Лучший хитскан для апа с этой помойки

Не ну пусси танки душат на голде, это есть. Я просто не могу выйти на эш\вдове и убить четверых, даже двоих трудно, потому что они все будут стрелять в меня одного. А танки стоят и чего-то ждут. Таких матчей довольно много.

Все правильно - такие герои бесполезные на лоурангах. Ими не нужно там играть, если ты не гений на них. А большинство (я бы сказал процентов 90%) точно не гении. Ну и танки это отдельный разговор. В ОВЛ есть два танка, финский Fragi и китайский Guxie. Они вроде бы оба МТ Т1, но их уровень игры различается небо и земля…

Да вообще ниче сложного. Позиционка не сложная. Убивать генгу в деше не сложно. Попадать в несуществующий хитбокс ханзо несложно, бункеры фланковать несложно. Даже моя собака изи все это умеет.

Если ты такой крутой дпс мейнер почему у тебя стата в квик плее ничем не лучше моей. И это в квикплее. А знаешь почему ты апнулся. Потому что скил игроков раньше и скилл игроков сейчас - небо и земля. Все нубы давно ушли, а сейчас смурфов как конь нагулял.

Иди сейчас на вдове с серебра до алмаза апнись. В соло. Я посмотрю на твои потуги. С такой статистикой тебя ждут качели на голде и ничего более. Чтобы выбраться с этого элохела нужно играть как проклятый и только метой. Эта игра про циферки - не про скилл. Абузишь циферки - апаешься. Не абузишь - апаются уже на тебе.

Я и говорю, по выполняемым задачам для овервотча нет героя проще чем вдова. если ты не можешь апаться, то тебе надо качать механику. если она идет туго, то это все равно не делает героя сложным. Вы вантрикая такого героя должны понимать диапазон его возможностей.

Лайков: 1

Я когда был на сильвере и вантрикал вдову, то моя стата была почти 1в1 как стата ГМ вдовомейнера. Просто ему повезло в свое время апнуться. :clown_face:

Мей в городе винрейт 51.4%
Вдова 49%.

Голда это средний ранг по которому можно судить о героях для среднего игрока.

Для среднего игрока заморозить феном и потом ЛКМ в голову или разрезать команду стенкой проще чем попадать со вдовы.

Так что не нужно судить о всех по себе, если тебе тяжело думать, то это не значит что это сложно делать всем.

7 лайков

Кинул репорт тебе, тролляка).

6 лайков

можно удалять игру

Ну что ж сразу так… А как насчёт варианта закрыть глаза на цифры и просто играть, авось цифры сами незаметно подскочат?

2 лайка

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ты смешон))). Анализировать стату? серьёзно)))?
А что, дай мне аккаунт - я и апнусь, и застримлю, если так хочется.
Но, честно? Я этого и ждал. Создал тему, купается во внимании, дали дельный совет - начал огрызаться, это же что-то делать надо, это не похоже на команду для консоли, которая поднимет тебе рейт до нужного значения.
Короче, я потратил на тебя и так достаточно много времени, не очень люблю печатать(Ы), если тебе правда хочется подняться - мы можем побеседовать, посмотреть твои игры - я люблю делать вот это вот всё, нет - что я тебе могу сказать, с таким подходом “я не могу апнуться - суки лоускилльные вокруг не дают, а вот он апнулся - просто время правильное подгадал, так то я играю ничуть не хуже его. Да, разумеется, ничуть не хуже. Он и сам наверное не справится у меня на ранге”, ты никуда не уйдешь, забудь, хайранг - не место вот для таких нытиков с металлов.
Ну и два последних козыря. Я занимаюсь бустингом и металл ранги пробежал уже по 2 десятка раз, может хоть это для тебя что-то говорит?

5 лайков

Во-первых, это может означать силу героя, но приплести к винрейту сложность… Я не уверен, что это правильно.

Я вообще не это имел в виду. Чисто механически мей не так сложна, однако если ты будешь ей играть как саппорт-танк для своей команды, то наверняка столкнешься с тем, что ты просто нуль на этом герое.

Я как раз не по себе сужу, а по общей сложности в тимплейном плане. Более того, сложность тут не означает часы (вдовой вообще много надо играть, чтобы показывать вменяемые результаты). Вот возьмем диву, этот герой сам по себе не такой сложный, но если ты играешь в тимплей - это сложнейший персонаж этой игры.

Зафига про занятие бустингом писать на форуме овервотча. За это банят если что.

Вот тебе самому не стыдно? Ты же вроде имеешь не самый плохой рейтинг, но ты же ни фига в этой игре не понимаешь. Видимо правда среди вдово-мейнеров нули по соображению в основном. Очень редко встречаются исключения, но на то они исключения.

2 лайка

спорить с Хео можно только в одном случае, когда чертовски скучно ибо этот мозг знает все на свете) З.Ы.: сарказм, а то мало ли…

9 лайков

ой…
*иногда поигрываю на аккаунтах друзей, в результате чего само собой выходит систематическое поднятие рейтинга на их аккаунте
Но разве это не довод в пользу того, что надо просто закрыть варежку и учится играть? почему мне помогло, а ему обязательно не поможет?

Я кстати, никогда и нигде это не заявляю. Это вы все меня считаете таким выдающимся. Вы можете конечно шутить, но вы сами в свои шутки не верите. имхо

Хео, ты учишь играть в эту игру всех: голду, платку, алмаз, мастер, осталось тебе учить играть ГМов и топ500. И всем ты отвечаешь, мол, ребята, вы не шарите, а вот я - разбираюсь) Ах да, находясь при этом на уровне той же платки ибо алмаз - “помойка” и недостойна тебя

кстати, а какой у него ранг?

Силу героя можно судить по хай рангам. А в МИД ранге винрейт говорит о том какого героя проще освоить.

Ты написал что Мей сложная а вдова простая, статистика в среднем ранге говорит об обратном.

Сложность это отношение приложенных усилий к полученному импакту. Как показывает статистика людям проще реализовать Мей чем простую вдову.

Учитывая что ты пишешь, для тебя Мей и симка действительно сложные герои…

2 лайка

Сижу руиню спецом назло ракам на голде включая анимацию сидения на респе и ору в чат на всех благим русским матом. Меня это успокаивает. Чувствую что делаю что то реально полезное. Как дойду до нуля, буду пикать Мей и издеваться над игроками. Буду выбирать самого слабого из них и кемперить его на респе, убивать и тибегать пока он не ливнет. Ну прям мечта и идилия.

Та да, тебе виднее, ведь геймсенс в этой игре нужен только на двух персонажах: мойре и мерси.

хд