Новый таб, красная тряпка?

Новый таб шикарен, но мне кажется его уберут. Думаю будет много хейта посредственных игроков по ходу матча.

2 лайка

Я думаю он скорее вызовет обратный эффект. Все прозрачно, больше не будет глупых споров у кого там голда по урону и хилят ли саппорты вообще. Ты просто видишь данные и адаптируешься, меняешь персонажа или стиль игры.

5 лайков

Не знаю уберут или нет, но склоняюсь к тому, что убирать такой таб надо. Потому что в овере герои слишком разные по своей сути, и сравнивать их друг с другом по циферкам - тот ещё цирк. А ведь сравнивать то будут. Причем сравнивать вместо того чтобы молча играть.
Никакой практической пользы кроме как найти виноватого и погадиться на ровном месте в чатике от такого таба я не вижу. Не в этой игре.

5 лайков

Ну будут сравнивать и что дальше? “Вдова репик йоу юзлесс” - “гтфо если не нравится” и продолжаешь играть вдовой. изи же. За плоху ю игру бана не дадут. Можно даже солдата взять назло и стрелять в стены весь матч. Пусть горят.
А еще проще просто отключать чат. И пусть пишут что хотят, а ты продолжаешь чилить вдовой.

А сейчас разве этого не происходит? Банальный пример я играю на саппорте у меня 20к+ хила на Ане и меня пол команды поливает помоями в чате “Ана свич, зиро хил, но аим” и все в этом духе, в конце матча мне дают карточку на 25к хила, когда моя тима уже ливнула и накидала мне репортов. Типичная ситуация.

Я думаю не все идиоты и мало кто будет ждать от Вдовы голду по урону, но если у неё 0 убиств за целый раунд, то свой репорт она заработала.

8 лайков

От того, что теперь будут сравнивать задницу с ручкой по параметрам стола, лучше не станет.

Ты слишком веришь в людей, которые ждут голды по урону от Сомбры в первом овере и цутся медалями за хил на Хоге.

Я не знаю как тебя, но меня раздражает неизвестность. Мы проигрываем и я не понимаю почему. Мало хила? Танки часто умирают? Нету пиков? Не хватает урона? Как мне подстроиться и изменить ситуацию, если я не понимаю в чем проблема?

Можно конечно написать тим диф и сдаться, как некоторые делают, но такой себе вариант.

Лайков: 1

Овер2 - это больше про соло пиу-пиу. Это не та командная игра, которой является первая часть. Здесь тиммейты для того чтобы тащить конечно желательны, но в целом если ты крут, то остановит тебя только господь бох и то и не факт.

Тут смотреть и выяснять особо нечего) Пошёл и поубивал всех.

Как в другой теме кто-то писал, это аркады и бета. Я не был на старте первой части, но думаю и там все начиналось с пиу пиу и хаоса, пока все нормально не забалансили и люди не разобрались как в это правильно играть.

Хаос пройдёт, но командности не добавится. В этом типа один из основных приколов второй части, что снижается роль команды и возрастает соло-тащ потанцевал.

Лайков: 1

Щас бы зарабатывать репорты просто играя в игру

4 лайка

Снижает, но не убирает совсем.

Я заметил тут любят параллели проводить с квейком, так вот там есть 1х1 и 2х2 турниры. Как думаешь если взять два топа по всему миру из дуэлей и сунуть их в одну команду, они выиграют 2х2? Могут конечно, но маловероятно, скорее всего их будут отстреливать два середняка, которые лучше прикрывают друг друга и лучше фокусят один таргет. А это игра в которой соло импакт куда больше чем в Овер, даже с его 5 на 5. Так что не думаю, что тимплей куда-то резко сгинет, он просто приобретёт другую форму.

Новый таб - лучшее, что происходило с овером со времен ввода 2\2\2. Поиграл на бетке и открыл для себя, что, хоть с отхилом все отлично, но надо бы за сапортов больше урона наносить

Лайков: 1

Ты видимо про массу не знаешь да?

Ох уж эти дуэли в квейке

А у нас когда балансные правки вводить стали глядя на голдовый ранг? Я что-то пропустил?

В целом, если ты не можешь то что называется затащить, то сравнение хила Аны с Лусио и киллов Мойры со Вдовой и Дивой тебе ничего не даст. Ну кроме ложного чувства “у меня циферка длиннее, фуууух, значит не я виноват, а вот он :goat: руинит, у него циферка меньше”.

Циферки матчи не выигрывают. Можно ухиляться на Ане выдав 20к, а победит бабка, которая пару банок во врагов закинула в ключевые моменты, имея хила в 3 раза меньше.

2 лайка

Мне кажется там не просто можно, а нужно дамажить на сапортах в том числе

Лайков: 1

И это у неё будет в статке, больше асистов в убийствах. Я посмотрю на это и подумаю, эх зря я банками своих лечил.

2 лайка

К чему ты это выcрал я хз.

Вот к этому. Калибровка начинается с 2350, для меня это середняк и общая “масса”

Игра в голде и игра в гме, это две разных реальности. Как там народ в голде будет себя развлекать это их личное дело, им важно чтобы было интересно смотреть на топов.