Нужен совет от дд 4000+ или топ 500

Я с каждым разом всё больше и больше понижаю сенсу, значит ли это что в скором времени герои подобные Трейсе, Гэнджи, Думу и т.п. станут неиграбельными? Сейчас играю на 1600 dpi и в игре 2 и 3.1 на выше указанных героях, с каждым разом всё труднее и труднее делать 180. К этой сенсе привыкал достаточно долго, уже более 2ух недель прошло. Делать слишком большую разницу между хитсканами и 180 не могу, аим дико страдает. Пытался вспомнить киберспортсменов которые чередуют хитсканы и 180 и чет совсем не вспомнил, если знаете таких можете тоже сообщить, поищу инфу в инете про их сенсу

Поставь на Гендзи и на Дума высокую сенсу просто, аим не должен страдать из-за разного принципа стрельбы. Многие играют на Трейсе с сенсой 3.5 на 800dpi и им норм. Просто надо активно двигать мышкой по ковру

Лайков: 1

Советы через 2 года :thinking:

2 лайка

лол, а почему она была на главной странице? хд

5 лайков

Лучше поздно чем никогда.

2 лайка

Ты живой там? Ответь, народ волнуется. Как твоя сенса? дошёл уже до 0,0001 DPI?

5 лайков

А ты сам играешь на одной сенсе или всё же есть вторая для героев типа Генджи?

Мне хочется одну сделать, но я постоянно её подстраиваю под героя на котором играю. На Солдате и с 3.5/800 удобно, но потом когда сажусь на Винстона, Диву, Мойру, то не комфортно. Сейчас 4.75/800 сделал, потому что больше на танках играл. Наверное и на хитсканах к такой можно привыкнуть.

Еще одна тема от безбрейн рипермейна с серебра который не слушает никого со своего рейтинга и разговаривает только с баронами

По-моему он мид даймонд саппорт, а не серебряный Рипермейн.

Он мне не нравится, вот что главное

3200 eDpi сенса кабаджи к примеру, просто главное чтобы стола с ковром хватало под арм эйм. Я сам играю на 3600 eDpi (2.25x1600dpi) Понижая сенсу ты увеличиваешь точность и стабильность, а развороты это вопрос пространства на столе. Повышая сенс ты начнешь быстрее развороты делать, но чтобы точно аимить тебе придется пальцами мышь двигать. Так что выбирай в ту степь в которой твой хват доминирует. Мне например лучше уж напрячься при разворотах, нежели стабильно сжимать мышь как тисками ради простых выстрелов, от разворотов рука не устаёт на лоу сенсе, а вот при интенсивных мачапах чаще факапишь.

На двух. 5 основная, на генжи и всяких мойровинстонах 8

Лайков: 1

Это его сын, батя так и не дождался ответа, теперь играет в танки…

Лайков: 1

Поиграй на трейсе и гензи месяц-два. Поймёшь что неправ.

Может он мойщиком окон до этого работал?

2 лайка

ну кабачок играет же (dafran, iddqd все 3200 edpi). Может он тоже мойщик окон, а может кто то всю жизнь теребонькает, поэтому высокие амплитуды не подвластны :grin: