Когда занерфят генджи?

Генджи стал одним из тех мерзких персонажей по типу Думфиста, Мэй или Эхо.

4 лайка

Никогда, это любимый герой школьников, азиатов. Приносит огромную прибыль компании из-за смурфов.

6 лайков

Рано, он еще не стал Хокаге. Жди :grin:

8 лайков

А что Бригитта, Люсио и Мойра с ним уже не справляются? Я на хилах против бафнутого пока не играл.

Можно поинтересоваться почему не школьник-азиат играет на одном ранге с школьниками-азиатами

Чувак ты сколько нерфов генджи не выдай если бригита цепом не попадает (а таких хватает) то тут ничо не поможет

Лайков: 1

Да я разницы особой не заметил при игре против него, ну может смурфы чутка опаснее на нём стали, но против них и раньше нелегко играть было. В пике стал чаще мелькать, вот пожалуй и всё.

Да нет же у него там ваншот комба через 3 выстрела в голову + мили меня в голде ща унижают по кд ты чего(

Тупо шифтуется, 3 выстрела в голову + милли +шифт и так сразу -4 за 10 секунд. Срочно нерф

Я по овербафу посмотрел, винрейт за последнюю неделю у него 52% стал, а за 6 мес был около 50%, видимо разница всё таки есть, но там по прежнему есть персонажи у которых дела обстоять ещё лучше. Эш и Заря около 53%, Бригитта 55-56%. Вроде всё в пределах разумного, никого он не нагибает по-страшному.

она не такая критическая (если мы смотрим ранги на которых челы сидят и ноют) чтобы говорить о важности нерфа

А нерфа генджи просили его до бафов)) у чуваков щас рвет жестко. Он типо прям топчик ну мастер-гм, остальное ничего страшного, но бомбят из бронзы)) Совпадение?)))

Бомблю из мастера. Мне можно?

2 лайка

Можно. А чего бомбишь-то?

Надеюсь не на танке играешь? Потому что танку на генджи стыдно бомбить

А танкам нельзя бомбить? Щас у этого нинджаго бурстовый урон как у рипера.

2 лайка

Бомбить можно, но вот на генджика))) Типа, берешь офтанка и делишь генджика на 0. Как его ульту, так и самогою

У него урон хороший, но для танков эти 2 урона погоды не делают)))). Чтоб генджик танка завалил – ну это афк второй танк, афк сапорты и афк дд

Ну да, +2 урона каждому сюрикену и + уменьшений разброс. А так танку не обязательно жаловаться на то, что недохокаге убивает именно его. Щас генга поноубрейней бриги стал. Шифтуешься, пару пкмов в тело и уже убил. Во скелуха. Ещё и эти мечи каждый файт.
Генга до бафов В ХУДШЕМ СЛУЧАЕ был просто медикорным персом, которого обгоняли либо ОП либо признанная мета. Это не его бафать надо было, а остальных нефрить.

5 лайков

Да не фокусит генджик танков емае)) ток как набив ульты.


Если ты мне покажешь как ты меня 10 раз ваншотнешь комбой на ане – я тебе поверю.

Про пару пкмов на ану – ага, ловишь баночку и идешь на респ. Думфиста в секунду разбирают за наглый пуш а тут генджи какой-то))

Наноблейд ботом от которого даже заядлые гм мейны тошнились?

О хоспаде, смотреть когда юзается банка сложна. Мозги вытекают видимо.

Этот наноблейд бот был все ещё лучше доброй половины диписов, если не 3/4.

Лайков: 1

Я бы поспорил))


Да я тебе щас 1000 примеров подберу. Как будто одна банка только мешает ему.

Тем более ни о каких пары пкм зачастую речи и не идет. Пока ты будешь пару пкм делать тебе самому пкмчик сделают. Очень редко у тебя МНОГО времени на убийство аны. Если ваншот комба для генджика сейвовый мум, то сидеть спамить пкмчики – нет.

В текстовый оверовощ можно играть сколько угодно, но сейчас мы видим ниндзю, доминирующего практически в каждой катге, где он играет не против трёх своих контров или на нем не сидит мойрамейн. А иногда и с мойрамейном прокатывает.

В моих каточках не доминирует. Наверное потому что сложно донимать ану когда ставится купол а тебе делают прожарку костюма. А когда ты жмепшь наноблейд то толкают по кд

Да и текстовый овервотч ты сам начал)) на секундочку. Со своими высказываниями про ноубрейн.

Сильный – это одно. ноубрейн – другое