Ну почему такое днище?

Ребята, ну этот ивент просто плевок в лицо комьюнити.Ни лора, никакого толкового сюжета.Кто то за кем то бежит.Ни пояснений ничего.Прекрасно же понимали, что архивы люди ждут очень сильно и хотят получить новый глоток информации.А по факту миссия 10 минут, сплошной Сrl C + Crl V предыдущего события с натянутым и ничего не поясняющим сюжетом.И мы ждали этого год.Откровенная халтура. Тут необходимо понимать что сюжет(его развитие) Овервотч уже никому в компании не важен.Потому что для современных игры такое "тянуть кота за яйца " не позволительно. Нас и дальше будут кормить с лопаты донные сценаристы в виде каминг аута солдата 76.А серьезные вещи уже никого не интересуют.Лучше через пол годика узнать , что у Зари что то там где то болтается.

49 лайков

Лор есть, нет геймплея, нет хардкора

4 лайка

Да и лора так то и не много… Затизерили пару персонажей и всё по факту. Остальное мы и так знали…

Ну они уже год так плюют и ничего, все едят и улыбаются :grinning:

3 лайка

Уже хотел было сказать, но Фокстрот меня опередил. Однако, будучи штатным форумным стеностроителем, добавлю, что, насколько мне известно, в WoW (в который лично ни разу не играл, поправьте, если в чём-то неправ) помимо ежемесячной подписки, вроде как, и за аддоны платить отдельно надо? Вот там и делают кучу нового контента в аддонах (хотя играющий знакомый таки жаловался, что-то вроде “после Панд кончились оригинальные идеи и пошло повторение старого под новым видом”).

За Овер же ты заплатил один раз за весь нынешний и будущий контент сразу (кроме косметического, но весь содержательный контент включён). С одной стороны, это удобно для тех, кто предпочитает покупать редко, но метко (для вашего покорного слуги, например, неудобны постоянные микротранзакции, мне проще купить всё и сразу). С другой же – излишне надеяться на слишком много контента.

Хотя всё же разделяю недовольство застоем в лоре. Лор не развивается в “настоящем” (относительно сеттинга) времени, а комиксы про “прошлое” выходят редко и качество не всегда на высоте. Комиксы (хотя-бы чёрно-белые!) и рассказы делать объективно проще, чем короткометражки и игровые ивенты. Но ленивые бездари вроде Чу не хотят честно отрабатывать зарплату и в итоге имеем то, что имеем.

20 лайков

Вот мы бедняжки, тянем в рот всякую бяку, мне аж всех нас жалко стало…)

Игра на старте по контенту была на уровне обт фри ту плей игры, а продавалась за фулл прайс. Так что только сейчас ( не прям сейчас, а пару месяцев) по контенту она стоит своих старых денег, но только по количеству, а не качеству.

2 лайка

Ты случайно в фирме “Аудит на глазок” не работаешь?

5 лайков

Так, значит мы везём бомбу, которая разнесёт каких-то роботов в клочья и нам за это дадут немного лора.

7 лайков

И че? Это повод делать на отвали?
P. S. Кстати, напомни, сколько там 50 коробок стоит? Больше самой игры в полтора раза?

4 лайка

Сколько процентов игроков их вообще покупают? Пять? Десять?

И? Сами же в первом удобном случае говорите ‘’ не нравится, не покупай’’

2 лайка

Лично я не поддерживаю игру рублем, так какое я право имею критиковать то что даётся мне просто так? И как бы может ничего не выходить и Близзард будут правы

4 лайка

Вот это по мне!
/////////////////
С одной стороны, никто нам не обязан клепать новые ивенты за просто так.
С другой стороны мы не обязаны покупать коробки, билеты на близкон, мерч и другие штуки из овервотч.

Так что ивент - это показатель заинтересованности разработчиков в своем продукте. Заинтересованы - делают интересный ивент, привлекают новых игроков ивентом, продают скины в коробках, делают что то ещё…

Не заинтересованы - ничего не делают или немного изменяют прошлогодний ивент.

2 лайка

А на кой им оно? Они деньги лигой да сделками с Лего и Колой поднимают

Полное. Полное право.
Ты же не поддерживаешь ее рублем, в том числе, из-за куцего сюжетного контента, не так ли?

2 лайка

Не, все проще. Во первых нечего брать. Во вторых нафига платить что можно получить просто играя в игру?

5 лайков

Меня радует, что эта игра не в духе сделали и забыли. Кхэ-кхэ титанфолы.

А кроме новых скинов ничего близзам даже теоретически не принесет ни цента. Так что какой ивент бы соснулый ни был, жаловаться грех.

Лигу не смотрю. Колу не пью. В лего не играю.

Почему же?
Если что то не интересно, сделано не достаточно хорошо - абсолютно нормально “жаловаться”.
Это нормально говорить, что плохо сделанное - плохо сделано.
А то, что это бесплатно - другой вопрос.

2 лайка

Миссия реально фигня… Кингс роу (боец) 9ый слив пошел -_- Та и воопще миссия крутая. Возмездие тоже прикольная, но уже меньше пота. А вот новая… просто слабая на фоне тех двух… я думала после взлома ворот будет продолжение, как же близзы любят по губам давать. Было бы не плохо если б в будущем хотя бы раз в месяц будут давать погонять в архивы, можно даже без тематических контейнеров

2 лайка