Лучший хитскан для апа с этой помойки

Я не учу никого. Я только свое мнение высказываю.

Обычно я не пытаюсь это делать. Я готов разговаривать о теории. Но как правило, аргументы заканчиваются даже у ГМов (буги). При этом в мою сторону летяьт упреки типа, а чего ты такой вроде скилловый, а рейтинг твой платка…

Я уже когда-то создавал тему о корреляции поведения в игре и жизни, вот интересно опять. Дефокс, а когда у тебя на работе что-то не получается или где-то там, то раки опять — не ты?

Лайков: 1

мне кажется на Эшке будет проще всего. На вдове ты можешь только хеды либо давать, либо не давать, а на Эшке есть динамит, боб.
p.s. ну и стрельба на Эш проще

Лайков: 1

У меня на работе все получается. Потому что у меня на работе все адекватно и по человечески. В отличии от овервотча где все устроенно так чтобы побеждал не тот кто пряморукий, а тот кто ищет самые легкие пути, какими бы они мерзкими не были.

Сложность статистика не показывает. По крайней мере винрейт точно. Силу гороя может, а сложность вряд ли.

Нет. Сложность для овервотча, это чистый тимплей. Не герой сам по себе, а его связка в команде. А то, что ты говоришь про соотношение, так это порог вхождения.

Значит, у тебя очень странная работа какая-то. Не бывает работы без труда, учёбы и без превозмогания себя и своих недостатков.

А где ты в жизни видел, чтобы побеждал самый пряморукий? Детский садик какой-то

Слушай, хочешь, я помогу тебе? давай мы сядем в диске, посмотрим твои игры, разберём их, посмотрим, что ты делаешь не так? Надо же с чего-то начинать, форумы не помогают, это мы выяснили, может поможет это? Мне помогло, опять же, чем я так отличаюсь от тебя?

не то, чтобы я защищаю Дефокса, но он частично прав: сейчас ранги - условность, слишком много игроков желающих понагибать, а не потеть, и они спускаются ниже, и, как правило, играют в стаках. Добавим к этому время поиска и твой естественный ап растягивается в несколько раз больше на дд, увы.

У меня с дискордом ФПС вдвое падает. Проц в феврале обновлю, потом можно будет попробовать.

Прости, но это ни разу не так
Знаю… по личному, скажем так, опыту

Кстати, рипер хитскан если что.

Лайков: 1

ну так ты и не будешь играть, мы записи из профиля посмотрим

тогда рейн тоже хитскан :rofl:

Та не, ранги сейчас норм намешаны, но играть можно).

Лайков: 1

Скинь реплей на форум да и всё.

Лайков: 1

Пока это единственная возможность.

У меня подключение по ADSL. А это значит что скорость отдачи там просто никакая. В дискорде ты одни пиксели увидишь в разрешении не превышающее 240p. Я скидывал реплеи на форум не так давно. Ща найду, скину ссылку.

Ну скинь ссылку на реплей тогда).

случайно удалил сообщение, ы)

Ну давай попробуем. Добавь меня в друзья в овере.

Так, а где тут бтаг можно увидеть?