Кто по вашему мнению лучший персонаж выпущенный после релиза?

Лучший - Эхо. Летает, бьет лучами, стреляет дробаном, может воровать ульты как Рубик в доке 2. При этом не умирает, а превращается во врага, расходует его ЖС в нулину и снова превращается в себя.
Любой Вася <500 sr может легко нагибать Ганджо 3999

Лайков: 1

В хэдшотах с прыжка нет ничего читерского, тем более на расстояниях, на которых воюет Эш) Чем выше ты над врагом, тем больше площадь хитбокса тыковки врага в сравнении с телом :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Если бы ты не упомянул марвел и Сигму в одном предложении, то я бы и не вспомнил, но в далекие годы здротства видел вот такое: 1977 год разработки причем

https://marvel.fandom.com/ru/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BD

Вылитый Сигма)

Лайков: 1

Я вообще думал что именно сигму делали как отсылку к марвеловскому магнето

Только не напрямую а как намек.

Ну типа сила двигать предметами и трусы поверх штанов

Лайков: 1

Очень избранно ты цитируешь, и очень удобно. Я просто не пользуюсь этим фокусом, откровенно позёрским, скажем прямо, в повседневной игре. Зачем я буду тратить столь важную способность ради выпендрёжа? Я дробовиком народ под ульту союзника не дурак загнать (если разбегаться собираются), просто устаканить красных, чтобы стрелять было проще, сбросить откуда-нибудь - есть масса более полезных применений.

Да он местный евнух, не обращай внимания :smirk:

Кто по вашему мнению лучший персонаж выпущенный после релиза?

Cомбра конечно, она лучшая не только по моему мнению но и очевидно по мнению близов - что ей аж за все время существования даже ни разу нормально не апали пушку(тройку лет назад 10% разброса запилили и все) - а любые доработки сопровождались справедливыми нерфами!, кто-то может рассудиться что спустя столько времени некоторые саппы с танками способны лучше отыгрывать ДД слот чем она…но это все враки! > на самом деле всем вокруг поднимают убойность а ей нет лишь потому что совершенство не требует изменений :hugs:

цитаты на то и есть, чтоб их вырывать из контекста :relieved:
Удобно, не жалуюсь :hugs:

Так иногда откровенно легче подпрыгнуть над щитом и убить кого нить, чем тратить целую обойму, чтоб сломать этот щит, в этом нет ничего позёрского :slightly_smiling_face:

Я не про твои мувы на Эш. Я про то что своим существованием ты нарушаешь третий закон термодинамики

Это было в Наруто так-то.

Лет так 20? газад.

Ух ты! Я и не знал что такой персонаж существует во вселенной Marvel. Ну я то знаю не мало персонажей из Marvel,но Гравитона я вижу впервые :open_mouth: . Раз уж способности Гравитона связаны с… хе… ну это и так понятно (с гравитацией), то могу согласиться что это и вправду вылитый Сигма. (Я про способности не про внешность)

Я тоже так думал,пока Гравитона не увидел. Но тем не менее и Сигма, и Магнето умеют передвигать предметы силой мысли,просто ихние способности имеют разную природу.

Способности у Сигмы имеют гравитационную природу.
А вот у Магнето магнетическую.

А бастион подсел на рободелики. Ориса на это намекает когда говорит о том что он вышел “за пределы базовой программы”