Нерф вдовы, баф батиста. Изменения в лабе

Пока нет ещё

Должны завести, даже такой мелкий нерф - уже хорошо, надеюсь, будет ещё вдовке.
Только нафига батисту урон апают - хз вообще

Мне его изменения очень зашли, давно уже на нём голды по урону не было. Стрельба стала ощущаться намного приятнее из-за увеличения скорости, а повышение отхила с одной бочки и увеличения кд между ними заставляет хилить точечно, а не тупо спамить. Ну и новые окна стало проще реализовать. Мне всё очень нравится, не знаю оп или нет, но играть определённо стало приятнее.

То, что должно у сапа быть, каппа)
Я конешн, люблю, чтоб саппорт мог отбиться от дрысни какой-нить, но разваливать сверх дд - это уже слишком

Кстати очередная непоследовательность близов, нерфят весь спам урон, всем режут скорострельность и патроны в магазе, но при этом батисту увеличивают спам потенциал

Да пофиг, в щиты уже все равно никто не играет.

Теперь будет в щщи стрелять (

Напомните, пожалуйста, когда на лайв докатывается после отключения лаборатории?

По-разному. Обычно через недельку, во время планового патчевого вторника. Сейчас эвент идёт, как раз через недельку заканчивается. Очень велик шанс, что то, что на лабе себя хорошо показало, перекочует в основной клиент с патчем, отключающим Хелуин.

Лайков: 1

Профиль то хоть глянь, аналитег.

Все вышло на лайв, кроме рамки батиста.
Держу в курсе

2 лайка

Побыл Солдат в мете 2 недельки и хватит. Теперь снова Макри и прошлые 3 года.

Это только мне показалось, что у Солда сейчас перезарядка во время ульты как-то замедлена?

Я ничего такого не замечал.
Хотя я ультую редко сейчас ) Уж больно ульта поносная стала.
Имхо близам стоило в ульте хотя бы +1 урона дать, чтобы как раньше по 20 за выстрел было.

Помянем
Теперь я буду помогать вдовам ещё больше! Бедная :persevere:

2 лайка

Блин, а жаль. Рамка Батиста была самым интересным баффом.

Лайков: 1

Оооооооооо, зашибись. Жду не дождусь мои ворота вместо унитазной дырки.

4 лайка

О, время расчехлять дд-Базеу)

Потрогал патч вчера. Ощутил нерф вдовы на кончиках пальцев и мне кажется в этот раз джеф переборщил. Вдову нужно нерфить подругому. У вдовы теперь нет права на ошибку, 2й выстрел она не успеет сделать. Она проигрывает дуэль всем хитсканам на средней дистанции. Она умирает от танков, раньше на хоме и манки постоянно сталкивался с тем что не хватало 10-15 урона до кила вдовы, теперь хватает.

Вдове этим нерфом сузили игровыое пространство.

4 лайка