Модераторы, нам нужна флудилка 3.0 (часть 1)

Первым прочитал “Приход ночи” (рассказ, роман мне понравился меньше, хотя он тоже весьма хорош), вторым был “Сами боги”, третьим “Я робот”. И от всех трех остался прям в восторге.

Захожу я такой в овер
https://i.imgur.com/BhV13if.jpg
Ок… выхожу :laughing:

Как перестать орать?! :rofl:
https://vk.com/wall-387766_11036562

Лайков: 1
2 лайка

Я просил у них ремастер рок н ролл рейсинга, а они что сделали… :rage:

Лайков: 1

В 19.00 по мск на ютубе геншин анонс 1.4 с рус сабами
Я правда, все уже поглядел на китайском стриме но че бы еще раз не поглядеть… и там еще будет 3 промокода на 300 камней всего

Лайков: 1

Ремастер и сделали…

Сегодня весь день сидел комикс рисовал. Уже голова болит :sleeping:

3 лайка

Много страниц осталось?

Да, к концу лета может закончу

2 лайка

2 лайка

Йом ришон шалом :japanese_goblin:

Лайков: 1

Так и я копил. 70 прокруток сделал, а фиг тебе.

Кстати, у китайцев прослеживается нехорошая тенденция к тому, что старые персы становятся хуже новых. Дилюк, на фоне Ху Тао, уже весьма бледненько смотрится.

Спасибо, возьму на карандаш.

А иначе зачем их покупать?

2 лайка

так я 130 копила. Мне пришлось пропустить Тарталью ради Чжуна тогда.

Не знаю, мне она не понравилась, и пусть лучше будет паверкрип чем когда они выпустили Чжуна перенерфленным что там вой подняли что мол почему 5* персонаж такой слабый, что его апнули и даже гео стихию апнули.

Ну собственно вот да. У них опять же с таким фейлом Чжуна тогда донаты на 30% упали, не думаю что они были этому рады)

Лайков: 1

С 2:29 спешал фо ю)

По-моему так во всех играх(

Лайков: 1

Немного ноубрейн Джанкрата с 4553 рейтинга :relieved:

Я вообще не понимаю. Ну, допустим, подопытный выбил 5 звезд. И что с ним делать? пойти завалить босса, которого до этого уже 150 раз завалил…? :laughing: Мало того, что некуда применить всех этих 5 звезд. Так там у персов по 6 созвездий ( усилений типо) - их дают только за дубликат героя. Так, наверно, в 10000 раз быстрее дубли 4звезд персов собрать, чем 5 звезд ?

Допустим, захотел чел выбить хутао - хороший сценарий то это 7 по 90 = 630 = 100800 камней = 147тыс руб, А неудачный вариант 231тыс руб. Ну и какие варианты применения этого перса, если в геншине нету “end game” "контента? Если просто подумать мозгом хоть немного, то вывод очевиден: выгоднее строить игру вокруг 4* персонажей и даже тут 2 варианта: 1. Пройти сюжетку и забить – считать что играл в очередной ассасин крид с зачисткой значков на карте. 2 вариант - после сюжетки продолжать играть - вот только зачем…я пока сам не могу ответить на этот вопрос.

Ну что там твой эфир урезали в два раза или очередной пустой треп это был и ничего не порезали?