Лаборатория вернулась

Данные в игре копят, у них явно какая-то статистика есть. Форум то здесь причём? :slight_smile:

че ж тогда 2-2-2 не отменят. достал этот симулятор очереди. 10 минут поиска 7 минут игры. и не надо мне тут указывать, что можно взять танка и найти игру за 2 минуты максимум. Я в шутер пострелять пришел, а не щиты таскать

Лайков: 1

Потому что большинству нравится?

Лайков: 1

WTF :crazy_face: Я то здесь причём? Да и лаборатория с тестами?
Я тебе написал про то, что они там тестируют нововведения на бОльшем количестве людей, давая всем возможность попробовать и собирая с них статистику. Взять для примера Батиста, они нерфанули его в хлам и сейчас его средний винрейт около 46%, если не ниже. Они поняли, что переборщили, поэтому апнули ему боты и кд на масс хилку убавили. Сейчас явно смотрят вырос на нём винрейт или нет.

Хочешь поругаться со мной по поводу 1-3-2? Пиши лучше сразу Каплану на US форум, у меня нет полномочий принимать такие решения.

Я уже наигрался, надоела, признаться.

нет, большинству не нравится.

Лайков: 1

2-2-2 тестировали - ввели
1-3-2 тестировали - не ввели
Сынк эбаут ит

Там на танка чрезмерно серьезная моральная нагрузка. Это ладно я Диву возьму, отстрелялся - улетел, народ же на Орисе морочится, особо - Заре. Посыпались жалобы, плюс ДПСы неадекватные, через раз - Вдова, Гензи - с одним танком да с этим уродством в прицепе каток не выиграть. А я играл, красные все как помидорчики: Заря, Солдат, Бастион, Фара, никаких уродцев, все прям пышут здоровьем, спортсмены - и мы такие - Вдова, Ханзо, Гензи… Ну куда там. Это работает немножко по другому…

за 2-2-2 ныли криворучки, которых якобы не хилили и не прикрывали танки. но как показала практика, с введением 2-2-2 их рейтинг почему то не увеличился. Странно да? Вроде и хилы сейчас всегда есть и танки, но вот клешни программно не убрать…

Поднимаю тему из-за новой лабы
Боги, как она хороша!
(во всяком случае, для Батиста)

Новая рамка - это отлично, и стрелять с бафом скорости одно удовольствие :heart_eyes:
Надеюсь, оставят

Другие обновления тут:

Вдову Убиле?


В общем лаба вернулась

Ashe

The Viper

  • Aim-down-sights damage reduced from 80 to 75
  • Aim-down-sights recovery time reduced from 0.7 to 0.65 seconds

Developer Comments: Ashe being able to eliminate 200 health enemy heroes with one headshot while assisted by 30% damage boost became too dominant, especially when combined with the other improvements to her weapon. We are lowering the maximum damage but also the shot recovery time to keep her overall damage output relatively the same.
Снижен урон в скоупе с 80 до 75. Эш теперь не ваншотит под мерсей, но взамен задержку перед выстрелом снизили.
Hanzo

Storm Arrows

  • Shot recovery time reduced from 0.3 to 0.25 seconds

Developer Comments: This rate of fire change improves the feel and effectiveness of the Storm Arrows ability and though small, adds up over the course of firing 5 arrows.
Шквал: время восстановления после выстрела снижено на 0,05 секунд.

Sigma

Experimental Barrier

  • Redeploy cooldown increased from 1 to 2.5 seconds

Developer Comments: We’re increasing the cooldown of Sigma’s barrier to require a higher commitment to its placement and open up additional opportunities for counterplay.
Кулдаун между выставлениями барьера увеличен с 1 до 2.5 секунд

Wrecking Ball

Adaptive Shield

  • Shield per target reduced from 100 to 75

Developer Comments: Wrecking Ball’s high mobility and potential for massive shield health have left him a bit too survivable after the overall damage and crowd control in the game have been tuned down. We are reducing the amount of additional shields he generates per target though the base 100 shields from the ability remains unchanged.
Набор щита снижен со 100 единиц от противника в радиусе действия до 75

  1. Нафига под спойлеры все прятать?
  2. Если уж выкладываешь, то переведи.
  3. Не долго Хассельхоф играл, не долго рыцарь жирдяев убивал.
3 лайка

хорошая лаба. Всех по делу меняют.

Очень больно на самом деле станет. Надеюсь, что не перейдет на основу. И так при попытке переставить щит Сигма огребает кучу лишнего. Опять правки под 5% игроков (мастер-ГМ-топписотов)
Если перейдет, то велкам бек, заряхог, не очень-то и скучали, но вы туточки. Хотя может, зарярайн будет везде опять.
Так-то если подумать, то защищаться с щитом, который кдшится 2.5сек станет очень сложно. Стоит Сигме убрать щит на перестановку - и команда словит хайнун, банку, меку, что угодно

2 лайка

Что значит “опять” ?

ооо маааай, у меня ориса и так в роли оффДД выступает, и я бы не сказал что у нее сейчас мало урона…но спасибо конечно :hugs:

Ха-ха - очень смешно(нет) на фоне апов пушек Солдата/Гендзи итд - прошло всего-то пару лет, и -10% разброса офигеть конечно как помогут…нет бы 1ну единичку урона добавить как Ориске…

Я вот сейчас глянул дату первого поста…некропостеры зло, а я так обрадывался 1 единичке урона(

Сделано, но на самом деле в самой игре патч и так на русском, так что можно там посмотреть. Сюда запостил на инглише, потому что не копируется из игры, а гмы на ру форуме вряд ли запостят в ближайший месяц патчноты. Просто пообсуждать чтобы было где залил.

НА дату сообщения посмотри пожалуйста. Сейчас на тесте только то, что в последнем посте (Ханзо, Эш, Сигма, хомяк)

Да уже увидел, и отметил, это мне одну серию “городка” напомнило…