Кто по вашему мнению лучший персонаж выпущенный после релиза?

:point_up: :point_up: Собственно вопрос в самой названии темы. :point_up: :point_up:

Кто по вашему мнению лучший персонаж которого выпустили после релиза Overwatch? (24 Мая 2016 Года) .Ну в плане геймплея,образа,истории, короче в любом плане.

Как по мне многие герои после релиза,от Аны до Эхо получились неплохими о некоторые даже прикольными. (Кроме одного персонажа… :frowning_face: )

Но есть герои которые мне прям очень,очень понравилось. Сейчас я вам о них расскажу

Для меня прям самыми,самыми лучшими персонажами после выхода получились… и :drum: барабанная дробь… :drum:

Ииииииииииииииии это…

Кулак Смерти и Эхо

Вы все наверное спросите “Korsagia76,а чем именно тебе понравились эти персонажи?» а вот чем,сейчас расскажу по порядку.

- Кулак Смерти

Как я уже писал выше Кулак Смерти для меня один из лучших персонажей которые выпустили в игре,с интересной историей, с крутым и суровым (в хорошем смысле) образом,вот смотришь на него и реально чувствуется брутальность,свирепость и грозность, и с необычным геймплейем, который сильно отличается от остальных, мне он очень понравился, не зря он был самым ожидаемым персонажем за всю историю видеоигры, я лично ждал его ещё до Сомбры, а некоторые ждали его ещё самого первого трейлера,который вышел в далёком 2014 Году. Вообщем Кулак Смерти не просто оправдал мои ожидания, он превзошёл мои ожидания (даже не смотря на то что его озвучивает не Терри Крюс). Так с Африканским бойцом с могучей перчаткой разобрались,теперь на очереди Эхочка. :hugs:

- Эхо

Как и Кулак Смерти эта красотка была одной из самых ожидаемых персонажей за всю историю видеоигры,её начали ждать ещё с самого первого трейлера, а с выходом короткометражки про Ковбоя её стали ждать ещё сильнее. Лично когда я увидел Эхо в короткометражке про Маккри мне она образом сразу понравилась, её дизайн такой чистый и такой прекрасный, а голографическое лицо человеческой девушки ей даже очень к лицу. И именно её после короткометражки я хотел увидеть её следующим играбельным персонажем в Overwatch, но увы она появилась только спустя более Года (хотя это уже не важно). Вообщем как вы уже догадались я не капельки не сожалею что ждал её,мне в ней понравилось всё, или почти всё, образ,способности и геймплей,а что касается истории,ну… конечно у меня есть пару претензии к её истории,но всё это мелкота по сравнению со всем остальным,а так вообщем у неё нормальная история. Так, с красивой Эхочкой мы разобрались,пора уже кончать.

И так господа и дамы,вы услышали моё мнение о том кто для меня лучшие герои после релиза.Конечно мне ещё понравились Сигма,Батист,Мойра, и… кто же ещё…? :thinking: Ах да! Таран,мне он тоже понравился. Но вот эти двое (Кулак Смерти и Эхо) это прям для меня самые понравившийся герои,вообщем как не крути,но такое у меня мнение.

А какое ваше мнение? Кто для вас лучший герой после релиза Overwatch?
Пишите в комментариях,кто по правде вам больше понравился из выпущенных героев. Я буду ждать.

:wave: Удачи! :wave:

Лайков: 1

Кулак смерти и Ханзо.
Богатый лор Дума поведан в 2х минутном ролике, как он с детства всех лупил и по сей продолжает этим заниматься. Ну еще он полуголый. Первый персонаж которым я попал в 3к+.
Ханзо, его лор чуть подлиннее, но не такой красочный. Тоже полуголым лазает. Первый персонаж после Сомбры которому я купил голд пушку осознано(зачем взял на маму ситу непонятно играл ей минут 20-30).
Озвучка обоих в ру версии на уровне. Вот молодцы, могут озвучить что б кровь из ушей не текла.
Но лучший персонаж Гензи. За 120 часов игры на это богоподобном герое так и не научился на нем играть. Словил пару банов, пару мутов.
К чему я все это, из всего овервотча за 2 года игры только эти 3 приносили какую-то радость. Так что по праву лучшие герои. И неважно что шимада дорелизные…

Сомбра

6 лайков

Ана, Сомбра, Эш.

Адекватный геймплей, неплохой лор, замечательные дизайны.

