Нерф вдовы, баф батиста. Изменения в лабе

Чеж ты такой чсвшный, спокойнее будь. В ранкеде риперочек тоже в мете побольше многих других дд, я об этом написал выше.
А турниры и помимо контендерса есть и там его даже больше, вот держи, я там был, тут не докопаешься уже
https://youtu.be/ZmtjqUVr7bo Twitch

Но ты ведь ничего этого не знаешь, потому что не играешь в игру и даже не смотришь стримы/записи, а можешь только на юзлес цифры овербафа смотреть

2 лайка

https://www.youtube.com/watch?v=j1KtpKgeX4M
Сегодня очередной выпуск передачи “Ищу тебя” и мы будем пытаться найти гражданина Рипера, без вести пропавшего в начале 2020 года. Просьба всем кто видел гражданина Рипера, написать в комментариях где и в каких обстоятельствах это случилось.

Хм, а ведь и правда, в бронзе и серебре у него 3.5%+, там он вполне себе в мете. Ок, я понял что ты имел ввиду ). Не следил за положением дел в этих лигах, май бэд.
Перефразирую, вне металлов Рипер помоечка, а в целом может быть и нет.
Естественно это не значит что сыгранные команды не могут его брать для решения специфических задач, тут в общем-то иногда даже и главную помойку всего Овервотч - Бастиона, иногда можно увидеть в играх.

На самом деле да, при разнице в скиле при зеркальном пике такого дикого выноса, как при разнице скила между Вдовами, те граждане тупо не устроят, из банально законтрить проще

2 лайка

Их не проще законтрить. Другое дело что кривой Дум от скилового Дума не так уж и отличается. Вот в этом наверное суть того что ты имеешь ввиду.

Ну, реально хорошую Вдову лучше всего зеркалка контрит, которая играет не хуже. Остальных в этом плане как-то попроще перекрыть будет, они хотя бы милишники, начать с этого стоит)

Лайков: 1

Ну вообще справедливо было бы с нерфом хп, сделать кд на крюк 10 секунд, вместо 12. А так получается одни нерфы для героя который и так не лидирует ни по винрейту ни по пикрейту.

Лайков: 1

Ахах, сначала пишешь про то что меня в контендерс нет, а потом ссылка на овл :clown_face:
confirmation bias во всей красе

Twitch Ну тут сыгранная команда или металлы здесь, ага, а может сразу оба :wheelchair:

Я скинул ОВЛ только потому что ты упомянул Кондендерс. А так я не думаю что тут кому-то имеет смысл ориентироваться на пики что первых что вторых.
Твоя проблема в том что ты выдергиваешь частные случаи и пытаешься их экстраполировать на всю игровую сцену, включая ладдер. При этом игнорируя все статистические выкладки.
Если бы мы говорили о Рипере 2-4 недели назад, я бы согласился что он не помойка, но сейчас он снова там.

Твоя проблема в том, что ты просто смотришь цифры на овербафе и всю аналитику подгоняешь под нее.
Рипер метовый на определенных мапах герой, что в ранкеде, что в скримах/туриках всех уровней. Я им играю в них, против меня им играют. Называть его помойкой - глупость и игнорирование реальности. Я не говорю, что он супермета мастхев везде, офк это не так.

4 лайка

У тебя странная интерпретация термина “метовый”.
То есть если героя иногда берут на какой-то карте, против определенного пика соперника, то он вдруг становится не ситуативным, а метовым ? Таким образом можно половину героев подвести под этот термин )
Ну и тебе даже приходится вводить какой-то новый термин “супермета”, чтобы отделить ситуативного героя (которого ты считаешь метовым), от действительно метовых героев которых в половине игр берут - такие у тебя становятся “суперметовыми”. В итоге ты просто путаешь людей. Потом начитаются таких как ты и побегут пикать топчика Рипера, не понимания что он только в ОЧЕНЬ специфических условиях является лучшим выбором в игре, а в 95% остальных ситуаций (в которых чаще всего и будут играть игроки в ладдере) он малополезная помойка.

П.С. У меня кстати Рипер второй герой по кол-ву наигранного времени, он мне так-то нравится. Просто объективно в ладдерных играх он в большинстве случаев ничего не может сейчас. Иногда заходит на 5+. Но в большинстве случаев дуойка.

Разработчики обкурились наверное… Может трейсер 250 здоровья дать??

У меня даже и не закрыт. Он в бане. Шах и мат.

Эхх, щас бы в мастере не уметь контрить вдову фланкером и обвинять во всем этом самого персонажа, который не имеет даже мобильности и какого-либо бурста, как динамит эшки. Ну ладно, я зашел на твой профиль и еще раз сомневаюсь, что ты не ноешь по поводу вдовы. Понимаю, мейнить ашу и ану и быть убитым вдовой. Смешно, что тебя пролайкали чисто из твоего значка мастера в профиле. Любой играющий в рангах выше платины уже способен на изичах давить на вдову своими прыжками и спамом. Хотя, чего уж тебе объяснять яжмастер…

Вообще интересно, ведь он читал ту тему и даже отвечал там. Но нет, он все равно забыл про это. Интересно…

Стоп, так эта фраза применима ко всем персам. Почему бы всех не занерфить и оставить одного пачимарика, как героя игры?

Неделю назад болевшие за Ребута на турики щас в голосину посмеялись.

5 лайков

Нутак ГМы наигрались на своих ноубрейн вдовах и забыли, как нужно играть на тактическом имбо рипуре

Вдова не имеет мобильности и бурста. Лол.
Если 300 хп в лоб не бурст, то что тогда? Ядерная бомба на всю карту?

“даже не буду заходить в твой профиль”.
О чем я и говорил

12 лайков

Маккфри со вдовой порадовали.
Бриггита тоже.

Лол, внатуре) Маккри карантинный

Чушь не неси. Кривого Дума я Аной в дуэли забиваю, легко дрджа его чарджи и срывая комбы слипом. Более-менее прошаренный уже не убивается тем, кто для него мясо, но катается на хуке, жрёт пкмы кряка и хаки Сомбры. А вот реально хорошие встречаются очень редко. И разница там колоссальная.

Да не вопрос. Но рекол теперь не восстанавливает хп и не снимает дебаффы.

Хорошую Вдову фиг ты так зажмешь на самом деле. Мастер-вдова тупо ставит хед при малейшей твоей ошибке, и если ты не Хаммонд в шарике, то тебе пиндец.