Ладно. Я не апну ранг. Даже пытаться не буду

Надоели эти токсики в ранкеде, вместо того чтоб тащить катку, требуют кому-нибудь репикнуть, то есть мне, на рандом-хиро и затащить, не смотря на отсутствие поддержки. Типа: пикни Дзена против смурфа на Генджи, на которого всем плевать, и набирай ульту с его скоростью, когда он за тобой, когда ты на Лусио, между моими же тиммейтами гоняет. :face_with_monocle: Играешь в один день на том же рейтинге - все тащат, другой день - все ноют. :unamused:

3 лайка

У них тоже нет никакого дара, просто они работают над собой и знают свои сильные и слабые стороны. Ничего не приходит сразу. Я 4 месяца гриндил чтобы взять лоудаймонд, потом еще 4 месяца был в нем пока не прокнул мастер, а после мастера, когда понимание игры в разы улучшилось и механ стал стабильным, залетел еще выше буквально через сезон. Ставь цели добивайся, хватит уже жалеть себя, мужик! Я не особо одарённый, я вообще старый пенсионер фпс жанра, а ты то молодой давай не сдавайся там!

2 лайка

С упоением зачитываюсь постами гражданина Дефокса. Наступило время и мне поделиться размышлениями с серебра.
Про то, как тиммейты играть не дают и как аим не решает.
В свое время очень здраво играл в кс 1.6 , но после перекатился в ТФ2 где провел около 1000 часов. Мейнил спая, пиро за которых разваливал вражескую команду.Не так давно попробывал Паладинс где средняя стата на фланкерах 23/3/11) (у/с/а) . Но в овервотче все по другому. Я когда впервые зашел в овер ох***нел с того, что не могу влететь 1 в 3 и отправить на респ. Соло тащить нельзя если ты не гм какой-то. Я играю только в дуо со своим хилом и недавно мы упали до 1496, а потом еще ниже. Но сегодня я просто решил пересесть на танка и вытащил свого хила обратно на 1500+. Попробуй других персонажей, другие роли. Попробуй репикаться, когда чуешь , что скоро поражение. Я вот во времена тф2 хотел играть спайем и только спайем, но после череды поражений, решил попробывать пиро и не прогадал. В овервотче все решает команда и личный скилл, но никак по отдельности. Если вместо того, что бы держать щит, райн летит 1 в 6, где ему мнут кабину или вдова вместо контеста на дополнительном времени, сидит на своей позиции и пукает в щит Орисе, это не твоя вина. Но всегда нужно подстраиваться под команду. Если у тебя реально аим хороший, то однажды ты в любом случае вылезешь с металлов. Главное играть, играть и играть.

2 лайка

Ну не скажи. Как раз вчера был показательный матч. Золотой типчик на вдове и с первым уровнем репутации по кд тимкиллы делал. Они даже с респа не могли выйти. Мы впятером просто в стороне стояли и смотрели. ggwp. Стрельба зарешала (нет, зарешал рандом, закинув к нам смурфа)

Ну во первых с такими показателями из серебра с долей удачи может и вылезешь, а вот лоу голда это твое родное место будет. У меня в два раза больше критов за игру, при это если противник открывается я минимум 1 голову уже снимаю, у тебя по факту агрессивная игра в стиле ашки по бодишотам. Это вообще не работает. Либо ты ваншотаешь цель, либо она жмет эскейп или ее оверхилят. У меня по 9-11к урона за матч а я целюсь исключительно в головы. И даже делая по -2 в начале файта это не помогает. Дурачки в команде не понимают что нас в команде на 2 человека больше и продолжают рассматривать щит одинокой орисы. И даже в щит они зачастую не стреляют, видимо пользуются логикой “зачем, все равно поставит новый”
Я даже представить не могу насколько нужны огромные показатели чтобы выигрывать с хлебушками. Более того, если эти хлебушки видят что вдова в соло разматывает, то сразу начинают играть слабже, отдаваться в соло, кормить джанку ульту чтобы потом он конечно сделал минус 4, у нас отобрали инициативу и они построили бункер, который никто потом сломать не сможет и мы проиграем.
Единственный по моему мнению способ выигрывать в этой помойке - зайти в спину, подождать пока команда начнет хоть как то развлекать команду противника, и дать 3-4 хеда подряд в сквишей пока они соображают что их вдова в спину выносит. Но что то мне мешает нормально несколько хедов давать даже в относитель не мансящие цели. Один раз получается, следующие 2 попытки фейл. Стабильности нет.

