Красивый персонаж мужского пола

я конечно не разбирпюсь сильно в этом помоему помимо гендзи даже в скине воробья есть - хандзо,солдат,рипер,макри а думфист с рейном вобще брутальные рельефные шкафы, вродебы и так нормальные пацаны

Мне кажется твои познания несколько…глубже, нежели ты хочешь показать :smirk:

Нет, это не он, ему ещё рано заводить. Но вот в чем я точно уверен, так это в том, что этим двоим стоит узнать друг друга поближе)

Я бы сказала, что нужен хилл с нормальной европеоидной внешкой - тогда можно было бы хила мейнить. :stuck_out_tongue:

2 лайка

Я не понимаю зачем там нужны какие то там мужеки из мяса когда есть БОБ.

3 лайка

ну я думал они по таким текут. А если следовать логике тса то она хочет чтоб в игру добавили какого ниб Данте из серии DMC

Лайков: 1

я б не против Данте из ДМЦ) симпатичный парень)

Боб красавчик и милашка, обожаю ему махать :3, но воздыхать по нему не получается)

Сем Солдер не угодил?

он эгегегей, на таких уже не полюбуются девушки

А как же миф что девушки мечтают о геях, дескать сделать из него натурал все дела?)

фу, я хз откуда такое взялось
но пытаться исправить его, когда он уже побывал на чужом запасном выходе такое себе

Ну я в кино такое видел. Там же говорили что мужики от лесбиянок тащатся. Кино врать не будет!
Ну кто через чей задний выход пробежался ещё надо выяснить…

старых вояк ничего не исправит
или как там было :smirk:

Опасные темы поднимаешь, просто скажу, лесбухи в играх/фильмах =/= в жизни.

и тут вспоминается фильм горбатая гора и как они там слюнявились, бррр

а как там у них, расскажи? а то я не в курсе вообще. ну в общих чертах

Когнитивный диссонанс из-за несоответствия навязанного массмедия образа при столкновении с жизненными реалиями :partying_face:

ну а подробнее, пожалуйста)

Моих крупиц знаний хватает лишь для поверхностного анализа :expressionless:
Тебе стоит создать тему типо почему трейса предпочитает рыжих, важно мнение настоящих лесбух(!), и скрывая свои мотивы выуживать инфу :smirk:

ну ты блин. заитриговал(а) и обламал(а) всю интригу)

Лайков: 1