Нерф "обреченнокулака"

Мы уже про аркады говорим? Хог - дум и дива - дум находятся в некотором паритете. Они могут друг друга напрячь, но могут и огрести. В среднем по больнице драка получается долгой и нецелесообразной, поэтому вроде как выгодней друг друга держать в низком приоритете.

Ну дум имеет станы, по этому задалбать хога он может знатно. Мне кажется и в обычной игре дум вполне может надамажить хога при это сбив его банку и оставив на лоухп, особенно тех хогов, которые ведут себя агрессивно.

Мда, теперь буду отвечать даже без доли сарказма. Ну не понимаешь ты вообще его. Сомбра есть на птр, и её снова нерфят (я на ней не долго играю, мейнеры говорят что это нерф) . Так что это не противоречие.

Эээ… Так, ты написал про сарказм, который был адресован не тебе, в чём проблема?

Ну и правильно, ты упомянул что сомбра снова занерфлена, сомбру нерфят на птр снова, я и спросил почему ты упоминаешь сомбру при теме о думфисте??

Я всегда дочитываю комменты и посты, которые мне интересны, до конца.

Покажи мне зарю, которая всегда кидает бабл в цели вражеского думфиста или маккри, который может рассчитать тайминг флешки (вангую что дф попадёт под стан, но все равно убьёт кряка), слипом попадают разве что после приземления после ульты, да и как часто пикают бабку? Речь идёт не про дф который играет на 1к, а про уровень около 3500±, тут думфист не прыгает в орису или мойру. Кд его кулака всего 4 секунды, из-за этого он часто ваншотает, ибо 1 промах не страшен, через 4 секунды спокойно можно юзать ещё раз. А для сейва после кулака юзаешь шифт и ешку, если тебя начали сильно фокусить.
Я не говорю, что любой новичок, пикнувший фиста, будет полезен, суть в том, что после пары часов игры на нем ты вносишь ощутимый импакт, чего нельзя сказать о гендзи/трейсер/вдове и т.д.

2 лайка

Квики, ну это ж показатель… Мне тоже не тяжело навести прицел на врага, шуметь как перфоратор секунду и стоять эту же секунду во всей красе моего хитбокса что бы иметь шанс убить 200хп врага при условии того что за ним есть стена, и эта стена не под углом. А если промазать\ отменить\ если мне собьют каст ( при теперешних вечных контролях это часто бывает) - уйти на откат в 4 секунды

Да, может, об этом я и написал. А может сдохнуть от ваншота через хук или хог найдет какую нибудь неприятную местность для драки вроде лестницы, или ему тимейты помогут. Шансы примерно равны, но ни один ни второй особо не хотят в это лезть. Да и речь была про пресловутые ноускильные ваншоты, а не про драку через стрельбу с кулаком на прерываение.

Любая заря начнет кидать баблы в твои цели как только ты убьешь кого-то пару раз, более того, противники скорее всего свичнутся на зарю/фару/бригиту если до этого их не было. проверено многократно. Если ты летишь в маккри или ану которые тебя видят стан ты получишь 100% не убив никого. Это решается отслеживанием вражеских кулдаунов и байтом на них с помощью команды, но мы то говорим о “ноубрейн ваншотах”.
После промаха кулаком, ты либо сваливаешь на Ешке/ульте и тебе плевать на кд в 4 секунды ибо главное выжить, либо умираешь. Если ты можешь просто постоять во вражеской команде 4 секунды, а потом начать чарджить кулак, то значит вы несете вражескую команду в нулину.
В общем все это настолько далеко от реальности, что дальше и обсуждать незачем.

Ну я как бы описал свою боль после игры в этом режиме на хоге) Ничего больше)

Звучит так, как будто ты 1 против 6 играешь и при использовании его кулака на тебя ставится метка, все прицелы сразу же прилипают на тебя и в 100% случаев тебя фокусит вся вражеская команда.

То есть ты юзаешь кулак даже, если видишь, что за противником нет стены? Типо “авось появится и я шотну”.

Целых 4 секунды, капец, очень долго.

А может поймать хук и отъехать.

Ненадо ничего рассчитывать, мокрый просто кидает флэху и жмёт ПКМ, и минус негр.

В толпе за 4 секунды тебя убьют 4 раза.

2 лайка

В том то и проблема - когда ты стоишь далеко и в безопасности - фиг попадешь в противника. Заряжаешься рядом - по тебе стреляют. Как бы врагов 6.

