Клонит в сон на танках

Пытаюсь освоить РХ/Зарю, больше двух каток не выдерживаю - ливаю и иду спать. Кто-то знает как с этим бороться ?

(Я серьезно говорю, не надо плес заливать про троллинг)

ляг, поспи и все пройдет :japanese_goblin:

9 лайков

Возьми Диву, и бороться будешь не с этим, а с тиммейтами. Как можно вообще играть на Райне и не уснуть, рх-мейнеры наверно железные люди или в органах служили.

Лайков: 1

Жми шифт по кд и тогда… ты будешь бегать с респа и ждать дольше чем играть… мдэ. Ок, тогда не знаю(

Лайков: 1

Да с этим все норм. Плавно выжимаешь ПКМ, давишь на W, не спеша едешь до первого блока шатера.

А потом вдруг обнаруживаешь себя спящим лицом в клавиатуре

Ну а там сны про негритянок подьезжают…))))

Этого героя только Рокет раскрыть может, ты же знаешь

За собой не наблюдал подобное. Вывод?

Не знаю какой вывод. Вот только что играл зарей ханамуру, в атаке на втором поинте уснул (

Сложно сказать. Скорее всего все зависит от того, как ты применяешь своего персонажа в матче. Если просто стоишь всю игру и впитываешь весь спам, изредка огрызаясь в сторону противника, то можно и заскучать. А если стараешься всегда двигаться с тимой или вести ее за собой, стараешься впитывать только тот урон, который необходимо заблочить в данный момент (для спейса или сейва), а все остальное время сам наносишь урон и по кд сдаешь ульты ( не важно насколько они удачны), то обычно времени скучать не появляется)

Ну на рх и орисе действительно, скукота.
На заре более - менее уже фаново, можно сквишей, ошибшихся с позиционкой, повыжигать. На шарике и макаке веселее всего, но тиммейты требуют рхзарю, потому можно репортов нахватать.

Сам ты скукота, я вчера оформил квадракилл на рх без ульта такой: УДАР УДАР УДАР, ЧААААААААААААААААРДЖ, ЩИТ, УДАР, ФАЕРСТРАЙК!

Лайков: 1

Это ты зевнул? :grin:

6 лайков

Нет, я яростно поворачивал.

Я как божья нога.