Кротик, о котором говорил Пучков

Чё-то воняет слабостью. Урона автоатаки почти нет, при том дистанция как максимальная эффективная дистанция Рипера. Закопку как эскейп не используешь, долго закапывается, перемещается медленно и только на 4 секунды. ПКМ - урон конечно есть, но КД для такой способности большой. Выживаемости нет, мобильности нет, урона нет. Не только же мне так кажется? Тип играться будет весело, но только если добавить урона и скорости.

Медленный и без урона настолько, что выскакивает из ниоткуда и ваншотает сквишей.

6 лайков

Хз, мой тиммейт ушатывает на них всё лобби. Ваншот-комба имеется, мобильности хоть жпой жуй, сейв, неуяз, клин - в наличии. Да хоспади… у Венч все абилки даже хваталку союзного Лютька контрят! Это ли не счастье? Ульта в комбинации с очень многими другими стабильно вайпает команды даже если у вас половина команды валяется в гробу. На овертайме на поинте это вообще гг.
Не уверена, что персонаж прям для хай лиг, но на низких-средних точно будет подрывать заднее окно не хуже каких-нибудь Мойры и Фарра-Мерси.

3 лайка

Супер фановый герой. Катаешься как на хомяке. Лицом по клавиатуре.

Лайков: 1

А еще у нее какой то супер вср атый хитбокс, что по ней попасть сложнее, чем по Ане Кирико. Ощутила вчера всю прелесть дизайна этого зерга, шатающего все лобби. Откидывает, кстати, тоже неимоверно далеко, бупы Люська и рядом не валялись :woozy_face: Пардон, но персонаж слишком сильный. По крайней мере, на средней дистанции.

Лайков: 1

Вчера было время только на полигоне затестить, поэтому заметила только то, что урон от всех атак крайне небольшой, по крайней мере показалась не страшнее Кирико.

лкм + пкм + милишка = ваншот любого сквиша за секунду. 3 плюхи в любую пятку тела огромным хитбоксом - смерть. Вообще перс ощущается как дф2. Прикопался, убил и по возможности свалил.

2 лайка

Не, хитбокс большой. Может просто непривычно пока. Плюс в целом не нащупали пока что против неё хорошо работает. Например, Рамматра кидал в место откуда я выкапывался вортекс - это очень неприятно :grimacing:

Ни наю, не тестила ее :hugs: Сама даже не пыталась на ней играть. Видела только как Дафран вчера отплясывал в квиках, и заметила, что у нее очень сильное комбо, а мобильность просто сказка.

Ну я со своей колокольни вижу, конечно =) Весь вечер на Иллари пробовала ее контрить. Лучи будто отражаются от ее головы. Да, господи, даже на Мойре пыталась как то противостоять ей. Персонаж, мое уважение, конеш…

Лайков: 1

откатал 5 часов, 80 винрейт, кд 7
до ранкеда этот атас не дойдет ни в каком разе, если в департаменте по балансу еще остались адекватные люди

имхо перебафаного перса специально вбрасывают чтобы хайпу нагнать

Лайков: 1

Ваншот комба есть, неуязвимость есть, снаряды из лкм хоть и стреляют недалеко, зато они большие и бьют больно. Откидывание в комплекте. Отыграл пару квиков и хотя-бы раз меня в яму скинули. Хитбоксы странные, труднее по “оно” попасть, чем по более маленьким персонажам. Благо потом понерфят, как было с Маугой, помяните мои слова в следующем сезоне.

Лайков: 1

Тем временем: в даймонде-мастере Генги, Кирики, Соджи, кто угодно - визжат и умирают, Гамелифе лениво нажал 2 кнопки в упор.

Это дерьмо сломанное наглухо, оно не дуэлится кроме как реально замороченными ФФАшниками.
И то я потею.

Тогда чего они ещё не в глубокой бездне бронзы-5, если не могут убить её в дуэли? Особенно это касается мисс мгновенный полный неуяз с мгновенным телепортом и большим ДПС.

Сам смотри как он даже палец не напрягает особо в первую же игру.

https://www.youtube.com/watch?v=g3zewd6kWIU&ab_channel=Gamelifeow

Ты сам-то смотрел? Он кучу раз оказывался на грани и при этом спасали его только хиллы, а это уже в формат дуэли не вписывается.

Это же квики. Там ГМ с голдой в одной игре могут быть вполне легко.

Лайков: 1

Ну кротика забрали, подожду 2 недели, я за это время уже как мейн выбрала.

Как человек, все лето 2021 подыхавший от жары +35 и миллионов слепней на болотах ХМАО, раскапывая поселение манси бронзового века, заявляю - бомжиха никакого отношения к археологии не имеет.

У нее вообще странный концепт. Она тип археолог, но с огромным буром который может разрушить любой артефакт. Если бы она была горняком вопросов бы не было.

Лайков: 1

это филлер дайвёрсити чеклиста, безыдейная кукла сделанная полными бездарностями и дегенератами, вместо лора и персонажа там идентичность на плоскости.

в американских компаниях свобода творчества мертва, а вместе с ней и любые намёки на хороший сюжет и хороших персонажей

2 лайка