Ладно. Я не апну ранг. Даже пытаться не буду

Чему ты не можешь научиться?
Эта игра состоит из микромоментов, удачных решений и ошибок. Чем ниже ранг, тем больше ошибок тебе прощают. Чем выше ранг, тем сильнее тебя наказывают.
И вместо нагибания сильверных вдувомейнов в кастомках, скинь парочку своих реплеев. Кастомки не помогут тебе понять игру против внезапного Думфиста, генги или хомяка.

внезапно… не буду тебя расстраивать

После заливки реплея будет второй сезон отрицания, торга и принятия.

Одно дело, когда в текстовом виде Дефоксу пишут про ошибки, а представьте, как у него подгорит, когда он визуально все засветит.

Лайков: 1

Я и без анализа могу увидеть многие ошибки, я всего лишь человек которому свойственно ошибаться. Тем не менее я считаю что то количество ошибок не настолько существенно для того чтобы застрять в голде да еще и упасть в серебро.

я все читаю уже которую тему этого “плача Ярославны” и до сих пор понять не могу, почему нельзя уже в конце-концов взять Эш и апаться , сколько душе угодно, где-нибудь до хай-платины, а там уже пикать вдову?

2 лайка

Потому что так с ашой шанс есть, а ТС хочет жевать этот кактус вечно)

Лайков: 1

И какие же это ошибки?
И почему ты считаешь, что их количество несущественно?
А что если ты заблуждаешься?

Лайков: 1

Он уникальная личность со своим мнением, жизненным опытом и самобытным видением картинки мира и компьютерных игр. Остальные 20 миллионов игроков из золотой лиги и еще 5 миллионов из серебряной не имеют значения.

3 лайка

из личного опыта. когда я играю, например, на макри мне кажется что все вокруг идиоты а я самый убер боец ведь уменя (ну ниче себе!!!) аж три золотые медали. потом, когда я жду следующую катку и смотрю повтор я вижу, что нихрена я не топ игрок и промахов дофига и начерта я сюда пошел, а скомандой не остался, и очевидно что там хог стоял, и надо было солдата с пкм забирать, и райна подфлешить… и т.п.

зы: че ты нам брат заливаешь?

4 лайка

Если ты апнул хайплатину на Эш, а потом внезапно пересел на вдову, мало шансов, что ты без практики начнёшь сразу нагибать)) Легче продолжить апаться на Эш в таком случае)) до мастера можно на чём угодно играть вообще, там мета < лично твоего вклада, нужно больше желания и усилий (времени)

Так если ему принципиально играть только на вдове, то могу посочувствовать. А так я не вижу проблемы взять Эш и нагибать, т.к. он говорит, что у него аим хорош. На Эшке стрелять раз в 5 проще, чем на француженке, плюс динамитом можно кучу задниц поджечь , ну и боб не сравнится с ультой вдовы по полезности, на рейтах до даймонда точно

В старые бородатые времена, когда я мейнил Ану, то болтался где т в лоу платке)) Потом что-то случилось, может сгорел, и принципиально начал играть на видоу, и таки взял алмаз на ней, потом и выше. Дело не в персонаже, для меня наоборот на Аше стрельба сложнее, чем на вдове. Это дело привычки и кропотливых тренировок.

Я честно не могу это понять, фантастика какая-то :thinking:
Я даже бодишоты с трудом на Видоу делаю

Вчера пока игрался в аимлабе на снайперке заметил, что мне очень трудно попасть в стационарную цель и легко на автомате навожусь на движущуюся.

Я бросил этим заниматься, бесполезное занятие (точнее сказать - существующие режимы тренировок не приносят пользы), уже долгое время просто разогреваюсь 10-15 минут.

Ну примерно так, ты два с половиной года играл на двух персонажах - вдове и Ане, у которых одинаковое приближение, за это время настроил одинаковую сенсу, наиграл на них очень много часов, а потом решил поиграть на другом персонаже, у которого совершенно другой скоуп и ты даже не можешь подобрать относительную чувствительность в прицеле, стрельба совершенно другая, чувствуется не совсем как хитскан (не могу это объяснить). Мне понадобилось часов 70, чтоб более-менее привыкнуть, хотя все равно в течение конкретного матча сложно перестраиваться от Эш к стрельбе вдовы

Только ты стреляешь по серебре-бронзе, а чел в платине играл. Ты в курсе, что если тебе дать платиновый акк или не дай бог даймондовый, то твои показатели стремительно рухнут вниз?

10 лайков

Очень давно попался против одного ГМ игрока (ник не помню, надо дома скрин искать). Это был храм Анубиса. Мы, конечно, победили, но я на Солдате тупо не мог попасть в его Трейсер. Там такие блинки и мувы были, что все эти аимлабы просто курят в сторонке.
Так что да, стрельба по лоу-рейтинговым чувакам вообще не показатель. А если дать более серьезных соперников, то статки ожидаемо поедут вниз.

Лайков: 1

Та в смысле? Если у меня на плотине криты как у Зерга, у меня и на ГМе будут криты, как у Зерга, разве это не так работает? :scream:

7 лайков

Всё так. Дефокс критует як jesus.

Лайков: 1

(сообщение отозвано автором и будет автоматически удалено в течение 24 ч., если только на сообщение не поступит жалоба)