Лаборатория вернулась

Понимаю, но надеюсь воскресить свою же тему - это разрешенный уровень некромантии на форуме.
Хотя, я гениичах с переходом на сверхразумичи, додумался сейчас и первый пост отредактировать, чтобы никто больше не пострадал.

Лайков: 1

F Сигме можно смело ставить думаю.

Лайков: 1

Эмм, я конечно не эксперт…но разве это адекватно?..ну я к тому…кто-то разве жаловался на “пулемет”?, он же вроде свою задачу и сейчас более чем бодро исполняет…

Разумно.

Разумно, хотя чувствую немного перебор, хотя в целом сигма ппц какой антифановый со своими свисто-п@рделками.

Пофиксил. Там речь не об оружии, а об абилке.

Да я как бы и понял, прочитал на англ :smiley:, как я понял суть в том что теперь 5 выстрелов будут не за 1.5 секунды…а за 1.25, грубо говоря апнули ДПС/бурст с абилки, которая и так уверенно разуплотняет жырничей, а теперь будет делать это еще быстрей)

Короче типичный шимада, ведь больше некого апать в этой игре…бастион судя по всему на хайрангах буквально единственный 100% тролль пик на данный момент(судя по некоторым тирлистам) > апнуть его?(хотя бы режим разведки, дабы не апать его на лоурангах) - нээт, давайте его контрпик апнем(хандзо с его шторм-арров и есть жесткий контрпик, теперь отлетать робот будет еще быстрей) :smiley:

Сомбра все еще носиться с пушкой 2018 года когда как всем остальным переапали все? - да нет, и так сойдет…

Я хз каким образом “пулемет” заставит его пикать чаще, свою задачу он и сейчас выполняет замечательно, я буквально не понимаю зачем делать эту способность еще сильней.

Ну тогда и дзена пришлось бы подрезать, иначе появился бы новый вид покета для эш.

Ну может для того чтобы его чаще брали в сравнении с кри/эшей. Торба джанка и других инвалидов как не апай, играть не будут.

Короче посчитал, сейчас залп выдает грубо говоря 233ДПС, а будет 280…это если не считать что первая стрела вылетает по таргету без задержки между выстрелами в 0.30с/0.25с(в лабе), тобишь сейчас 291ДПС, а будет 350…

Ну это гораздо сложнее чем зажимать ПКМ. С тем же успехом можно просто фокусить какое-то героя вместе с Эш.

Лайков: 1

И так бревномеёт надоедал, так его ещё апнули…

Заря Рейн играются со 100% пикрейтом до мастера где-то. Интересно, до какого рейта они теперь будут мастпиком.

Лайков: 1

Да я теперь ваще хз как за бастича играть, и сейчас тяжело успеть из под залпа смыться - а теперь вообще не успеешь даже из табуретки вылезти :smiley: , не говоря уж про то что бы за секунду куда-то за угл забежать.

Короче теперь точно можно не пытаться его перестрелять в клозрендже с автоматика.

Бтв, что думаете о мерси в такой ситуации? Куда сосать теперь?
Какие новые горизонты проявления скилла откроются перед мерсимейнерами? Увеличистся ли число фар эхо в ранкеде?

Ханзо+мерка сильнее эхо+мерка? Я прост не в курсе

С бревнометом и гарантированной головой? Уменьшится.
Пойду ханзо изучать, эш уже не торт.

Либо долгожданное возвращение Заря-Хога. 2 стула. На одном вешаются все танки кроме бронированного маразматика с мужебабой, на другом - все саппорты кроме разве что Мерси.
Ммм…

Заря Хог или Хумонд Хог думаю будут

Из всех танкосетапов это самый нейтральный, с которым, и против которого все остальные себч более менее проявить могут.

Не спорю, проблема в том, что на лигах выше они невыносимы и невозможны для игры.
Не с текущими ДД и сапами.

Да там такой ап, странный. Косметический. Вообще непонятно, нафига он нужен был, ибо ничего толком не меняет.

Я бы не сказал. На дзене нерф скорости выстрела ПКМ в свое время люто решал.

Тут же 5 стрел вместо 1,3 секунды он будет выпускать за одну, что равно 30% апа ДПС от шквала.

Пока-пока покет Аша.

F дедушке, поел нерфов из за батиста.

Быстрей ротейтиться придется, если введут, нерф выживаемости на 25%