Нерф "обреченнокулака"

Предлагаю небольшой нерф кулака. Если во время зарядки рокетпанча в него прилетает урон, то скилл идет в кд на 1 секунду. Это изменение не помешает ему делать свое ваншот комбо, но теперь он не сможет просто так ворваться в тиму и забрать кого то безнаказанно.

9 лайков

Щас бы нерфить героя из дна пикрейта, который и шотает-то на определённых условиях. Не нужно его ни нерфить ни баффать, нужно только убрать баг с пролётом сквозь противника при рокетпанче

11 лайков

Полностью согласен с автором выше. Поиграв за него , я понял, что он вполне в балансе, хоть и подвыбешивает своих противников.

4 лайка

Это не помешало близзард понерфить сомбру

7 лайков

Так что, теперь как сомбру на птр занерфили так нужно всех нерфить? А давайте всем героям выдадим автоматы солдата 76 и убрать всем абилки что бы баланс по честному везде был?

Лайков: 1

На нем не играют на малых рангах, потому что он скилла требует, а на высоких потому что баганутый. Баги надо исправлять, но после их исправления он будет одним из самых сильных героев.

Будет. Он и так очень сильный. Но что бы на нём играть нужно иметь руки ровные, а тут таких не много. Поэтому у него в описании и стоит 3 звезды сложности

2 лайка

Я уже забыл когда от кулака умирал, они больше воздушным комбо балуются.
Если и нерфить его, то только по дамагу, но тогда нужно ооочень сильно живучести накинуть и переносить в танки)

Думаю, он имел ввиду про то, что хак сбивается и получает откат в 2 секунды при получении урона

Лайков: 1

Да ладно? А я не понял, спасибо (сарказм).

Тогда зачем про птр сказал, если понял?

Тогда зачем тогда с сомброй думфиста сравнивать?

Оба героя со дна пикрейта. У обоих куча багов. Для обоих нужны прямые руки. А теперь вопрос:что нужно добавить чтобы оправдать глупость или ошибку? (Сарказм)

Лайков: 1

Да вот и не знаю глупость это или нет, нерфить то что на дне пикрейта зная о том что оно на дне пикрейта. Тут даже добавлять нечего:grinning:
(не сарказм)

2 лайка

Я тебе описал, почему он на дне. Не из за слабости, а из за багов и скиллзависимости. (Читай внимательно, не пропускай слова, хорошо?) Он ОЧЕНЬ сильный герой. Но механика непрерываемого рокетпанча не совсем честная. Он должен выбирать время когда надо врываться тщательнее. Может даже с командой атаковать.

Лайков: 1

В самом посте об этом ничего нет, о скилозависимости.
Но вообще всё правильно, баги на нём бесят. Он ДОЛЖЕН быть скилозависим. Механики непрерывного рокетпанча нет. Рокетпанч слетает в полный откат в 4 секунды при флешке, при баше щитом, при хуке, при чардже рейна ( само собой если рейн успеет), по орисе он вообще может не нанести урона если она защиту прожмёт, заря на барьерах, гендзи может шифтануться, ханзо улететь новым прыжком, крыс на мине улететь и отбросить самого дума, мей имеет сразу 2 способности для ухода от рокетпанча, жнец в клоке, сомбра на маячок, трейсер в рекол, ана слип кидает, люсио бупает и прыгает на стену (думфист не может бить под углом вверх\вниз) , мерси улетает к союзнику, мойра прыгает в тень. Вот только попробуй сейчас сказать что думу не нужно думать когда подловить противника пока тот без защиты и на откате!

Лайков: 1

Он и так один из самых живучих дд, если не самый живучий. Куда ему ещё?

2 лайка

Что это блин вообще значит. Того факта что герой с моделькой как у зари секунду стоит на месте и орет как умолешенный перед тем как полететь куда то и торгануть лицом недостаточно?

Что насчет самого дума, то уже давно в порядке и даже как то неприятно когда его бафают, ато выйдет очередной кансер когда-нибудь. Ульту подкрутить можно, да. А вот эти щиты дополнительные как в последнем патче уже лишнее.
Багов на нем сейчас довольно мало, такчто если и не берут то не из-за них. Пролетов сквозь врагов не встречал со времен бафа хитбокса, багует в основном регистрация сейсмик слема и враги отскакивающие от стенок без урона.

Лайков: 1

Всегда читаем до конца)

Ты сейчас описал какие-то дуэли 1х1. Во всех этих случаях дф легко убивает своих противников. Мало того, для ваншота не нужно иметь прямые руки. Еще прикол в том, что у него 2 ваншот комбо и это уже слишком. Все его абилки достаточно резкие и поэтому нормально попадать по нему тяжело, а при попаданиях у него куча щитов. Кароче меня дико начал напрягать дф в последнее время, охото поныть чутка.

5 лайков