Может пора уже навсегда банить токсиков

Кстати, я тоже об этом думал, меня просто забанили, я был в ужасе тип я ничего не сделал и мне дали бан, я написал в техподдержку они сказали что я несу ответственность за свою учётную записьи и т.д. и закрыли запрос, я был в ужасе что я даже не успел им ничего ответить как они быстро запрос закрыли, а теперь я понимаю что сейчас ОЧЕНЬ много токсиков и они даже не перебирают не фильтруют это, просто дают бан и все. Хоть ты даже не токсил, а просто писал gg.

Сейчас люди в основном играют в лобби из 4,5 человек и они просто находят жертву и начинают бурно спамить жалобами. Либо же просто провоцировать людей на агрессию в чате чтобы накидать жалоб на него. Я играл в матче где была фул Тима и чуваки просто убивали нас и унижали tbag и люди не терпели и писали в чат, а потом их банили, эх гнилые люди(

Поэтому я начал скрывать чат ctrl+shift+c если что, но из-за этого я теперь не вижу кто просит лечения и других подсказок и очень сложно ориентироваться. Также враги умудряются токсить начиная tbag)

дело не в этом, они всегда так отвечали в поддержке овера
когда они вводят что-то автоматизированное, то признать свою неправоту не в их стиле. По этой же причине они очень редко отменяют свои гoвеные нововведения в игру и очень неохотно переделывают персонажей. Это классика близзард.

Чтобы забанить тебя за чат, не нужно в этот чат даже ничего писать. Были случаи бана людей у которых этот чат перманентно выключен. Там автоматика работает и ничего не проверяется. Обычная американская демократия. Если большинство решило что тебя не хотят видеть, то тебя убирают, “отменяют”.

Выдели текст мышью и нажми цитата

Понял спасибо, ну я оставил тут свой пост и мы оба оставили тут свои комментарии, может что-то изменится.

Тебе удачи и желаю тебе меньше токсиков в катках, пока👋

Денис, ты опять на связь выходишь? Тебе же уже объясняли, что близов тут нет. Хочешь донести свои свежие, как утренняя роса, идеи - ступай на EU, а лучше US, форумы.

2 лайка

Боюсь вы меня с кем-то путаете). Да и чтобы находить на иностранных форумах нужно владеть английским языком выше хотя бы уровня B2, а таким уровнем увы не владею), а использовать переводчик не стоит потому они работают сами знаете не корректно. Сейчас им туда какую-то фигню напишу и меня забанят там).

Да и я уверен что они и там меня не услышут, я говорил что я чисто написал сюда свой пост чтобы высказать своё недовольство, я уже получил что хотел), а если они все же прислушуться ко мне и начнут что-то делать с токсиками, то это будет вообще шикарно!

Форум для этого и существует чтобы обговоривать свои мысли по поводу этой игры. Потому что в основном люди тут пишут проблемы персонажей кого нужно бафать, а кого нерфить, а глобальных проблем тут вообще никто не поднимает.

Лучше прочитайте мой второй пост по поводу турелей на спавне, что думаете об этой идеи?

редкостная чушь же вообще

Лайков: 1

Хз гугл переводчик переводит довольно неплохо уже давно из-за обучения нейросетями.

Лайков: 1

Да? Тогда круто! Но все же, всё не идеально я уверен что будут какие-то погрешности. Но могу порекомендовать DeepL - хороший переводчик который почти идеально переводит. Ну впринципе по твоим словам можно и гугл переводчиком пользоваться для того чтобы написать пост, но надо чтобы было желание, а я уже перегорел), думаю нужно в катку зайти и снова появится желание написать пост😊

И правда по моему общению и не скажешь что я гендзи мейнер)

Ты до этого писал что гугл переводчик плохого переводит, и привёл это высказывание в отмазку на то, что не можешь писать на us форуме, и сразу же после говоришь что знаешь крутой и супер точный переводчик…странный ты)

Лайков: 1

Прочитай мой последний комментарий внимательно)

Я уже перегорел, да и не вижу смысла туда писать, что сюда писать что туда писать, все равно никто меня не услышит. Сюда хоть можно писать без переводчика)

блин обожаю эту тему
а можешь, пж, картинки покидать, какой бы ты сетап игрового места сделал для мейнера каждого персонажа???
а еще сделать тест, на то, какой персонаж тебе подходит, исходя из психотипа, знака зодиака и прочего??

а если есть какие-нибудь анкетки для заполнения или тестики на уме, скинь пжжпжпжпжжпжп

3 лайка

Я это написал потому что мне постоянно говорят что я слишком добрый для гендзи мейнера, потому что в основном это агрессивно токсичные люди, это как мерси мейнер будет агриться, хотя в основном на них играю полные противоположности гендзи мейнерам, уже есть свой стереотип.

Лайков: 1

так это значит тестиков не будет?..

Лайков: 1

Думаю в интернете есть все, попробуй найти :blush:

https: убери это предложение//uquiz.com/quiz/C1gS3V/%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D1%82%D1%8B-%D0%B8%D0%B7-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%B9-%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%BE%D1%82%D1%87 - тут я вдова

https: убери это предложение//psycatgames.com/ru/quiz/which-overwatch-character-are-you/ - тут я Райнхард

Для тебя специально нашел❤️

Лайков: 1

Так на то он и последний, но до этого то писал не потому что не хочешь уже больше, а потому что нет возможности из-за языкового барьера) Как раз таки я всё правильно прочитал и последовал твоей же последовательности)

Смотри, как ни как любой переводчик работает не идеально, даже пусть он будет почти идеальный как я сказал, но все же я не буду рисовать и писать на чужом форуме через переводчик, я не хочу позориться, ты что с ума сошел), да и ладно бы если у меня был средний уровень английского, чтобы если что перепроверить, а так то у меня ниже среднего тут и переводчик особо не поможет.

Побуду держателем в курсе. Самый крутой переводчик сейчас не гугл и не дипл. А ChatGpt4 по платной подписке. Переводит любой язык мира с пониманием контекста. Тот же корейский щелкает как орехи. Дипл кстати уже давно отстает от гугла.

Лайков: 1

мне выпал генжи прикинь, а я мерсимейнерша
видимо, что-то в своей карьере игрока я делаю не так

а тут заря, но это можно понять, я русский

спасибо очень мило :heart:

Рад помочь :blush:. Блин завидую, я гендзи мейнер(