Нерф вдовы, баф батиста. Изменения в лабе

Слишком много умельцев просто, особенно 30-х левлов

А нечего. Маккри надо быть не очень далеко, чтобы наносить урон и совсем близко для флешки. А эта глиста стоит на Камчатке и в ус не дует

Лайков: 1

Нытики с 4000+ поняли, что, после бриги, надо снова садиться на скиллозависимых персов. А они разучились играть на них :(((
Потому и решили ныть близзам на единственную капельку дайва - гендзи, которую овербаффнули, что он даже сильнее вдовы. Вдова ток вышла после ухода щитов, встала на топ 10 по пикрейту. Бац, генгамейнеры расплакались, что надо еще и контроллить снайперов, а не фланковать и делать изи -6 с драгонблейда. Вот тебе и нерфы вдовы.

Лайков: 1

Чел, он все равно мейнит маккри, трейсер и эш, которые также тупа флексят на ближней дистанции и получают овербаффы. Эш только исключение, получила единственный нерф в жизни)))

Приветствуем Эш-ваншот вдовы и смачный контрпик! Не зря же Эше снизили с 95 урон до 85.

Думфист не дд.
Бесполезен на дальних дистанциях.
Контрится позиционкой и слипом Аны.
А ещё на нем удобно набивать ульту.

Тут много кто под этот кривой шаблон подходит.
По-моему, тебе просто не хочется стоять в очереди по 15 минут.

Ага, после хука V прожимают.

2 лайка

А патчноуты читать пробовали?) У неё изначально было 85 урона, которые не так давно до 80 порезали) Ваншотов Вдовы без буста всё так же не будет)

В этой лабе важен ровно один (1) момент.
Впервые здоровье сделали кратным не 50, а 25 единицам.
В лесу сдохло много - ОЧЕНЬ МНОГО - крупных животных.

И одна вдова.

Лайков: 1

попробовал Батиста - хилить стало приятнее, и эти ‘ворота’ через пол поля - прямо фановые.

8 лайков

Класс, эш может высекать вдову, пока та нажимает на пкм

Я так понимаю, тебе нечего выразить, так как в твоем рейте и выше водятся подобные таким людям нытики, что “вдова имба, нерфьте её, мне плевать, что онла снайпер, нерфьте, она не должна быть снайпером”. Что-то напоминает нытиков-мерсимейнеров, которые также ныли на всех героев, а проблема была в том, что они не пикают контрпики. Боюсь зайти в твой профиль. Авось мейнер не то дзена, не то аны, не то, боже упаси, эш.

Не боись, он у меня открыт, в отличие от некоторых. Да и мы оба знаем, что ты уже зашел, кому ты блин затираешь. Когда кто-то говорит “я даже не буду заходить в твой профиль” - это всегда значит, что он уже зашел.

  1. близзы не слушают нытье, иначе Ану и Зарю уже занерфили бы в салат
  2. А тебе в голову не приходила мысль, что игроки на топ лигах хотят играть еще и на других 15 ДД, а не жать много кнопок и много думать на Вдуве?

Я вот например был тем, кто очень люто ныл на два щита, потому что я не хотел играть на гребаной лошади и на Сигме. А не потому что что я там чему-то разучился.

7 лайков

У него акк вообще в пермабане, с кем ты споришь :smile:

Где, у пасанов с твоего падика ? 0.71% пикрейт в ГМЛе или для тебя всё что выше 0.71% это мета пик ? Ну так для всех остальных, всё что меньше 1% это помойка. И у рипера за пол года 0.55%, то есть не то что помойка, а еще и на этой помойке он спит у параши.

Эвил, у тебя 404 на акке) он виден, стата его.

Вдова при всей своей сложности, не была ни топ 1 по пикрейту, ни в топе по винрейту. У неё было порядка 3% пикрейта - то есть как раз те у кого норм руки на нем играли, а те кто в ГМЛ влетел на кулаках, блейдах и цепых, выбирали себе что-нибудь с 0 аима. А теперь ноуаим челики ноют что их убивает потная вдова и вдову нерфят. Бред. Лучше бы лазающее по стенам тараканье нерфили. Что фистинг что мамкин нинзя имеют по 58-60% винрейта в ГМЛ, но нет порежем Вдову с 53%, на которой еще и потеть приходится чтобы в кого-то попасть и убить.

4 лайка

Ну знаешь, как-то надоедает играть в игру по типу: у кого хуже Вдова, тот и лузнул. Офигеть интересная игра получается, спасибо, нафиг надо) Чёт когда среди других героев если разница и есть между игроками в командах, то она почти всегда гораздо менее ощущается, чем разница между Вдовами.

13 лайков

У всех пасанов с твоего падика которые выиграть хотят в ранкеде и турнирах на мелких мапах :slightly_smiling_face: Contenders Korea | S2 Playoffs | Quarter and Semi Finals - YouTube

Лайков: 1

Ахах, А ты с каких пор участвуешь в Контендерс, чтобы тебя хоть как-то касались специфические пики команд что там играют ? Ок, на этом форуме вообще есть хоть один игрок кто там участвует ? )
А на ОВЛ вот в финале что-то не брали Рипера, не ну если уж мы говорим о мету про уровня, к которой тут никто отношения не имеет.

Ну будешь играть в игру, у кого хуже Фистинг или у кого хуже Мамкин Нинзя. Велика ли разница ? )

Лайков: 1