Низкий рейтинг. Возвращение джедая

Я хз, котлеты джанка довольно легко доджить, особенно от голдового и ниже джанка. Просто не совсем понимаю этого хейта в сторону этого персонажа.

Потому что на этих рангах люди сами в спам забегают.


Джанк кажется лоускильным, потому что он против лоускильных людей потрясающе эффективен. Но тем не менее играть на нём уметь надо. Имхо.
5 лайков

Однако то,что он из 0.00 стал 0.99,т.е. исправился и стал лучше- круто и похвально.

Его слабость делает его сложным?

Как и в общем-то любой перс в этой игре - easy to start, hard to master.
Сам по себе он не сложен. Но чтобы на нём апать рейтинг на нём надо уметь играть.

Лайков: 1

Однако на нём геймплей всё-таки слишком легок по сравнению с остальными персами. Ему нужно поднять потолок скила,тогда ныть никто не буит.
Easy to start тут только всякие мерси и мойры.

А я и не спорю), флоу молодец

Лайков: 1

Значит истина тебя уже победила. Ты раб своих заблуждений…

Лайков: 1

один из ярких показателей - это когда ты берешь условного рипера и в дуэялях с вражеским таких же героем 1 на 1 проигрываешь 4-6 из 10 раз. Это показатель того, что ты играешь как среднестатистический игрок данной лиге. А вот когда ты 8-9 из 10 в дуэлях на одинаковых героях в рейтинговых катках выходишь победителем - значит пора расти. Я вот частенько лажаю в дуэлях и на разных героях и на одинаковых, я аной не могу убить диву без мехи, я очень хреново стреляю по врагам без прицела, прям ооочень хреново

Ахаха, я делал такое а потом вся команда умерла об орису с торбом.

Это моба а не шутер, поэтому стабильно выносить пол тимы можно только если ты играешь на 2+ лиги выше.

Стабильно в 6рых? А кто так делает, вот лично мои шаттеры очень хороши. Но что бы застанить 6рых это надо что вражеская тима собралась вместе на небольшом участке не используя баблы щиты и прочую защиту. Ты понимаешь насколько мала вероятность этого?

Вот лично я понимаю что я играю на алмаз, так как на платине у меня стабильный положительный винрейт, но я уже настолько ненавижу эту игру, мне так не хочется играть что плевал я на этот рейтинг.

Лайков: 1

Даже так можно выйти выше, как говорят в КС-сленге на брэине (brain-мозг)
То есть ты просто, несмотря на свой механический скилл, следишь тщательно за своей позицией, за тем, что надо делать тебе и всем, что скорее всего будет делать соперник и т.д.
Правда в шутере механический скилл пусть и не первый, но точно в топе 5 требований для повышения общего навыка игры.
Допустим таким образом можно спокойно в том же Старкрафте играя на 40-60 апм выходить за счет того, что ты мастер теории и ты не теряешься во время боя.
Однако тут будет тоже потолок, в овере, наверное где-то около 3к, потому что стрелять надааа и шутер командный
Ну, и естественно роль дпс закрыта, только персонажи, кому аим нужен на среднем и ниже уровнях (ну то есть если все совсем плохо, то Ана закрыта, Солдат)
В общем, надеюсь, ты меня понял

Игра командная, в этом вся проблема.
Тебе попался плохой тиммейт, значит вся команда должна играть сильнее чем вражеская, кхм, ну в виде чисел покажу
1-1-1-1-1-1=обычная команда, каждый играет на свой рейтинг, все играют одинаково хорошо (или плохо, если это бронза)
1-1-1-1-1-0,5=тима, где попался один плохой тиммейт и теперь все участники тимы (окромя этого 0,5) должны играть лучше, то есть теперь 5 участников команды должны немного потеть, дабы стать таким:
1,1-1,1-1,1-1,1-1,1-0,5
В итоге выходит что?
Рейтинг личный, а игра командная, потому идеальный состав команды нельзя построить без грубых мер, которые отобьют желание играть.
Однако стоит не забывать, что 1-1-1-1-1-1 это крайне редкий состав, постоянно попадается что-то такое:
1,5-1,1-0,9-0,8-0.7-1 к примеру, потому игра и бесит людей, что почему в прошлой катке мы выиграли всухую, а тут игра идет как равная, но только половина тимы из кожи вон лезет, а другая просто слишком слабая для этого рейтинга.
Игра бесит тем, что в ней есть баланс, все герои уникальны и при этом не могут зайти в толпу врагов и сделать минус шесть при условии нормального состава противников, а в любом другом шутере по типу КС спокойно можно сделать убийство всей вражеской команды в соло, а их кучкование, либо хождение по одному не дает им преимущества перед врагами.

2 лайка

Ну вот поэтому нужно быть 3 чтоб апаться)

Лайков: 1

Бла бла бла… Все игроки ± заслуживают свой ретинг. Те кто не заслуживает - либо падают в низ, либо карабкаются наверх. У тебя есть порядка 40% исход которых зависит только от тебя.

Весь ваш расчёт говорит о полном не понимании игры.

Лайков: 1

Тим дезматч новый рейтинговый прикольная штуковина)) я сейчас играл на рипере - 5 золотых медалей, 21 кил на 4 смерти и при этом мы еле еле выиграли где то 30-27, играя в 4 дд. Больше половины килов мои сольные, а не добивания 10 хп. Насколько хреново отыграли чуваки, чтоб сделать 23 смерти на троих) жесть просто) Самый эпичный момент это когда я портуюсь на голливуде на крышу, там вдова + ханзо, я один их двоих убиваю, а потом прыгая с крыши в воздухе убиваю летящую фару :Р как будто прям умею играть)) каайф)))

в такие моменты я понимаю, что я еще не на самом дне) Типа тим дезматч многому учит. У вас есть по примерно по 7 смертей на человека, и видно кто фидит, а кто молодец)

Во первых, 40% игр где исход зависит от меня это хорошо? Потому что в реальности игрок это лишь 1/12 матча. Ты знаешь каким мне приходится быть токсиком что бы достигать нормального винрейта и хорошо если это помогает, тебе попадётся отбитый и всё. - нервы, время. Ты не можешь тащить соло, ты СЛИШКОМ зависим от команды, в этом минус овервотча.

вообще то не слишком, даже такой рак как я способен время от времени делать без ульты -3 на рипере. Хороший игрок уровня даймонда легко будет делать по кд -4, как думаешь, как быстро он пройдет золото?)

Хорошо это или плохо - не важно, они есть и значит есть место личному скилу что бы апаться или падать, всё остальное это нытьё на командный моба-шутер за то что он командный маба-шутер.

Я ещё ни разу не слышал крутых историй в стиле “омг, у нас токсик в тиме, давайте не злить его, сделаем как он хочет и затащим!” как правило токсичное поведение только увеличивает шансы на поражение.

Каждую игру - нет. Но на скиле ты будешь выигрывать чаще и апнешь ранг.

Нытьё на моба-шутер за то что он моба-шутер.

3 лайка

Правда помогает? Токсик в команде это всегда игра на дизморали, как вам это может помочь?

Удивительное, блин, дело: командая игра требует командной игры.

Лайков: 1

Спасибо что откликнулся на моё предложение.

Хотя жаль что тема новая - нет связи с событиями 2-х летней давности. Многие игроки с тех времен до наших не дожили (возможно их таки задушили раки), а новые посетители форума могут быть и не в курсе почему ты наш :crown: и за что мы тебя уважаем.

Глупость. Это как раз первый шаг к росту рейтинга - признание своего низкого уровня игры и попытка его осмыслить, а затем улучшить до уровня следующей лиги. Выискивая раков в команде игру лучше не сделаешь.

4 лайка

Просто автор думает, что своей токсой побуждает тиммейтов играть лучше, а на деле его все мьютят и вздохнув свободно спокойно доигрывают хД потому что как правило, самый токсичный игрок в команде - и есть самый бесполезный.

2 лайка