Накипело(Уже задолбавшие 15 символов)

Потому что мы напару ваши посиделки в сильвере разгоняем со смурфов, лол :smile:
Это весело.

Ой, так значит вам просто времени не хватает ранг апать, вот оказывается в чем дело. Занятые люди :rofl::rofl:

Примерно также как слушать 1700 аналитику, а потом когда у него рот порвётся трепаться, то попросить пруфануть.

Не, просто ждать по 20 минут игры чтобы получить даблшилд где за прогулку по беклайну вытряхнуит кишки - это не весело, а найти игру за 8 минут и понагибэ - весело.

Вон он и нашел причину почему он 1700 дд, потому что смурфы душат, ну хоть тут он прав

Так значит теперь не время виновато, а уже щиты? :rofl:

Ля, че ты докопался. Спросил Холу почему он 3200 - получил ответ. Чиллит с вами на сильвере, парни. Вот поэтому.

А как же все его рассказы про не мету, про Симметр, про Макак и Думфистов? То есть теперь ему тоже просто времени не хватает, а так бы он бы прямо вжух как ракета? :rofl:
Кстати, не хочешь его приёмной мамой стать, у тебя отлично получается :rofl:

Нахрена вжух как ракета, если там игры фу и в распоряжении около 10 лоурейтовых аккаунтов, собранных по друзьяшкам с бронзы?

Форумная мама :smirk:

Зови меня теперь мамочкой.

Но психологически он то куда выше, верно? :grin:

Мамочка :family_woman_boy:

P.s. ведерко, тебя бустануть? так бы и спросил, а то чет мнешься, какую-то ересь придумываешь, давай акич, забущу тебя в платку.

Это вы уже сами выясняйте, кто где психологически.
Ты то тоже топ-500, просто стреляешь плохо

Эй, у тебя же отлично получалось за него говорить, давай, опека уже оформлена. Что значит выясняйте сами? Ты же про него знаешь лучше, чем он сам. Он вон даже не говорил, что у него просто времени не хватает апать ранг, а ты оказывается знал :rofl:
Я из топ-500? Да даже не близко. У меня просто нет раздутого самомнения о том, что мне кто-то кроме меня мешает ранг взять выше :rofl:

Пруфы, ведерко, ты уже какой раз игноришь эту фразу, ты только трепешься, но ни одного подтверждения своему балабольству не привел.

Динь-динь-динь-динь, ничего удивительного, как брехал - так и слился, туда и дорога :+1:t6:
Но факты то остались, ты 1700 бомжара, который может только трепаться без пруфов :upside_down_face:

Я потом прочитаю, а то у тебя бурлит всё, ты каждую минуту по строчке добавляешь :rofl:

Да, да, напиши еще что-нибудь, ну, сделай вид что ты типо победил и все дела, а не написал кучу хреноты не в тему, что-то там вякнул про какие-то стратки, стримы, и т.д., что-то про позиционку выдал и слился, когда тебя как ссаного котёнка ткнули, да, дерзай, можешь там еще с друзяшками потереться пока обсудить.

я задел твои чувства мейнера ноубрейн-хлама?