Красивый персонаж мужского пола

Смирись, такая у игры стилистика, может быть они и рады бы ввести красивого парня, они даже пытались, а в итоге получилась бригитта :disappointed_relieved:

Слава богу они не прогнулись под дурачков которые орали, что Эш слишком красивая и белая. А то было бы на ещё одного Квазимоду больше. И ничего никто не умер, все заткнулись со своими требованиями. Вот почему бы остальным компаниям так не сделать?

Трейсер, солдат, заря, ты серьезно сейчас?)
Но все нормально, в след раз они просто скажут, что кое-кто из женских персонажей с сюрпризом :rofl:

Лайков: 1

ну это то понятно, что прогиб полный, но хоть эш не изуродовали и на том спасибо. но! ещё раз, они не стали переделывать ее им в угоду и ничего не случилось, мир не рухнул, никто не побежал в суд подавать на что? на то что создатель игры не создал кого-то или что-то? все просто заткнулись. Так почему бы им с самого начала так не делать я не пойму. 100% изначально тут не было ни эгегегев, ни лесб, так и надо было оставить. А то сейчас сидишь и думаешь, а вдруг мой перс эгегегей и я даже не понимаю, что он сейчас наверно клеится к другому мужику

А че там говорить, конечно, мерся) не зря ее труселя постоянно светят в платьях. Чтобы у всех рвануло очко так, что они б всю землю осветили на 50 лет от осознания того, что все это время они пялились на мужской сюрприз

Лайков: 1

И ей дадут фразу - оу май
Но тогда это потянет за собой и генгу, который(?) по отрывкам из лора испытывает к ней(нему?) намёки на любовные чувства, какие сюжетные повороты, воу-воу-воу :open_mouth:

Лайков: 1

На самом деле зарю нужно было сделать мужиком, только с соломенными волосами. Ну по сути нужно было бы только грудь сделать плоской, и готов русский богатырь Александр.

не испытывает. это шипперы все додумывают. нигде официально и открыто не написано, что они в отношениях или любят друг друга. а по хорошему и к другу можно относиться. да и собственно даже если и генга генгурас, то что тут такого. вон солдат же 3 года был образом бати, а щас посмешище. тут такое же можно провернуть

если у него будет полуголый торс и накачанные ноги, я за))))))))))

Лайков: 1

Это слишком легко, я уверен, что они придумают что-нибудь более экзотичное :no_mouth:

бдсм-генгурас-зоофил?)

слезливая история про то, что настоящий гензи таки пал от рук ханзо, а нынешний гензи - это сестра ханзо/гензи, которая рандомно словила крит в попытках образумить ханзу и короч, теперь по факту гензи- это сестра гензи, мозг которой в теле гензи, да
И остальные пару лет поддержания игры она будет мучиться от расстройства личности и бороться со внедренными ей воспоминаниями младшего брата, когда вскроется вся страшная правда.

страшная правда, что у неё есть чл… енство в клубе шимада

Ну вот ты и узнала правду, живи теперь с этим :pensive:

эх, хорошо что я не интересуюсь генгу

А Маккри в скине “Спасатель” уже тут приводили в пример?

Лучше уж Заря…скин любой.

Ну хз, на вкус и цвет, мне Риппер очень нравится в скине с архивов прошлогодних. Просто секс.

Лайков: 1

Возвращайся в Коноху!

https://2static1.fjcdn.com/comments/Muffled+quotwryyyquot+in+distance+_4765d5e210b3181b0c4500b7f3f32780.jpg

5 лайков