Нерф вдовы, баф батиста. Изменения в лабе

БАТИСТ

Мы испытываем изменения темпа стрельбы биотического автомата Батиста, которые позволят быстрее наносить урон и повысят эффективность исцеляющих гранат. Союзникам Батиста порой было непросто пользоваться его «Усиливающей матрицей», если они не держались плотным строем, поэтому мы увеличили ее размеры.

Биотический автомат

Основной режим огня

  • Интервал между выстрелами уменьшен с 0,45 до 0,38 сек.
  • Урон уменьшен с 25 до 24 ед.

Дополнительный режим огня

  • Интервал между выстрелами увеличен с 0,8 до 0,9 сек.
  • Эффективность исцеления увеличена с 50 до 60 ед.

Усиливающая матрица

  • Ширина эффекта увеличена с 5 до 9 м.
    Размеры нового “окошечка”
    Twitch
БРИГИТТА
  • Базовый запас здоровья увеличен с 150 до 175 ед.
МАККРИ
  • Базовый запас здоровья увеличен с 200 до 225 ед.

Миротворец

Общее

  • Время перезарядки сокращено с 1,5 до 1,2 сек.
МЭЙ

Поскольку мы ранее увеличили затраты на основной режим стрельбы Мэй, она больше времени остается без боезапаса. Это становилось особенно заметно, поскольку во время действия «Криостазиса» невозможно было перезарядить оружие. Чтобы упростить игровой процесс, мы позволили ей частично восполнять боезапас, пока действует «Криостазис».

Криостазис

  • Теперь позволяет восполнять 15 ед. боезапаса в сек.

Ледяная стена

  • Время восстановления уменьшено с 13 до 12 сек.
СИММЕТРА
  • Базовый запас щита увеличен с 100 до 125 ед.

РОКОВАЯ ВДОВА

  • Базовый запас здоровья уменьшен с 200 до 175 ед.

Обсуждаем короч. Хм, первое изменение на такое количество хп

3 лайка

Пожар в комментариях о здоровье вдовы объявляю открытым.

18 лайков

Неплохой жирок на холодную осень Маккряк наел. :slight_smile:

4 лайка

Уууу Вдову убиле!!! Сволочи.

За батиста спасибо, порадовали. но шилд танки говорят “до свидания” еще громче.

10 лайков

Я уже не форточка, я теперь окно нахъй!!!

19 лайков

Судя по размеру, скорее ворота…

15 лайков

Но я же раньше написала об этом…)

Ну да ладно. Всё, что интересовало, попробовала уже зато. Льдинки Мэй - приятный бонус, но в целом не ощущается, как и пухлость Маккри.
А Батисту рада, как и писала раньше. Рамка теперь на полточки растягивается, очень удобно

На американском форуме почти каждый день появляются темы с требованиями ослабить вдову и набирают кучу лайков. Видимо там сидят только 4500+ игроки.

А прикиньте, если бы рамка не только усиливала союзные снаряды но и ослабляла бы вражеские на такой же процент?

2 лайка

Ну, за Баттиста и Маккри я рад, хотя это преждевременно.

Уу, теперь в каждой катке к бастиону, рейну и мерсе добавится в обязательном порядке батист. В такие ворота поливать - милое дело.

батист и так в обязательном порядке. можно обойтись без рейна и мерси, но без люстры обойтись нельзя))

Лайков: 1

Хм… Сотону начали потихоньку бафать - вселяет надежду :pensive:

Лайков: 1

Ого, спустя всего пару лет как я это предлагал, близзард очнулись и допетрили, что можно перестать делать всех героев по 200хп, а слегка варьировать характеристики для более тонкой настройки. Глядишь и дробные значения урона появятся. Ну скорее всего во втором уже, но чем Каплан не шутит.

3 лайка

Надеюсь, ПКМ онли Маккри будет жизнеспособным.

Где там был видосик про жирного Маккри, надо такую же версию только сделать Вдову тонкой, лел.

Наконец до вдовны добрались хоть как-то

3 лайка

Вернее они внезапно обнаружили, что между 200 и 250, оказывается, тоже есть числа :japanese_goblin:

5 лайков

Танков не занерфили… удивлена. Хотя кому они нужны с такими топовыми изменениями)

Ору с изменений :rofl: :rofl: :rofl:, мне как раз приснилось что с утра бред какой-то в лабе завезли