Нету OW2 в battle.net?

то же можно и о diablo immortal сказать, хотя там доната раз в 100 больше

Ну так могут просто отключить донат как сделали electronic arts в apex legends для снг - и усе проблем нет , зачем полностью блокировать загрузку игры

Ребят, найдено решение, у кого не появляется игра в Battle Net, из РФ, Удалите в корневой папке с OW Launcher файлы - Product, Launcher, и запустите через EXE OVERWATCH LAUNCHER, игра привязывается к аккаунту и она доступна

можно точный путь файлов для удаления?чет нету таких у меня

Не работает этот метод

Лайков: 1

Не работает оно - просто срет ошибку про не найдена версия игры

если у вас не было купленного Overwatch 1 и вы из России или Беларусии, то Overwatch 2 не загрузить, он не доступен, как и диабло иммортал. это никак не обойти.

Обещали ведь бесплатно и легко, а тут надо с бубном танцевать и впн-ы покупать чтобы только скачать, вдруг не пойдет еще.

Через бубен все можно скачать - но это колхоз тот ещё

И у меня только что снова появился обратно overwatch 2 в лаунчере- что за черт

Лайков: 1

Захожу в игру через exe, ввожу данные и бесконечное подключение

2 лайка

тож самое, и в лаунчере нету игры

До какого-то времени можно было зайти через exe и играть, а сейчас нет. Как говориться “Не успел - тот опоздал”

Так же попробовал через Казахстан войти в игру ни чего не получается!

Заходите в папку игры/retail и запускаете .exe файл. Тогда придется авторизоваться в самой игре и ввести код аутентификатора вручную, за то можно поиграть.

2 лайка

не по теме но очереди это ужас я отстоял очередь 40 человек что бы войти в аккаунт встал в очередь 30к что бы зайти на серв, очередь где минут 30 не двигалась я нажал cancel и меня закинуло в другую очередь 50 человек
это какие то очереди что бы встать в очередь

зависает на 20к очереди

это работает, но какая разница, если поиграть можно было только утром - сейчас опять очереди по 50к человек + английский язык, так как к лаунчеру до сих пор не может подвязаться

сменить язык можно онли в клиенте? а как кстати добавить игру в лаунчер, если она находится, но не добавляется

быть может вообще нельзя зайти, предполагаю, что через пару часиков сервера оживут, или на крайняк завтра