Когда занерфят генджи?

Чем сильнее персонаж, тем легче на нем играть. Генга сейчас просто абсурдно силён.

2 лайка

Ну так ты мне покажешь как ты меня ваншотаешь на ане?

Ты давай то не нервируй товарища, в соседней ветке у него так ср@ка воспламенилась, что он может даже свалить с темы!, так-что АСТАНАВИСЬ :rofl:

4 лайка

Ваншотать не обязательно, но быстро убить можно и попробовать, хызы. Я на даннный момент почти 20 часов не спал, так что хз че получится.

Я просто рили устал от этих историй о том что если персонаж сильный то изи.

и аимить не надо, и контр нету, позиционка не важна.

Если бы все было бы действительно так ща бы в бронзе серебре и голде у него было бы намного больше чем 50 винрейтаю

Лайков: 1

Ты только учти что в сильвере, например, всего 6 диписов с >50% винрейта и 2 из них это торб с симкой.

Ну и пикрейт у них очень низкий. Выходит, даже в сильвере их берут под ситуацию. Хотя и не всегда.

Ну то есть играя на большинстве персонажей чуваки из серебра летят в бронзу, и только на парочке персонажей они могут оставаться на плаву или даже подняться.

У гендзи в голде сейчас меньше 50 (мне нравится как вы не понимаете что такое погрешность)

Аналогично в серебре и бронзе

Эх, вот если бы сваливал навсегда, а то вчера он мне игнор на 4 месяца обещал, а сегодня опять откладывает свои сообщения.

Лайков: 1

Этому персонажу не нужно было завозить отмену дефлекта. Ладно продолжительность дефлекта , и баф сюрикенов. Но отмену - нет. Японец должен наказываться за неправильно нажатые кнопки. При такой мобильности и одному из самых мощных ультов - у него должна быть хоть какая то слабость.

А то ахилесова пята Наруто - это скилл самого игрока на котором он сидит. Конечно это все личное имхо с серебра/голды.

Лайков: 1

Как-то некомфортно вне рейтинга играть стало. Раньше были вдовоханзо, а теперь сёстры шимадо везде, вот прям везде ._.

Смурфы на нем реально опасны стали , он с пкм теперь хряка на гуляш как рипер режит , зарезал хряка пару дд вот тебе и ульта готова

Лайков: 1

В том то и дело, что его не просто сделали сильным бафнув сюрикены и дефлект. Ему уменьшили разброс, увеличив эффективность тупого спама ПКМ и уменьшая требования к соблюдению дистанции, ему дали возможность отменять дефлект, в то время как раньше, что бы не сдохнуть от лучевого урона, нужно было придерживать деш или думать где стоять что бы отменить дефлект карабканьем. Генжи не просто стал сильнее, он стал проще в освоении.

Смотри за неделю, а не за месяц где половина статистики до бафа.

4 лайка

Настаиваю на его нёрф прям в следующем патче.

ты хотел написать матче?

2 лайка

Да я не спорю с тем, что он стал сильнее, но против смурфов и до бафа было нелегко играть. Его подвинули повыше в плане играбельности, но как по мне какая-нибудь Эш под бафом Мерси явно не слабее его будет.

Они бесполезные сейчас, особенно Мойра. Не против Генджи, а в принципе

Лайков: 1

Эт да, но ей бы отмену броска динамита и откат обреза после ассиста или хотя бы кила и будет здорово.

Как по мне главной его проблемой был сломанный дефлект, который временами работал дольше нужного и его главная особенность: отбивать снаряды спиной и вообще все то, что летает по полю боя, не обязательно в его сторону.

для меня он всегда такой был :smirk: глядя как он булками шевелит при ходьбе хочется всегда подср*чник дать :unamused:

4 лайка