Ливать или вставать афк?

Как лучше высказывать своё, мягко скажем, крайнее недовольство игрой команды?

Речь о квиках если что. Попрошу воздержаться от ответов в духе “не нравятся квики - иди в ранкед”, я играю большую часть времени в квики и для меня эта дилемма актуальна.

2 лайка

Доигрывай, словно просто всех игроков в твоей команде заменили ботами. А вдруг повезёт и вытащите в один прекрасный момент? )

Ливай и ищи новую игру, где твои тиммейты будут играть “серьёзно”, в квиках, серьёзно …
В общем не порти своими хотелками ранкеда без рейтинга игру другим. Обижайся в одиночестве, сам с собой, в главном меню игры.

5 лайков

Лучший способ - забить на то что они вообще делают и играть так, как нравится, а что союзники делают тебя по хорошему вообще волновать не должно) Но раз уж припирает, то лучше ливани, союзникам же проще будет, мож им кого получше закинет)

6 лайков

о, квики
Я в рейтинг играю и на зене и диве, и вообще пофиг что там они орут

Можешь игру удалить. Думаю тиммейты поймут что ты ими крайне недоволен. Им ведь так важно твое мнение

7 лайков

Ну знаешь, может лично у меня такое, но вот отвратительная игра оставляет после себя такое мерзкое ощущение, что даже победа едва ли может её скрасить. Как будто тебя наркомили ***ном, а в конце дали утешительную конфетку.

Лучше всего никак.

Соглашусь, есть такое, но мне с этим чувством помогает справиться ощущение, что не смотря на словесный поток команды, я отыграл с максимальной отдачей и не спустился на их уровень )

Да веселиться, портя игру другим.
Берешь Мерсю - только стреляешь из пистолета/бафаешь
Дивой снимаешь меку и бегаешь мелкой.
Макри пкмишь.
Мей замораживаешь только.
Надеваешь очки и с попкорном наблюдаешь за взрывом синих пуканов.

2 лайка

Играли мы такие с девушкой дуо на хилах (дада кулстори)
Я Зен она Бабка. У нас в тиме вполне адекватный рипер, ориса, макака, но не все было так просто, новичок 30 лвла решил пикнуть НАРУТООООО! Недовольства его не было предела, после первых трех бесславных подыханий в беклайне он изливал каловые массы на танков/хилов даже на рипера который 1 в 4 забрал точку в последний момент. После пары острых слов мы сговорились и просто обходили юную звезду ОВЛ стороной, не хилили, не сейвили, сбегали от него.
После этого выиграли (я взял потг пушто застилил 4 фрага с дискордом)
А в общем чате просыпался новый опасный вулкан в лице Генгомейнера 30 лвла, которого уже троллили все :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Есть вариант попроще. Берешь Зена, не хилишь, не вешаешь дискорд - все вайнят на Вдову. Работает только на Зене, причем можно первым написать wido switch!

а в квикосах кто то вообще бомбит? В ранкеде порой фиг добьешься воспламенения, а тут квики.

Закерить им катку

Я бы ответила на это так же, как и на старом форуме на такую же тему
Но меня там немножко за это забанили, так что просто скажу - ливай

Не единожды было, что после лива очень важного тиммейта и его очень важного мнения закидывало кого поскромнее и ситуация исправлялась в сторону победы

Лайков: 1

В обоих случаях словишь репорт, разве что во втором случае, есть вероятность получить сразу 11 штук. Потому-что “guys our hero name is afk please report him”. Хочешь высказывать фи - говори его в войс. Если это квик, то просто ливни. Большинству будет пох.

Мне на днях в ранкеде рипер попался 2м дд, который жаловался на бесполезность команды. В общем он ливнул в середине катки и играть стало в разы проще! Мы 5вс6 врагов раскатали как нех.

Лайков: 1

У меня была пара случаев
Один раз симка афк на респе тусила в голде, мы выиграли и без нее
А второй раз ориса после неудачной атаки задизморалила себя и нас и ливнула, а мы оборону выстояли в ничью
Ещё недавно на котхах ливнул чел, мы 1й раунд с ним проиграли, 2й без него взяли и 3й… не помню, с самого начала он вернулся или нет(но вернулся), но проиграли. Но у нас не было дизморали или ещё что, просто с инетом траблы, прходу

Вообще терпеть не могу дизморальщиков и вот всяких “афк постою, подизморалю итд”
Я б ещё добавила пару ласковых, но не буду
Но хотелось бы

Мне кажется, это единственная вещь в игре, которую я на самом деле ненавижу

Лайков: 1

это же элементарно ,просто ливни .все другие способы навредят только тебе

Лайков: 1

а потом из-за таких ливеров “вы пребываете в … ПАРАЖЕНИЕ!”