Нерф "обреченнокулака"

Тогда смысл в “добавить живучести”, если ты бы его и так в танки засунул? Логика то хоть немного должна быть.

Смотря что называть живучестью, если подразумевать количество изначальных хп и способность к регену. Игнорируя такие параметры как эффективная дистания, размер хитбокса и мобильность - то да, он один из самых живучих после бастиона и мей, где то на уровне торба и рипера.
Реальная выживаемость у какой нибудь вдовы, трейсер, генжи, сомбры гораздо выше.

Не знаю. Потому что для танка он ватный?
Какой смысл в танке который танковать не может?

Прошу видос, где ты играя на думфисте легко

легко убиваешь всех перечисленных противников. Если это легко, так в чем же проблема?

Лайков: 1

На счёт гендзи точно нет, остальные относительно. Никто из них не сможет безнаказанно подойти и мили, убить 1-2 и уйти, разве что трейсер. Но у неё кд на рекол большое, а у дф кд на абилки низкое. Плюс ульта.

Чувак, смотри: тебе указали на ошибку (про сомбру с птр) ты перешел в агрессивную защиту (про сарказм), потом я попросил тебя уточнить, при чем тогда птр, ты перешел в контрнаступление (про сомбру и думфиста) , но разговор был только о сомбре и ее нерф с птр, затем я тоже начал агрессивно вести диалог ( про сарказм) моя ошибка. Ладно, я написал, что я уже отвечал лично ТЕБЕ , почему низкий пикрейт, не надо , пожалуйста, отвечать,что такой информации не было в ОБЩЕМ посте для ВСЕХ. Веди обсуждение нормально и читай полностью сообщение собеседника. А то слишком неприятно становится

Ну в этом то и суть. Ему до танка не хватает только прибавки сотни хп. Представь себе такую машину. 400 хп и каждая абилка даёт тебе 35 щита.

Ну допустим дф легко убивает большинство своих противников 1 на 1 если они близко к стенке или в закрытом помещении. Ключевой вопрос как оказаться в подобной ситуации и как после кила из неё выбираться. Хотябы в дм на думе поиграй, где никто никого не сейвит, прикинь насколько все легко получается.

То есть у трейсер 3 блинка с перезарядков в 3 секунды это больше по времени чем рокетпанч на 4 секунды и две других абилки на 7 секунд отката? Чет у тебя внутренний калькулятор сломан.

Лайков: 1

:thinking:найс логика, тоже самое, что сказать, что вдова сильная и отлично играется на дистанции, а тебе в ответ “пиши видос, показывай насколько она сильная”. То, что его кулаком попасть легко - факт, слышал про увеличение хитбокса до старых размеров по горизонтали?

Как я уже сказал, урон уменьшить, ну и выживаемости добвать (как именно, хз, мб кд обилок уменьшить, ибо на том, какой он сейчас, ты попросту не будешь выживать, так как и забрать никого не можешь, ни нормально поставить щиты, так как сдал все, получил свои 100+ щита и гуляй вася на респ.
Того же хамонда с его 700 щитами это не спасет.

Сейчас под дф отлично заходит мета. Есть заря, Бри, зен, что ему ещё надо? Так уж случилось, что в этом сезоне я сыграл около 20 игр и во всех был думфист, в каждой второй игре дф был в обоих командах.
Оказаться в нужном месте не всегда получается, но получается часто.

Кд абилок и так низкое, и, как я уже писал выше, много выживаемости ему даёт механика его скилов, слишком резкие.

Какая ошибка? Сомбры нет на птр и её не нерфят (как говорят её мейнеры) снова?

Сарказмом я ответил не тебе, а чуваку который влез с совсем ненужным комментарием

Ты сам сравнил сомбру и думфиста, что у сомбры слетает хак и что ты хочешь такого же рода отмену зарядки рокетпанча

Круто, а я думал мы тут думфиста хотели обсуждать

Круто, ты в посте написал не всю инфу и выдаешь её в комментах по крупицах, а виноваты остальные, но не ты.

То есть человек который, судя по профилю, ВООБЩЕ не играл на думфисте утверждает что им попасть легко. Круто.

Их увеличивали, но не до старых, иначе дум бы снова через тонкие стены
и через углы цеплял врагов.

Трейсер не ваншотает, у неё мало хп, нет никаких щитов и после рекола она часто убегает. Её плюс в том, что она каждый раз блинкуется в разные стороны, что мешает наносить ей урон, но и она в такие моменты попадает не часто. За того же дзена я попаду по ней 2 раза по дискордом и она уже убежит. Но думфист влетит в меня получит щиты, шотнет, и т.д.

2 лайка

Попасть куда? в шарик зари?В хилпак бригиты? в капкан? в флешку пущеную навстречу? В бронированую орису? В стенку или колбу мей? В слип? во встречный чардж? В бастиона/турельки/порталы на пути. Может в хога с дивой которым плевать?
И так уж ли просто попасть в генжи с даблджампом и шифтом, мойру, трейсер, фару, рипера, сомбру и фару с их блинками? особенно что промах это скорее всего смерть.
Я не хочу тут ныть о сложности думфиста, как я уже сказал он в порядке и не запредельно сложен. Но этот ваш теоретический “изи ваншот” какой то слишком теоретический.

5 лайков

Я как вспоминаю ту аркаду с уменьшенными кд способностей, так сразу слеза наворачивается. Хогу не плевать :disappointed_relieved:

раз противоречие.

где я говорил, что ты сарказмом ответил мне?

я спросил при чем тут птр. а ты меня спросил, почему я сравнил сомбру и думфиста

у людей появились вопросы, я стал на них отвечать. суть обсуждения такая. я же не обязан обсасывать каждую тему, а то вдруг у очередного васи пупкина появится вопрос, ответа на который не будет в мейн посте. Да и не обвинял я тебя, я лишь попросил читать подробнее мои ответы.

Докажи, что я не прав. Я вижу как за него играют, сам же тестил его совсем немного в квиках и на полигоне, когда проверял нынешний хитбокс. Лично мне не тяжело навести на противника во время зарядки кулака, тем более сейчас более медленная мета, чем была раньше.