Нет, я такого не говорил. Я говорил что стена это обязательное условие ваншота.

Да, как ты сам говорил - противников целых шесть штук. Так как остальные абилки имеют целых 7 секунд отката - ты труп если потратил хоть одну из них. Отдельно на апперкоте и на дрожи земли не убежишь

Да, хог шотает фуллового дума, и рипера, кстати тоже. Хитбоксы у них большие

Сарказм — это насмешка, которая может открываться позитивным суждением, но в целом всегда содержит негативную окраску и указывает на недостаток человека, предмета или явления, то есть того, в отношении чего происходит. Как и сатира, сарказм заключает в себе борьбу с враждебными явлениями действительности через осмеяние их. Беспощадность, резкость изобличения — отличительная особенность сарказма. В отличие от иронии, в сарказме находит своё выражение высшая степень негодования, ненависть.
То есть это был бы сарказм, если это был ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННЫЙ нерф сомбры, а не попытки аутистов-балансеров реворкнуть сомбру.
Смысл: нерф сомбры, на которой никто не играет - нерф думфиста на котором никто не играет. Но ты ошибся, привел неуместное замечание, которое пытался прикрыть сарказмом, как человек, которого стошнило на выставке искусств и решивший замаскировать это под великую поделку. не надо так

низкий пикрейт. близы все равно понерфили сомбру, как низкий пикрейт помешает сделать с думфистом тоже самое.

тогда почему, когда ты спрашиваешь меня о чем то, то некоторые части ты не учитываешь? (я тебе уже писал, какие части, если не помнишь - перечитай)

На каком рейтинге сидит такая заря? Я добирался до 3750+, нет таких, мб в ГМ есть. Кд бабла 8 сек, кд кулака 4 сек, то есть в половине случаев она тупо не успевает дать щит и это как минимум. Берут фару, а у вас вдова/ханзо и толку? Ана вообще не играется да и очень редко она успевает точно дать слип и как в случае с макри, думфист будет в слипе, а ана все равно на респе, увы (такое ощущение, что они хранят свои скиллы исключительно для дф, лол).

Ну после промаха кулаком ты просто жмёшь шифт и ешку, спокойно уходишь, в чем проблема?

Лайков: 1

По вашему обсуждению такое чувство, что Думфист прибегает ногами и юзает только свою мега имба абилку кулак, просто прибегает за спину и начинает чарджить. Никогда не юзает ешку с хг, никогда не делает комбо из ешки и шифта, никогда они у него не на кд, это вообще эскейп комбо. Вы вообще кто тут обсуждаете имбовость думфиста, вы играли им хоть раз не против валенков? Просто настолько бредово выглядит этот диалог.

3 лайка

кстати, я смотрел анака, тхао и харблю, так в половине случаев они или не могут отдать бабл в своего, потому что враги же тоже не на месте стоят, а вдруг половине они выше 50 заряда не поднимаются

Воу, я ошибся в том что сомбра занерфлена снова? Что она теряет каст и слетает в кд? В чём? Я это знаю, и это обсуждал с тобой

Если нерфят одного персонажа с низким пикрейтом это не значит что нужно делать и с другими.

Я спрашиваю снова потому что ответы на мои вопросы не даны. Вот пример: ты пишешь что я ошибся с сомброй, но как именно ошибся - нет. Я до сих пор не понимаю что я не знаю о сомбре в текущем её состоянии?

На большинстве карт ты можешь обойти в спину, в бок, не бить же каждый раз в лицо как на каком нибудь ахенвальде на первой точке.

На всех картах есть стены, смотря с какой стороны нападать, как правило люди часто стоят у стен ибо это помогает мансить от вражеского спама, не стоять же по середине точки?

Не убежишь, если у врагов есть кряк или Бри, остальные не смогу помешать, разве что бурст уроном тебя убить.
В любом случае, я же сразу написал, что хочу поныть чутка на него, ибо он самый раздражающий герой в ов, но в моих словах все равно есть доля правды.

Лайков: 1

НИЖЕ ОТВЕТ, НИЖЕ. да читаем все, конечно. Все. я не буду больше разговаривать с теми людьми, которые 50% информации не могут воспринять

Конечно, не будет же заря каждый раз высматривать только думфиста и пытаться предугадать его цель. Проще дать бабл в рх или своего фиста и получить почти гарантированные 40 заряда.

Лайков: 1

все, хорош, не спорь больше с ним. он тебя никогда не поймет.