Новый таб, красная тряпка?

Ты просто афкашников, которые тирады в чат написыввют не встречал походу))

Лайков: 1

Таб полюбому надо оставлять - например сейчас я в бету играю, стабильно в обоих командах танк на первом месте по дпс, а ориса иногда 2 раза больше набивает чем - я конечно понимаю, что, в основном тупые дебилы выбирают играть на дпсах, но пока в 1-2 матчах дпс передамажил танка - в остальных я наглядно наблюдаю, что дпс игроки - потеря слота - там ведь мог быть намного более полезные персонаж чем дпс-клоун

Но я за то, чтобы сделать инфомацию более компактной и удобочитаемой. Сейчас вообще весь интерфейс Овоща2, вырвиглазные эффекты - все намекает что его сделали за 2 месяца на коленке… какие там 3 года разработки :rofl:

На тему полезности, медалек и статов. У кого :egg: круче сварены и кто днище в команде. Пока остальная команда задницу рвёт пытаясь 5 в 6 точку в обороне отстоять.

Вон кстати чуть выше наглядный пример того, как таб будет использоваться в игре. Увы… :pensive:

А почему примеры всегда самого плохого и неправильного использования? Типа мы должны ровняться на дегенератов, а не адекватную часть комьюнити?

2 лайка

Ты можешь не равняться на них, просто меньше их от этого не станет. Это же не единичный уникальный пациент, а то что называется типичный обитатель любой командной онлайн-игры.

Как будто такие типы не найдут другого способа заруинить, причиной станет именно новый таб. Раз уж вы так любите всё возводить в абсолют, то можно вспомнить того же Генрикса, который считая свою команду плохой, просто начинал пинать балду и ждать пока игра закончится. Справлялся без таба, а так может он бы открыл таб и увидел, что оказывается он всех на дно тянет.

2 лайка

Да какая разница? Других хилят, меня нет, вот я и не могу дамага нанести. Статистика мало что показывает, но воспринимать её будут как абсолютно объективные показатели из которых видно всё.

Лайков: 1

Просто такая статка даёт слишком очевидный инструмент, который можно и будут использовать для самоуспокоения и самооправдания т.е. для сpaча. Меньше инфы - меньше уверенности в чем-либо. Ну и меньше отвлечения от игры, опять же. Уровни, кстати, тоже правильно что убрали. Разве что для себя оставить бы в профиле их. Меньше соплей будет и больше самой игры, что всегда плюс.

А так… ну глянул на тиммейта, который по статам вообще 0. Дальше то что? Почему он такой ты без реплея не заберешься да и не надо оно тебе. Чо оно даст? Ну кинешь ему репорт потому что циферка и тебе так на душе спокойней станет. Хотя не факт что в нем проблема. Толку то?

Не, инструмент сам по себе может иметь место быть. Сам по себе он не плох. Просто людям в руки такое давать нельзя без пристального контроля свыше.

На Гену забей. Команда руинит она плохая им репорты. Я руиню, но я хороший.
Это просто 03. Боюсь представить че он будет с такой статкой делать. Хз, в лоу бронзу наверн деранкнется наказывая команду.

Не согласен, соло сквишу убить танка та ещё задачка, возможно в бете много лоурангов сейчас. Да и сколько матчей сыграл не заметил что бы кто-то тащил в соло, в основном все ровно.

Не согласен. Как я уже выше писал людям зачастую трудно объективно оценивать уровень своих навыков из-за чего и растут все эти теории про скрытый пул и прочее, люди ищут проблему в системе а не в своих навыках. Но медальки и отсутствие сравнительной статистики лишь усугубляет это положение вещей укрепляя уго мнение что он играет лучше текущего ранга и заслуживает роста рейтинга.

2 лайка

Я устал уже жевать эту жевачку.

Ну вокруг в мире одни идиоты живут, просто так все компании занимаются аналитикой всего что только можно, дашборды красивые с данными рисуют. Метрики, карты кликов, отчетности компаний… кому всё это нужно? Ведь можно ошибиться, не так интерпретировать. Куча глупых людей ведь есть на свете, посмотрят отчётность компании, купят акции и потеряют деньги… А там ведь курс доллара не учитывался, погода при которой рабочие трудятся, сезон дождей ведь был, а ещё цены на сырьё выросли, а об этом ни слова не было… а эти дурачки то ведь ничегошеньки не понимают. Давайте тогда просто болт забьём на всю аналитику везде и во всём, всегда ведь можно ошибиться, не так что-то интерпретировать или не учесть. Такой подход нас приведёт к светлому будущему, будем ориентироваться исключительно на недалеких, а остальные пусть “реплеи смотрят”!

Я ещё раз повторяю, мне наплевать кто там как будет интерпретировать эти данные. Я считаю их полезными лично для себя и думаю, что дураки всегда найдут возможность сотворить х-ню с новым табом или без него. Мне важна правда, истина, суть как угодно это называйте. В текущем варианте до неё можно добраться, только если ты один долбанный реплей посмотрел от всей команды и убил на это пол дня. Я не хочу тратить столько времени на это, мне есть чем заняться.

Сокрытие стат это чистой воды политкорректность и меня уже воротит от такого подхода, её слишком много последнее время.

5 лайков

Ты забыл уже что ли? Ему не нужен таб, он помнит у кого есть ульты и на шестом чувстве знает кто кого пикнул еще до того как выходят с респа.

Я мало смотрел его стримы, но когда мы подключались за ним понаблюдать, он по-моему 3 игры своими руками заруинил, обвиняя команду. Я не думаю, что в его случае таб на что-то повлиял бы, скорее всего такие люди искренне верят в свою непогрешимость и напрочь игнорируют любую информацию, которая говорит об обратном.

ты там играть то пойдешь?

Пока нет, через 10 мин на тренировку выхожу. Вернусь только ближе к 5-6, вечером если будешь можно будет поиграть)

да, надо только фулстак собирать, мб с форумчан, иначе там делать нех
в игру ломанулась масса людей, что запустили игру в первый раз и тех кто играет хуже лоу серебра и все это в перемешку с хай рангами

лютая дичь

Лайков: 1

Я бы с радостью поиграл так, если меня ещё не все здесь ненавидят))

будто имеет значение, какие бомжи, играющие квикосы и миксы онли тебя ненавидят
ой

Новый таб НАДО оставлять ОДНОЗНАЧНО. Стало в разы меньше токсичности ибо все видят кто где насерил. За весь вчерашний день ни разу не было никаких предьяв ни в чате ни в войсе. Всё видят статистику всех и все понимают.

4 лайка

борьба с токсичностью равно борьба с ветряными мельницами
таб нужен по прежнему чтобы видеть ульты, то что они показывают статы противника это кстати неправильно, так можно вычленить слабое звено в команде и сесть ему на лицо

2 лайка