Может пора уже навсегда банить токсиков

Ощути спокойствие

https://www.youtube.com/watch?v=WcTWx53tDFc&t=50s&ab_channel=BLUME

Мне эта больше нравится:

Не важно что там написано аниме, кроме картинки там ничего анимешного нет.

все саундтреки из аниме
совпадение? не думаю

Согласен), ещё кайфовые саундтреки из игры “бесконечное лето”

Лайков: 1

https://www.youtube.com/watch?v=5gdItTOUpDM&ab_channel=Totino%27spizzarolls

вот кайфовый
остальное мне не нравится

Лайков: 1

Аниме не смотрел, но опининг топчик. У меня много опинингов которые мне зашли)

Хотя из-за некоторых в депрессию кидает, одно из это опининг "убийца Акаме ".

Ещё прикольный опенинг который вспомнил это из"токийского гуля", хотя люди говорят что в этом аниме только опенинг топ, хотя мне аниме зашла, особенно на те года, конечно дальше муть пошла в 3 сезоне и дальше.

а вы делите плейлисты под разные ситуации?

я вот, например, когда захожу поиграть ранкед на дд/ранкед в арехе/пару тасков в ковааке, то включаю хайперпоп/дес треп/треп метал, чтобы оглохнуть во время каточки, но под этму музыку лучше летит по моим наблюдениям…

когда играю на мявси/батисте, то, скорее всего, у меня будет какой-нибудь клауд рэп чилловый

Лайков: 1

Ахаха, ого, нормально) я на гендзи под фонк бегу.

А так то я меломан все слушаю под настроение, кроме русского рэпа.

Было бы странным, если Бап игрался не под репчину) По этому советую перейти при игре на нём на что то по типу nwа/nbig и т.д.)

2 лайка

На Райнхарде нормально шифровать под гимн Люфтваффе)))

под музыку обычно в меня летит. Потому что шагов не слышно вообще

ну я не тру, белый реп слушаю (на всякий случай осуждаю)
хотя иногда под поп-смоука на батисте заходит

Ну тогда генга чисто под гачимучи миксы, иначе сюрикены не будут залетать

Лайков: 1

Лучше ремейки Наруто гачимучи:

в Copilot под капотом ChatGpt4.0, совершенно бесплатно

вообще забавно, что доступные большие генеративные модели с нами уже достаточно долго, но всё ещё не нашлось ни одного дельного применения им в отрыве от работы с графикой
уже даже обыватели стали одуплять, что это нахлебалово и аббревиатура ИИ там чисто в маркетинговых целях, а инвесторы всё завозят деньги вагонами в нвидию, опенАИ и т.д.

примерно как бинг в свое время? зацензуренный и тупой?

так GPT сам по себе зацензуренный же
сколько пользовался - что через копайлот, что локально развернутый GPT 4.0, что по подписке одно и то же

не на столько
совсем разные вещи
через api вообще можно дикие вещи творить

но не более дикие, чем с исходниками.
как по мне openAI и так цензурят по полной, причём даже в ущерб качеству, там всё и так в полном соответствии с полиси бигтеха и доп цензура попросту не нужна

денис просто так ну не токсят понимаешь, просто не бывает такого, вообще никак. Сколько в разные игры играл, чтоб с пустого места, ну никак не было. Обычно в катке токсить начинают если ты отыгрываешь как мусорка, типо руинишь игру своим плеем. Задумайся типо, они не просто так токсят а потому что ты руинишь например. И ты привел бы лучше примеры или скрины того что тебе пишут, а так у тебя какие то там токсики, какие то там пати, какие то там нехорошие слова пишут, не хочу обидеть просто это действительно так. Когда только начинал играть у меня была такая же проблема из за того что играл как мусор на меня токсили все время. Щас такой проблемы нет. На тебя могут начать токсить если ты все время сапортов догребываешь со своим ай нид хилинг ну ты понял, а просто так не бывает чтоб токсили