Ладно. Я не апну ранг. Даже пытаться не буду

И тут возможность лично повлиять на исход матча, это, что должно быть в соревновательных играх

Лайков: 1


У этого молодого человека 70 фпс и он не в голде

5 лайков

Так, лул, ты в серебре играешь даже не в золоте. Если ты в серебре не можешь выиграть, я хз шо там.

У Дефокса все темы про рейтинг прям эталонно как по модели Росс:

Отрицание
Гнев
Торг
Депрессия
Принятие

6 лайков

Ну да. Уже в серебре. За последние 3 дня слил 300 рейта. Бывает.

Принятие чего? Того что в этой игре я нихрена никогда ничего не пойму?

В серебре на вдове играть… так ты сколько не убивай команда, всё равно, ссыт пушить

Лайков: 1

Какой у него ранг хоть? А то я в видеоматериалах вижу только записи где он с какими то челиками играет кастомные игры. Да и судя по всему, он любит свичнуться на того же ханзо, кряка.

Поруби за хилов. Я вон вчера в тильте от своей косорукой стрельбы на ДД решил за басиста порубить. По болванчикам на полигоне пострелял и погнал в рейтинг. Такой кайф получил пока калибровался. Сказка просто.

Скажу откровенно: ты не самый умный и находчивый человек. Тебе действительно стоит дождаться пока выйдет PROJECT A ОТ RIOT, который УБЬЕТ ОВЕРВОЧ. Игры требующие геймсенс не для тебя. Пока что можешь поиграть в CSGO, благо - он бесплатный.

На видео пример того, как можно играть на твоем ранге, и побеждать.
А теперь представь, как легко можно побеждать, если прикладывать к этому усилия, а не рофлить.

6 лайков

Кинул инвайт)
20202020

Ору просто в голос :rofl:

3 лайка

Я на бастионе регулярно фланкую и часто это приводит к победе. Так что. Теперь бастиона мейнить? Как то мне не симпонирует этот герой.

Так я принял, символы.

Мастер где-то, раньше вантрикал вдову


Играй на том что доставляет максимум удовольствия. Ты в овервочлигу собрался, или просто хочешь развлечься?
3 лайка

Какой ранг то хоть, я в своей нубо бронзе, тоже могу кучу хай - лайтов на басте накидать

Лайков: 1

Мастер/лоу гм когда было большое желание апаться и импруваться на вдове. Больше 3х месяцев назад слил до даймонда, ибо и желания трайхардить не было, и задушила мета из двух щитов и батиста вантрикая вдову, с тех пор играю только на одном сервере миксы и стримлю в основном для себя, ну может зайдет кто составить компанию и пообщаться) Конечно стрим сжирает фпсов 20-30, ибо комп уже староват, но меня это особо не напрягает

4 лайка

не верю, что этот сериал кончится таким образом. Жду второй сезон “Нытья Дефокса” Pepega

Золото же вроде. символы

Был давно в золоте, тоже самое, иногда делал. Ключевое слово иногда