Кто по вашему мнению лучший персонаж выпущенный после релиза?

Все герои которые вышли после Аны полный треш. Дум? Просто кринжуха, аое абилки с сс в шутере. Сомбра мертворожденная, недостелсер, недодамагер, недосупорт. Шар это как дум, только от мира танков и еще жирнее, Ориса самый скучный герой игры, настолько унылого персонажа придумать было нереально сложно, но близы смогли. Сигма субъективно мне нравиться, но объективно это просто собрание всего лучшего со всех танков, мобильный щит, матрица, контроль и куча дамаги на ренже. Эхо копипаста, копипасты. Эш недовова, которая с своими ваншотами под меркой породила целый пласт отвратительного присосного геймплея. Про мойру вы сами все помните, хорошо что она сейчас помойка и на ней играет только 2.5 человека и томми. Батист неплох, но релизная лампа была просто нечто.

3 лайка

Ориса да, чисто коровка для пастбище, лкм зажимаешь жрешь травку, а потом топаешь топаешь топаешь и так по кругу, для игроков весёлой фермы сойдёт.

4 лайка

Я так понимаю,ты этим хотел сказать что из всех персонажей которых выпустили после релиза только Ана тебе понравилась.

Ты ещё забыл Бригитту,сколько людей ныло что она «чересчур сильная» и что этого героя надо «удалить из игры». Хе… хорошо что я против Бригитты уже давно ничего не имею.

2 лайка

Егор. Ничего личного но у нас в интернете за “ться” убивают через МУМУ :slightly_frowning_face:

Лайков: 1

Какой тупой ролик, кто нибудь скажите думфисту и разработчикам что голое тело не защищает от пуль.

4 лайка

Кажется кое кто не читал историю о Кулаке Смерти :roll_eyes: . По сюжету когда наступило Восстание Машин он потерял правую руку, и был сильно ранен. Когда война закончилось Аканде оправился от ран. С помощью кибернетических имплантов он не только восстановил своё тело, но и улучил его, именно так он стал пуленепробиваемым мужиком, прям как Люк Кейдж из вселенной Marvel. Так что зачем ему броня если всё его тело покрыто пуленепробиваемыми кибернетическими имплантами.

Карты кибернетических изменений нет. Плюс он не носит шлем, а выстрелы напрямую по телу наносили бы урон остаточной энергией, кожа бы уничтожалась там. кости дробились, ты понимаешь вообще какие изменения нужны что бы сделать человека непробиваемым?

А почему киберимпланты афроамериканские а не китайские

Какие украл такие и поставил

А я понял я понял! У вдовы тоже киберимпланты, только из сексшопа!

А ты взгляни на его тело внимательнее. Ты реально никогда не обращал внимание на эти кибернетические линии на его теле? Особенно это хорошо заметно на его левой руке. А на красные свечение у него на голове,шее и на той же левой руке? Так что получаеться что у него кибернетические импланты скрыты под телом.

Так голова тоже покрыта кибернетическими имплантами, так то.

Слушай это научная фантастика где все герои в этой вселенной мультяшные и приукрашенные, во вселенной Overwatch можно ко всему придраться, там существуют такие технологии что в наши дни они кажутся невозможными.

Потому что событие Overwatch разворачиваться в будущем, примерно где то в 2070х годах. И Африка во вселенной Overwatch стала более развитой чем сегодня,так что Нигерия может позволить себе производить такие импланты. Да и вообще производство кибернетических имплантов стало обыденностью для любой нормальной страны,от Америки до Японии.

Ничего он не крал. Эти импланты былы созданы Нигерийской компанией по производству кибернетических имплантов,а компания принадлежала его семье. А его семья между прочим была богатая,так что они могли позволить себе такой бизнес.

Да и вообще производство кибернетических имплантов стало обыденностью для любой нормальной страны,от Америки до Японии.

Ну отлично хотя бы в мире овервотч Россия поднялась с колен

Лайков: 1

Прости прости.
С знатоками лора лучше не шутить, слишком серьезные ребята :sob:

Лайков: 1

Научная фантастика

Кажется невозможным

Ну на самом деле наоборот если знать что творится в передовой современной физике то становится понятным что такие штуки как в ОВ вопрос плюс минус завтрашнего дня и что очень скоро наши технологии будут даже круче. Настолько круче что для обычных людей это будет срыв мозга

Вообще мне кажется многие люди в близзард увлекаются футурологией. Потому что хронологически у них очень близко получилось именно то ближайшее будущее которое нас ожидает.

Единственное что в самом главном они конечно лукавят. Потому что в случае восстания машин у нас не будет никакого овервотча и никакой войны. Машины даже с современными вычислительными мощностями просто сотрут нас с земли

Эхх хорошую шутку про запятые удалили - зачем (((

Так вот… Тут понимаешь… Это нифига не мелочь

Ты же претендуешь на моего антагониста в лучших традициях бэтменства

При этом ты выглядишь как моджахед, мыслишь как язычник и пишешь как восьмиклассница

И исходя из всего этого я пока могу тебе предложить работу слуги

Щас как дам, блин, по башке! Не хватает…
Эш - методичный, качественный уничтожитель поголовья красной команды. Вдова - неженка, ей - то не так, это - не эдак, Эш просто рядит состав красных. Сначала в голову, потом в корпус, добивают уже другие. Эш - гений понадкусывания! Собственными силами, за счет сугубо винтовки, она способна грохнуть лишь схожих по категории игроков - Солдата, Трейс, Бабку. И то исключительно в силу скилла. А вот используя весь арсенал подручных средств, она просто золотце!

щас как дам по башке

Не ругайся дед я пугаюсь

Эш гений надкусывания

А Мойра?)

Рассказываю дальше анекдот: смотрите, согласно части игровых видео, якобы от ГМ-ов на Эш, я нередко наблюдаю красивые (читерские, если честно) сюжеты, мол Эш в прыжке вверх кого-то там поражает, причем хэдшотит. Может, факт. Абстрагируемся от этой хрени - я использую дробовик ради того, чтобы либо выкинуть красных из рабочей зоны (тупо звучит, да?), либо - внимание: задать им положение, удобное для стрельбы. Моей. Т.е. я нередко отбрасываю противника вперед, чтобы мне удобно было его расстрелять. Зачем мне выдрой крутиться, стрелять из-под мышки на персонаже, который далеко не Трейс, когда просто можно организовать тир прямо перед собой?

Дед ты нарушаешь третий закон термодинамики

Лайков: 1

Я просто ускоряю фазу развития энтропии, так проще.

Лайков: 1