Ладно. Я не апну ранг. Даже пытаться не буду

У меня та же история. Поэтому я забила. Щас у меня лузстрик в 300птс и тенденция не меняется, но мне пофиг абсолютно. Ноль горения вообще, теперь меня ничто не раздражает, кроме сухого луза, где нас просто фармят. В таких случаях надо просто на респе танцевать да и всё. А так меня вообще не колышит ничего, ни лузы, ни смерти. Надоело играть? Смело ливаю и иду в другую игру, не ммо, чтобы не сталкиваться опять с тиммейтами и ноулайферами и вообще по барабану какой у меня рейтинг, лузстрик/винстрик, да что угодно. Бесит игра - без сожалений ливаю в сингл добротный

4 лайка

Чтобы он был motivated? Поправляет белые волосы))

Лайков: 1

По-моему, единственное, что может меня заставить пригореть в этой игре, если я на ДД - парочка умников на танках, которые против двух щитов и какой-нибудь турельки на 2ЦП берут Хомяка/Диву/Гориллу. Летят в противника в одиночку и умирают. И так весь раунд. Иногда таких умников двое - и ты стоишь, ни турельку не убьешь. потому что за щитом, не дайвануть с ними - потому что копером их поднимет и укатывается на 15 секунд, а второй танк быстро умирает.

3 лайка

не думал, что ты играешь на калькуляторе :upside_down_face:

Если ты хорошо попадаешь, но единственная твоя проблема в том, что никто не контестит, почему не сядешь на Ашу?
Динамит
Пуф пуф -4
Боб законтестит
Да, я понимаю Вдова и Аша стреляют немного по разному, но ты же хочешь 1. стрелять 2. выигрывать.
Или, если ты хорошо стреляешь, почему не заведешь покет Мерку? И вперед делать -6?
Неужели в рамках дд нет ни одного дд, которым ты можешь скомпенсировать отсутствие команды?

Зашёл на смурфе в бронзу почилить, ой какой молодец

Лайков: 1

Развлекись так вот на своем гм, а не на 10 лиг ниже.

Лайков: 1

это что за таунт? :laughing:
зачем устроивать скандалы?
Это ж надо с юмором глядеть

Чёт плохой юмор получается когда гм приходит в бронзу и несчадно фармит их. Гму конечно весело, а бронзе нет.

4 лайка

Боюсь за твои нервишки :grin:

Лайков: 1

Пока вы ждёте видео от Дефокса, я тут от нечего делать скатнулся с локом в 60 фпс. Я на Вдове не играю, кстати, но видео получилось забавное. Немного подрезал его. Думаю, из серебра бы я точно вылез. В конце скример XD

Лайков: 1

Типикал ситуация. Ты рвешь ж, а все равно проигрываете
Ну да ладно
Но 100 пинг,60 фпс и вдова. Ты решил искупить грехи всех токсиков овера?))

Лайков: 1
2 лайка

но… гму-то весело :slightly_smiling_face: :+1:

Лайков: 1

:thinking: :roll_eyes:

2 лайка

Неплохой там у чела 800к канал с видосами, спасибо есть что поглядеть

Всегда пожалуйста. Я и раньше кидал его видосики.

Так а я тут не так и давно)) может месяца полтора два

У меня там друг из овера живет, играет в лоу платине с хреновеньким компом и минимум 200 пингом по европе

101 игра на Рейне , ~ 57% вин рейт, с 1600 топчусь игр 25 на 1900 + , игра полный ТРЕШ , играйте сами в эту хе+р._)ню
Зашел на америку , карл 38к урона поглощено, это на 1900+ не гоните гнать
Кто планирует на танке подняться соло , ждите патча или 2 овер на мобах поднимите ранк

Я сдаюсь , пойду в вов получше фармить , больше толку хоть ачивки на память