2 лайка

Ну если автор видео правда не играет на вдове и рейтинг его правда платина на дд(то есть мы не смурфа видели), то из того что я увидел на видео, я могу сделать вывод - если чел поиграет на вдове 50+ч, то запросто будет мейнить ее в платине, а то и даймонд апнет.
Я бы на месте автора задумался.
А ты, Дефокс, можешь дальше смотреть на свои циферки кол-ва критов и урона. :slightly_smiling_face:

4 лайка

Боже. Если это действительно на видео та игра чтобы выбраться в платину я бы уже давно сидел там. Что за лапшу вы мне вешаете. Я седня сыграю несколько игр и залью.

Потому что я вижу мышление и поведение игрока, что он делает, я вижу его механику, но видимо ему не хватает опыта на персонаже. Больше опыта на герое и это будет уверенная вдова платина, а может и даймонд.

И в чем же его мышление? Стоять сзади и настреливать бодишоты с переодическими лаки хедами? А потом видеть как генгу к нему летит и не делать своевременный хукшот и, даже мину под ноги не положить? Ни одного фланка за игру. Ему еще повезло что там засилья щитов небыло, чтобы он тогда делал интересно.

Тебя Хео покусал? Слова будто под копирку) и да, как по мне, Дефокса давно уже пора оставить в покое, мб с 3м купленным аком возьмёт платку

Очень жду, я надеюсь там увидеть прогресс от прошлых твоих каток в недавней теме твоей. А не только прогресс на текстовом форуме.

Лайков: 1

Ну у тебя виду с прогрессом не пошло. С таким лвлом даже на аше в голде все еще сидишь. Что мешает?

Не могу перебить 4 фрипупсика голдовых, механики не хватает.
Можешь сходить посмотреть, пока видео не подохло Twitch

2 лайка

Посмотрел как ты на вдове аимишь. Ты какое то время тренировкам уделяешь? Ты просто рандомно дергаешшь мышкой будто и надеешься на лакишот.

Делай движение в начале флика более плавным и медленным одновременно отслеживая траекторию движения цели, затем быстро ускоряешься и словно перечеркиваешь голову противника и в момент соприкосания кликаешь. Не нужно торопиться, у тебя секунда целая пока будет достаточный уровень заряда для ваншота. В тренировках пробуй очень быстро проводить прицелом перечеркивая голову и нажимая вовремя клик. Ускоряйся пока перестанет получаться и пытайся поймать тайминг.

3 лайка

Ну он хотя бы в игре воюет, а не на форуме каждый день темы делает. Был бы такого уровня как он, вместо того, чтобы в текстовый овер играть, мб и апнулся бы уже, попробуй, говорят, помогает.

6 лайков

Шел четвертый год, жалобщики на раков в тиме так и не поняли, что в красной команде тоже раки. Я тоже играю в раковнике, не на вдове, правда, но тоже не герое, с которым ты играешь в начале замеса практически 5в6. Иногда я делаю пик по саппорту и моя команда выигрывает. Иногда я делаю ничего и моя команда выигрывает. А иногда бывает так, что я потратил всю мобильность на путешествие в уютную нычку около бэклайна противника, у меня кд еще откатиться не успели, а красный рипер уже -3 оформил. Всякое бывает.

Лайков: 1

Лул, до серебряной рамки аккаунта я просто делал пиу-пиу в квиках и наигрывал первые 100 часов на вдове. А тут люди уже и в игре разочаровались и себя в ней похоронили :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Это какого уровня? Он на том же рейтинге что и я.

1200 или около того :partying_face:

Ну так иди играй, а не трепись на форуме, как тебе сложно, может к его уровню и апнешь платину (или нет) :drooling_face: