Когда занерфят генджи?

ага. а может само урон от динамита убрать?

ну если только нарута перестанет от килов дешится без конца, оставим эту фичу для его ульты, а так пусть как аша - пуляется с лкм/пкм)))

ок. если сюрики будут хит скан скорость иметь - без проблем

ага и метаться по одному)

вот так обновы и выходят , диванные фиксики общаются , а разработчики подсматривают , подслушивают. :smirk:

ну так мы давно фишку просекли же =-=

вообще был ли смысл его апать? теперь этот метталолом постараться убить надо… в каждом пике этот зас*ранец

Удивительно. Топ1 по пикрейтам и признанный на данный момент ОП герой не слабее другого героя, вау.

Ну а чего тогда никто не бомбит на Эш? Ей можно, а ему нельзя?

Поэтому что Эш ТАК не бесит. Ульту легко задизейблить, от динамита можно укрыться или легко вылечить урон от него и.т.д.

2 лайка

Не топ-1, сейчас топ-1 это генга (из дд) по пикрейту.

То есть то, что он и раньше легко отменял дефлект дешем или волклаймбом, мы предпочитаем не видеть.
Этот баф (я именно про отмену дефлекта) всего лишь узаконил и чуть расширил эксплойт, которым с релиза пользовались все нарутобои

Сравнивать персонажа с парой персонажей - это гениально. Тогда ханзоид сразу после реворка тоже в балансе был, так как два других ддшника вместе тоже не слабее его были.

А ульт Генджи никак не дизейблится? Хм, как насчёт ульта Хога, Сигмы, Зари, РХ, Винстона, Хомяка, Люсию, Зена, Сомбры, а ещё её хака, капкана Джанка, вайзора Солдата, зонящих ультов Дивы и Кри, его флешки, щита и цепа Бриги, бупа Хомяка, камня Сигмы, панча Дума, ульта Мей, слипа Аны, стяжки Орисы. А ведь есть ещё эскейпы… глыбы, шифты Мойры, блинки, реколы, транслокаторы, кто-то может от него просто улететь. Действительно никак от него не спастись, такая имба. У мл7 видео было с объяснением как играть против дайва и он там от Генджи выживал за счет позиционки, держась от него на дистанции большей чем его дэш. Есть ещё секретная техника, про которую никто не знает, его можно просто зафокусить. Если этот ниндзя без нано и не летит меня первым резать, то я его через лкм без особых проблем на Солдате убиваю. Здесь уже весь форум в видео, как его нож контрится, если мало, то могу ещё и я покидать.

А я сравниваю Ану+Генджи и Эш+Мерси, про Ану не писал, потому что мне казалось это очевидным. Не так давно у меня игра была, где смурф на Генджи с Аной был против меня, а за меня смурф на Эш+Мерси. Мы выиграли и у Эш было 28к+ урона (игра без доп времени, где телегу не докатили до точки). Я на Солдате и 20ку не набрал с меткостью около 47% и без особого фида, постоянно по кому-то стреляя. Ничего, как-то играю и не жалуюсь, ни на того, ни на другого. Мне со стороны кажется, что большинству только повод дай поныть, а по факту всем не нравится, что по нему сложно попадать и он чаще стал играться.

Не, ну сравнивать боба - которого просто запустил в ту сторону и стреляй дальше с наноножом(а это две ульты) это сильно

Даже очень

Динамит помимо урона который нужно лечить, дает еще один прекрасный бонус. Если Кри и Эш стреляют в голову, цель, кроме Трейсы, не умирает. Динамит кинутый перед этим, отлично решает данную проблему :grin: :+1:

Надо набор ульты с пкм понизить, а с лкм повысить, и чем ближе к цели, тем больше разброс пкм и лкм скорость сюрикенов увеличивается, риск большой, но в мили станет более контактным мотивация есть, и выжить там труднее, так мой взгляд на механику боя. Скорость ульты с лкм в мили под вопросом, можно с 3 метров понизить, с менее 3 метров повысить и учесть новую скорость разброса, скорость накопления улыты при этом.

Можешь свой пост сделать более читабельным? Нифига не понятно, какой-то малоосмысленный и плохо структурированный поток сознания получился

Лайков: 1

Кидаешь динамит, цель начинает судорожно прыгать, бегать, кататься с подгоревшей попкой) Иногда проще все же дать сначала в голову, потом динамитом подорвать, чтоб избавить цель от лишних страданий :face_with_hand_over_mouth: :face_with_hand_over_mouth: :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Куда ее еще нерфать? Вы чего?!

Лайков: 1

Отправить её обратно в арктику :japanese_goblin:

2 лайка