Может пора уже навсегда банить токсиков

В первые раз дали предупреждение, второй раз запретили писать на 14 дней, а в третий раз на всегда. Как помне это лишне давать бан на 2 недели, а потом на месяц. Таких уродов не должно быть в игре. Хотят токсить пускай покупают номера телефонов чтобы регистрироваться по новой в игре.

3 лайка

не плач, просто в мут их кидай, а вообще просто так не токсят ведь…

5 лайков

Игроки разные бывают, они из фигни начинают заводится или просто агриться на ник. Я по приколу на них кидал жалобы и ничего не ждал, но за 2 гребаных дня я забанил 15 человек.

И я не плачу, вижу ты сам далеко не ушел от этих.

Так что пускай близы банят навсегда этих быдланов.

очередной подросток скачал овервоч, мило

Лайков: 1

Я в эту игру с 2019 года играю. Что зацепило? Зацепило что будут банить таких как ты токсиков? Адекватные люди меня поддержат)

адекватные люди не пишут в твоем стиле, для начала
найди себе девушку что ли, у тебя зацикленность на игре и помешанность на справедливости помноженная на синдром вахтера

2 лайка

И в каком стиле по твоему мнению мне нужно было написать?

Какая разница есть у меня девушка или нет? И когда у человека есть девушка это что-то должно изменить?

У меня не зациклиность на игре, просто из 10 игр в 7 играх попадаются токсики и мне это надоело, вижу близы сами с этим боряться, я дал им пищу для размышлений, что нужно их банить навсегда. У тебя у самого не стандартный ник и я уверен что это точно не твой первый аккаунт.

Тут нет никакой справедливости, я просто не терпила, если мне что-то не нравится я это высказываю. Как говорится критикуешь предлагай, вот и я предложил что на третий раз банить их навсегда.

А ты я вижу врач чтобы синдромы назначать.

Лайков: 1

люди никогда не бесятся по пустому поводу, подумай об этом. Почему у большинства здесь нет такого количества токсиков как у тебя? У меня вот тоже нет. У моих друзей нет.

У меня обычный корейский ник. Ибо аккаунт зареган в Южной Корее.

В ответ получаешь той же монетой и тебе это не нравится, я все верно понял?

Не надо быть врачом, чтобы выявить паттерн твоих ответов. Достаточно быть чуточку старше.

Лайков: 1

А что плохого в том чтобы банить этих негативно настроенных людей? Зачем они?

Я ничего не говорю ты высказывешь свою очень важную точку зрения, но мне интересно какой смысл защищать тех кто нарушает правила игры. Это тупо. Так же тупо как близы с этим боряться, давать бан на 2 недели и потом на месяц и потом снова, в то время чел делает второй и третий аккаунт и дальше токсит пока другие аккаунты забанены и ждёт пока их разбанят играя дальше в игру. Это стеклянная и бесполезная защита.

Боюсь не важно какого ты возраста если у тебя нет нужных знаний и опыта, то ты даже не смеешь никому давать диагнозы, это как минимум не вежливо.

Да и в основном в овервотч играют люди за 30 ±

Лайков: 1

Если тебе можно, почему мне нельзя?

Лайков: 1

Я тебе давал диагноз? Или как-то пытался тебя оскорбить?

Лайков: 1

Процитировал твои же слова. Мне захотелось так сказать, я сказал

Лайков: 1

Ну так должны быть ограничения, мне тоже много чего хочется тебе сказать и нарубить, но я хорошо воспитан и знаю меры приличия и знаю где заканчиваются мои границы и начинаются границы другого человека). И на личности я не переходил)

Так что ты точно не старше меня)

Боюсь ты такой же токсик как те кого ты защищаешь)

Лайков: 1

Я банально разделяю интернет, игру для сбрасывания пара, форумы и реальную жизнь. Близы тебе увы… совсем никак не помогут. И их замечательная защита от токсика забанит тебя быстрее чем этих самых токсиков.

Но за возраст смотрю задело тебя прям

Лайков: 1

Ну насчёт защиты тут по факту.

Насчёт возраста не очень, просто меня забавляет, то что люди постоянно мне говорят что я школьник или подросток или они старше меня, просто интересно как они это определяют, если они даже меня не видели? По тексту? Ну так есть люди и старше меня которые делают грамматические ошибки, так они не школьники, а просто не грамотные, верно или я ошибаюсь?)

кого волнуют грамматические ошибки в интернете? Я говорил совсем про другое. Твой слог выдает тебя с потрохами. Будь тебе хоть 40, в голове все так же 17

Ничего личного конечно, однако комично читать. Ты здесь такой не первый. Вы залетаете, немного покричите и уходите :slight_smile:

Я в году 18-19 на себе тоже рубаху рвал за справедливость в овере. Потом отпустило. Дыши глубоко

Лайков: 1

Мой слог о том чтобы токсиков банить? В этом проблема? Мне нужно было просто игнорировать это? Я и так игнорирую, но может если я напишу тут свой комментарий что-то изменится, попытка не пытка. Я тебе и больше скажу что на 99% ничего не изменится). Я просто высказал своё никому не нужное здесь мнение, но я чувствую себя хорошо потому что я не стерпел и высказал это. Есть люди которые меня поддержат есть люди такие как ты которые против этого и это нормально, я это сообщение адрессовал всем, что моим единомышленникам что они не одни так думаю, что предупредил токсиков, что дал рекомендацию Близам. Все идеально, что тебе не нравится?

Да я тут тоже не впервые поднимаю эту тему). Жаль что тебя никто не услышал в 18-19❤️

Лайков: 1

В игре тебе так же не стерпят и скажут что ты дерьмово играешь. Ведь чат и форум это мусорка. Только сказавший в чате это скорее всего скажет и через 10 минут забудет, а тебе уже всех забанить надо.

2 лайка

Про форум и чат в игре :100:, уже не первый раз тут)

Лайков: 1

сейчас тоже не услышит. У близов автоматизированная система репортов. Ты можешь хорошо играть, но при этом всех бесить выбором своего персонажа. И тебя вольны репортить. А система тебя потом вбанит. Такие здесь порядки и большинство это устраивает. Меня нет. Но меня никто и не спрашивал.

3 лайка