Мне просто указали на это - я запомнила. Насколько я поняла, онфаер решает больше при калибровке, а для поднятия ранга уже победы.

Соглашусь, но к сожалению таких у меня нет. Как я выше уже писала, лично мне тяжело найти человека с которым будет комфортно играть.

Я никогда не была человеком, который полностью надеется на свою тиму) Можно сказать, я закаленный игрок, ибо играла/играю во многие коммандные игры и уже давно поняла, что абсолютно всегда надеяться на тиму - это оставаться на дне. Опять же выше ни раз писала о том, что я стараюсь и хочу повысить свой скилл, а также вижу большую разницу между меркой месяц назад и сейчас, я не стою, а работаю над собой и свои ошибки я умею признавать.

Самое полезное — это все же выкладывание реплеев. Я когда выложил свои реплеи Бригитты и думал, что я неплохо там играю, чувак с мастера + подробно разобрал 3 ролика в Дискорде и там был такой фейспалмище, по сути, я все 7 игр почти ничего полезного не делал.

Лайков: 1

Нененене. Тогда тебе объясняли маленькую калибровку, потому что при первой система учитывает все факторы твоих способностей. Чтобы апаться, нужны уже совсем другие вещи. Можно всю катку ни разу он файр не словить, а желанные 25-30 срчиков — да :slight_smile:

Лайков: 1

Да в целом на игровую статистику можно забивать, кроме винрейта. Нет никакого значения, что делает человек, хоть висит на потолке вниз головой 99% матча, если он стабильно делает что-то такое, что позволяет ему держать винрейт на уровне 60%, условно.

2 лайка

Смари, чувак саппорта ищет хд

Лайков: 1

Рили самое тупое для саппорта — покетить кого-то в дуо. ИМХО.

4 лайка