Можно ли как то убрать не нужные объекты с экрана

Да? Тогда прикольно. Главное не забыть это сделать не для всех сразу героев, наверное. А то Ангел тоже может не увидеть. Может быть.

там другая проблема. Вместе с иконками персонажей вроде как иконки объектов тоже становятся прозрачными. Хотя если игроку пофиг на то, кто где умер, ему и на объект обычно покласть.
Лично мне никогда не мешали эти иконки, наоборот, давали совершенно не лишнюю информацию о диспозиции союзников и противников.

Может для кого-то это лишний информационный мусор? Есть крестик прицела и достаточно.)

как бэ понимание, что около обрыва твоего Кряка только что убила Фарра, не может быть лишним

Для меня нет, для тебя тоже, а для того парня это много. Все разные. У меня в ВоВе всегда было так, как на меме:

Более того, и сейчас так же примерно. И мне так удобно, просто и понятно. Глаз отлично считывает нужную в данный момент информацию. Это не плохо и не хорошо, просто мне так удобно, ему не удобно. Это норма.)

Лайков: 1

второй у тебя.

Вот тут подробнее

Да ну нафиг.
Картинка с охреневшим парнем с крестом
я бы запостил картинкой, но модераторы не любят мои картинки и видео и часто удаляют
Я, конечно, понимаю, что о вкусах не спорят, но имхо, такой интерфейс - дикий перегруз. + закрывает обзор на поле боя, что может быть критично. Можно же сделать это всё гораздо лаконичнее через WA.

P.s. Да, я понимаю, что это скрин интерфейса времен бк и сейчас такого нет, но всё же.

В моём сообщении выше есть ссылка на мой пост, в котором достаточно подробно объяснены уровни доверия на форуме.

Не в такой мере, но есть. Правда, когда я ПвПшил на рбг и арене, было поменьше кнопочек.) Но тоже немало.

А мне пожалуста настройку убирающау никнеймы над головами союзников и противников. Вообще бесполезная информация в бою!. Я бы предпочел видеть над головой союзников статус ульты.
Так же бесполезные сообщения на пол экрана например когда зэн вешает орбу на тебя , то появляется текстовое сообщение (ни кто не обращает внимание, а оно есть). Или сообщение тексовое тоже на пол экрана что вдова союзная включила ульту!!! Вот прям щас всё брошу и прочту!!!

так же обилие спецэффектов очень дезориентирует. Например на том же дорадовском рынке, со стороны атаки из-за ярких лампочек, ты просто не найдешь вражескую вдовку если она не по дефу стоит.

В пвп это и не нужно. А вот в рейде времён БК у каждого хила, который старался быть эффективным, и был такой адово загруженный интерфейс. Только прозрачность выставляли, чтобы через иконки видеть землю и алерты о войдзонах. По-другому никак, вас в конце концов было всего трое-шестеро на весь рейд. И да, те же холи-присты тогда пользовали минимум десяток разных спеллов постоянно. Было жёстко, но очень интересно. Очень жаль, что потом близы пошли в оказуаливание, и уже в личе не звучало фантастикой в 1-2 свежереспекнувшихся хила рейд удержать

В ПвП свои тараканы. Я в БК хилил, впрочем, как и весь ВоВ. На Личе ещё такое себе было. А вот начиная с Каты уже стали убирать уникальность классов, что печалило неимоверно.

В игре третий. Уровень доверия, уровень репутации, уровень в соревновательной игре…

Неплохо было бы ввести уровень уровня. Для лучшего понимания твоего уровня.

Лучше ввести уровень подгорания. И чтобы другие игроки могли оценить его в огонечках
:fire: подгорает
:fire: :fire: горит
:fire: :fire: :fire: заднее место просто пылает
:fire: :fire: :fire: :fire: прожег стул
:fire: :fire: :fire: :fire: :fire: пора вызывать :man_firefighter:

Лайков: 1

И ведь есть инструментарий.
Берём термодатчик, совмещаем с анальным зондом, для дешевизны и простоты собираем это всё на Ардуино, пишем туда простенький скетчик, вставляем зонд в, ну вы поняли, подключаем к компьютеру Ардуинку и выводим значения хоть в игру оверлеем, хоть на форум.

Жируем. Так и до биглбонблек доберемся, а оно не из дешевых.
Микроконтроллер atmel за пару сотен рублей+датчик.
ПО для визуализации.
Только микроконтроллеры, только хардкор.

Не, хардкор не зайдёт. Больше гламура надо. Не для хардкорщиков ведь делаем, но для домохозяек и офисного люда.
Ещё на мобилочку нужно приложение написать. Желательно только под iOS, чтобы подчеркнуть “илитность”.

А где можно узнать больше про уровень доверия на форуме ? А то ссылки я вставлять могу, а уровень свой не знаю, помогите, а ? Может я уже 80 апнул и к рейду готов.

Banana PI? Название то какое банана :banana: Самое то…для Уинстонов.