4 лайка

Тоже самое, единственные персы на которых пытался учиться играть.
Ну еще эш, но тут скорее пикал из за эффективности, чем интереса.
а какое аниме с дфом было)

2 лайка

Да… классное видео про Кулака Смерти было.Мне понравилось :+1: . Было бы прикольно если бы сделали полноценный мультсериал про Overwatch, не с 3D графикой как в короткометражках. А именно с такой крутой рисованной анимацией как в том ролике, и это бы люди смотрели по телеку, и кто знает может это бы принесло больше популярности Overwatch. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Сомбра лучший перс, может контрить многие бесячие механики.

Ашот Ашот Ашот и 20 ваншот, хотя уже не актуально

Батист. Единственный в игре саппорт мужик.

Сфера примет тебя…

2 лайка

Эш это худшее что можно было придумать, даже моделька с вдовы взята, гемплей как большинство нынешних шутанов, озвучка вообще бесячая орёт постоянно, худшая цундере какую я встречал, как она может нравится не понимаю. По интересу то Сигма прикольный, шизик с силой которая контролирует гравитацию это бомба, даже марвел такого не могли придумать.

Лайков: 1

Как Эш может кому-то нравиться

Ну Эш должна нравиться как минимум людям с причиндалом в штанах :thinking:

Куда им всем до вдовы?

Мне Сомбра нравится, девчонка-хакерша, которая при внешней простоте умеет вертеть другими. Эш вроде и хороша, но какая-то слишком тертая прямолинейная калачиха. Ана крутая, только зачем ее старушкой сделали :unamused: Выбираю Сомбру.

Чтобы сложнее было попадать в неё

Лайков: 1

Тут Сомбра естественно, без вариантов. Такого хайпа и такого представления героя не было и уже никогда не будет скорее всего.

3 лайка

Ана самая-самая
Сомбра на 2е место
Остальные герои как герои

Это мои слова! :face_with_raised_eyebrow:
Хотя ладно, всегда есть зен. :relieved:

Лайков: 1

Да согласен. Вот кто реально для меня самый халтурный персонаж так эта она. Серьёзно, зачем разроботчикам надо было добавлять этого персонажа?
Ну ладно её геймплей.Ладно её Телосложение которое суде по всему было тупо скопировано у Вдовы (только лицо немножко другое). Но… её образ, это просто халтура.
Не… серьёзно,разработчики сами знают какой образ они ей дали? Кого они из неё хотели сделать? Суровую и брутальную разбойницу на диком западе? Элегантного и влиятельного Лидера мафиози на диком западе? Или же они просто хотели сделать ещё одного ковбоя но «не похожего на Маккри»?Ага конечно. А что в итоге получилось?
Правильно,женская версия Маккри которая пытается сидеть на двух стульях между «дерзкой бунтаркой» и «элегантной дамой» но по сюжету она «Разбойница». Если Эш разбойница то почему она выглядит как Ковбой? Какой смысл было делать ей образ ковбоя когда в игре уже есть герой с таким образом (Маккри). И ещё,зачем она носит галстук? Она мафиози что-ли? Или она хочет этим показать свою элегантность и порядочность? Если это так,то зачем Эш выпендривается что она «бунтарка»? Бунтарям мафиозный галстук не нужен если они разбойники. Вообщем Эш только на словах «разбойница» а на вид просто дамочка на каблуках. Так что по моему мнению из всех персонажей которых добавили после релиза Overwatch,только Эш получилась неудачной,по крайнем мере образом и подобием. Может кому то она и понравилась но лично я до сих пор не смирился с её существованием в игре.

А вот Сигма реально круто получился,как настоящий персонаж на подобии тех что есть в Marvel или DC но с большим акцентом на научную фантастику,как по мне.Ещё очень круто получилось его история,эдакий астрофизик который мечтал о том что бы люди научились управлять гравитацией. Но проложив начало своей карьере он не продумал свои приделы. И так он стал жертвой своего неудачного эксперимента,где он пытался покорить гравитацию,и всё это привело его к огромным последствиям. Его психика очень сильна пострадала а вокруг него начали образовываться гравитационные аномалии,и изо этого его поместили в особую психушку. А спустя много лет за ним выехали террористы из секретной организации «Коготь» и начали использовать Сигму и его гравитационные изобретения в своих собственных корыстных целях. Но самое жуткое, что сам Сибрен де Койпер не подозревает а том что он работает на террористов да и сам он не понимает что он творит.
Вообщем Сигма получился реально крутым персонажем с жуткой (в хорошем смысле) историей. Так что он идеально вписывается во вселенную Overwatch. :+1: :+1: :+1:

Эш нужна тем у кого не хватает механики для вдовы но недостаточно геймсенса для маккри